BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

Параметры поиска

свернуть
Отметьте интересующие вас категории и параметры пазлов и нажмите кнопку "Выбрать"

Метки:

















































Сложность:


Рейтинг:


Сортировать:

Страницы:1...610611612613614615616...886
Онлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайн
Онлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайн
Онлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайн
Онлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайн
Онлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайнОнлайн пазлы . Играть бесплатно в пазлы онлайн
Страницы:1...610611612613614615616...886


ТОП 20

Анна17112
R@Nin@15023
holga14422
nonna14092
Галина2712070
YuryVG12036
ida11121
abt529764
bazana9723
Марина9703
Otrava9658
lena05508374
mmm7974
borhes7907
svetlana7565
Тамара7547
Ирина7376
ВладНик7098
Ната6826
Andreii6824

КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Скорее для увеселения туристов.

Otrava:: Когда что-то все же открывается, сколько-то собираю и после очередного сохранения не закрываю, а перехожу на главную - и оставляю висеть. Потом, если нажать на стрелочку "назад" (слева вверху), картинка открывается - ну разве что иногда приходится пару раз (не больше) обновить.
Ну и накопилось "почти собранных" (когда один элемент остается). Вот сегодня и позавершала, чтобы не висели. Проблема случилась только вот с этим - он лежал в незавершенных (а не по вышеописанной схеме открытой закладкой), и, божечки, весь день его открыть пыталась! Когда все же открылся, сама себе не поверила.
То есть десять-двадцать-тридцать "обновить" срабатывают. Не всегда, но - да, случается. А метод "вернуться вместо закрывания на главную и оставить висеть", может, кому-то пригодится.
Терпения нам всем. И скрестим пальцы, чтобы сайт все-таки выжил :))


Голубка:: SanSan может быть угол наклона пути слишком большой. И для безопасности пассажиров и придумана такая платформа.?!

Анна:: У меня даже незавершенные не хотят открываться.Остаётся только читать улыбки SanSan.И похоже это последний отмодерированный пазл.

Danira:: Была у меня слабая надежда, что сегодня сайт будет работать лучше, что всё откроется... Но - нет.

SanSan:: Внутренняя улыбка:
Когда меня не наполняет пища, меня наполняет злоба, сарказм и раздражительность.


Инталли:: Просмотрела в увеличении. Каждая картинка - небольшая история. Очень понравилось, спасибо, Иван.

naddy:: Спасибо всем ответившим!Но у меня в Яндексе,Макстоне,Хроме не открываются пазлы!Буду пробовать другие браузеры!И обновлять я тоже пыталась,когда крутится колесико.

svetanik06:: ...в Хроме и Яндексе

svetanik06:: флеш в Макстоне. html в Хроме

Ленок:: У меня всё прекрасно работает в Максоне с флешем

Ленок:: Какая прелесть!

Тамара:: naddy, у меня Opera.

Shura:: naddy, у меня FreeU и Uran во флэше (главное - его не обновлять), а html5 ещё и в яндексе (спасибо совету Анны, долго не мог в html5 открывать).

Shura:: Хемуль, попробуйте воспользоваться советом Анны:
"Анна 28/10/2025 - 09:05
Danira, Когда появляется белый экран и крутится колесико, я кликаю мышкой на значок обновить, иногда получается быстро открыть, иногда до 70 кликов."


Хемуль:: У меня с конца октября пазлы не открываются. Не могу понять причину. Браузер - Яндекс

naddy:: Подскажите, в каком браузере открываете?У меня с конца октября ничего не открывается,только один пазл удалось открыть и все!

SanSan:: Возможная улыбка:
Министерство образования официально утвердило тему сочинения: "КАК Я ПРОВЁЛ КОНЕЦ СВЕТА".


SanSan:: Любопытная улыбка:
Интересно, падение освященной ракеты должно подорвать веру в бога, или доверие к науке?


Тамара:: Картинка прелестная... очень уютная. Спасибо.
И ура, товарищи!!! После долгих мытарств у меня сегодня с первой попытки загрузилась новая картинка.


все комментарии