|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Женя 08/07/2021 - 00:22 | Раньше новая картинка выходила раз в 5-6 дней. Сейчас - раз в три недели - раз в месяц. Что прозошло с движением картинок? Ну ладно, всякие там платформы поменялись, но почему картинки не меняются неделями? Кто-то понимает? |
|
 | Ленивка_соберушка 08/07/2021 - 02:23 | Я каждый день на сайт захожу, и мне кажется, что картинки каждый день новые. |
|
 | Лена В. 08/07/2021 - 09:57 | Причины, на мой взгляд, две: мало собираем (выход новых картинок зависит от сборок на главной странице) и частые перерывы в модерации, которые могут быть по 5 и более дней. |
|
 | bazana 08/07/2021 - 16:57 | Лена В, о каких 5 днях Вы говорите? У меня загруженная 31 мая картинка до сих пор не прошла модерацию. |
|
 | svetlana 08/07/2021 - 17:38 | Да, у меня три картинки висят загруженньіе и никак нельзя дождаться модерации |
|
 | Shura 08/07/2021 - 18:46 | Реакция на последние комментарии - из цикла "моя твоя не понимает" ))
1. Женя написал о том, что загруженные конкретным пользователем картинки стали выходить раз в три-четыре недели (это ответ Ленивке_соберушке)
2. Лена В. написала о том, что картинки модерируются небольшими партиями и между выходом последнего отмодерированного пазла и
модерацией очередной партии картинок проходит несколько дней (это ответ для bazana) |
|
 | Лена В. 08/07/2021 - 19:27 | bazana, Вам shura за меня ответил. Я об этом и писала. Сейчас вот очередной перерыв. Отмодерированные картинки закончились дня два назад. |
|
 | Ленивка_соберушка 08/07/2021 - 22:45 | shura, ахахаха, смешно написали, спасибо за разъяснение.
Я действительно не поняла, что Женя имел ввиду свои картинки. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Юльчик:: Ольга, у меня такая же проблема, не могу собирать пазлы. При запуске через Adobe открывается белый экран и написано "Не удалось загрузить плагин".Читала, что нужно обновить браузер или установить по новой, не помогло((SanSan:: Улыбка для девочек:
И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, веселый и не жадный — это шесть разных мужиков.Ленок:: Ольга, надо быть настойчивее. У меня тоже так случается. Я несколько раз обновляю страницу. В конце концов открывается.Ольга Новосёлова (ht:: YuryVG, самим пользователем. Не у всех есть незавершенные пазлы. У меня их 8, на главной странице отражается 3. И я не могу их дособирать: не открываются. Они в adobe собирались и сейчас белый экран только, а когда обновишь страницу появляется вечная загрузка. Перезагрузка интернета не помогаетЛенок:: Небо просто чудо!YuryVG:: Ольга Новосёлова (ht "на главной странице 3 незавершенных пазла". Незавершённых кем?Ольга Новосёлова (ht:: YuryVG, на главной странице 3 незавершенных пазла, 18 новых и 15 популярных. Когда нажимаешь на Все пазлы, то на первой и последующих, кроме последней страницы по 15 пазлов. На последней от 1 до 15 пазлов может быть в зависимости от общего количества загруженных пазлов.
Девочки и мальчики! У меня не открываются пазлы для сборки и всё! Ни новые ни незавершенные! Ничего не понимаюSanSan:: Профессиональная улыбка:
Прораб Петров не может достроить свою дачу, потому что ворует у себя кирпич, и строит из него баню.YuryVG:: Анна, на стартовой странице нажмите кнопочку "все пазлы" и Вы согласитесь со мнойYuryVG:: На первой странице 18, а на всех последующих 15, так что всё-таки 18 страницАнна:: YuryVG, последний загруженный 11096-110667(последний вышедший на сборку)=269 :18(количество картинок на странице)=15 страницYuryVG:: Получается примерно 18 страниц уже накопилось.bazana:: Я загружала вчера. №110936YuryVG:: Кто-нибудь сегодня или вчера загружал новую картинку?
И если да, то какой у неё номер?
Хочется оценить примерно число загруженных за месяц картинокSanSan:: Русская народная улыбка:
Что бы в мире ни случилось – это к росту цен!SanSan:: Непоследовательная улыбка:
- Сколько можно пить! - сказала жена, увидев меня с пивком, смотрящего футбол поздно ночью. И пошла есть...SanSan:: Восхитительная улыбка:
Эх, чуден, однако, русский язык. Вроде бы синонимы, а какая огромная разница между людьми близкими и людьми недалёкими.Инталли:: Какой интересный, замечательный пазл!
Фотоаппараты ретро. Дома храним три ч/б плёночных. Есть и цифровая камера современная. И в смартфоне! =)
Спасибо, Askhat0311.SanSan:: Не очень понятная улыбка:
Собирается мужик на рыбалку с ночёвкой, жена спрашивает: "С кем из друзей поедешь-то?" Ответ: "Один поеду, порыбачить хочу".ТаШаня:: Я собираю в FreeU и у меня (тьфу- тьфу) пока всё работает.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|