емэйл:
пароль:
забыли пароль
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
Параметры поиска
свернуть
Отметьте интересующие вас категории и параметры пазлов и нажмите кнопку "Выбрать"
Метки:
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
Сложность:
любая
300
500
800
1000
1500
2000
Рейтинг:
любой
20
40
70
100
300
500
Сортировать:
по новизне
по популярности
Страницы:
1
...
518
519
520
521
522
523
524
...
3893
Страницы:
1
...
518
519
520
521
522
523
524
...
3893
ТОП 20
Nina
32513
Olja
30627
KsuchaZ
25039
Анна
22439
YuryVG
16565
Галина27
15150
Марина
14629
R@Nin@
12326
nonna
11070
Sergio
10671
Ирина
10494
mmm
10149
Dragonfly
10093
ida
9267
bazana
8650
Fred
7522
svetlana
7304
Елена
6988
Olga
6730
NadinR
6698
КОММЕНТАРИИ
YuryVG:: Кто-нибудь может объяснить каким образом длительное нежелание некоторых пользователей собирать картинки влияет на некорректную работу сайта других, активных пользователей?
Если взаимосвязь между активными и неактивными существует, то она должна быть обратной: чем меньше расходуют ресурсы сайт неактивные тем больше, как мне представляется, возможностей достается активным.
Otrava:: Mizantrop, а вам не приходило в голову, что среди пользователей немало и тех, кто как раз любит виммельбухи? А, например, к пейзажам или шедеврам мировой живописи остается равнодушным. А есть ведь и любители аниме. Что с того, что лично меня эти картиночки почти бесят? Кому-то же нравится - значит, пусть будет. Как и виммельбухи :))
Анна:: Mizantrop, Вы правы на 200%, кроме этих есть ещё другие у которых несколько аккаунтов.Есть такие, которые собирают 2 картинки в месяц и то свои. А те, кто собирают регулярно не могут загрузить, и чтобы открыть картинку надо обновлять насколько хватит терпения.
Mizantrop:: Зебра, Лимончик, MaRiNa, Деловая Лиса, Katy, Nat_33, Кактус, Нюша, Aleks, О.М.В., Ruta, Mandragora, Наф-Наф. Не знаю, одна это мадама, или их две, но очень обидно, что сайт перестаёт корректно работать у активных пользователей, а те, кто годами ничего не собирает, продолжают заваливать сайт виммельбухами (((
R@Nin@:: Со Старым Новым Годом
SanSan:: Задумчивая улыбка:
Купил гарнитуру для разговоров по скайпу с женой... И зачем на микрофон деньги тратил?!
Danira:: ТаШаня, рада, что получается у Вас! ТЕРПЕНИЯ НАМ)))
ТаШаня:: Danira, я по Вашему "методу" попробовала открывать картинки - сначала нажимаю много раз "перезагрузить", а когда появляется колёсико, "обновить" тоже много раз. И,ура, открывается. Бывает ,конечно, и отрицательный результат, но чаще открывается! Большое Вам спасибо!
Mrs Х:: Кстати, предыдущий паззл был несколько темнее (точнее, с усиленной контрастностью) и меньшего размера (№2131 на 320 элементов).
Если кого-то заинтересуют другие картины этого художника, то большинство из них можно найти по меткам "живопись-люди-солнечный день"
Mrs Х:: Художник Висенте Ромеро Редондо (Vicente Romero Redondo). Лет эдак десять - одиннадцать назад выкладывали много его замечательных картин, собирала их с удовольствием!
Ленок:: это уже было
SanSan:: Вопросительная улыбка:
Как объяснить производителям одежды, что, когда ты худеешь и начинаешь носить вещи на размер меньше, у тебя при этом не укорачиваются руки?
Shura:: YuryVG, последний вышедший мой паззл загружен 24.11, значит №111853 загружен 9 или 10.12 .
YuryVG:: Ларчик похоже открылся просто. Вот у этой картинки где мы общаемся имя "Зеленоградск (бывш. Кранц) - 14", а у той что следующая на очереди должен быть номер 15, а у меня не появившаяся имеет номер 16. Одна картинка куда делась.
YuryVG:: Shura, извините я ошибся, моя 111854. А какого числа Вы свою загружали?
Анна:: YuryVG, у этой № 111721, может одну отклонили? У Вас должна была быть загружена 25/11, а уже выходят загруженные 28/11
Shura:: YuryVG, посмотрите внимательнее, 111853 - это номер моей следующей картинки 0_0
YuryVG:: Не знаю. Почему-то у очередной картинки которая, как я предполагал должна была появиться позавчера, оказался неожиданно большой номер. Вот у самой свежей номер 111802, а моей 111853. Ничего не понимаю
fruit-candy:: Инталли, спасибо Вам за сборку!) Тем более, что с такими приключениями!:)
Анна:: YuryVG, где Ваши картинки?
все комментарии
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2024
info@bigpuzzle.ru