BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: мульт
Максимальное количество элементов пазла: 192
Пазл загрузил Еленка 03/09/2014 - 09:53
Пазл собрали 19 раз

супер семейка



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Денис19220:08
Риина19223:32
Дима 31219230:43
Djinn19232:12
Subxan19239:50
Irina19242:20
waspik19251:27
Igorek1921:03:19
елена1921:03:35
Юля18026:54
olga18036:33
гайчи18039:04
Мэри18046:38
golirina4804:05
Uloff4804:27
Вера4804:48
Igorek4805:51
R@Nin@4806:50
Ольга4807:48

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Olja27373
Nina26103
KsuchaZ24258
Анна22642
Галина2715868
YuryVG15823
Ирина14994
Марина14365
Sergio13386
nonna12260
R@Nin@11678
mmm10975
Елена10295
bazana9257
Fred8856
ida8658
Dragonfly7857
svetlana7622
Olga6982
Тамара6413
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Света Н:: Ну вот, и до меня добралось...! Не могу загрузить новую картинку! Вроде загружается, но после обновления опять "загрузить". Повторила несколько раз. Что делать?

NadinR:: И картинка красивая, зимняя, и номер пазла впечатляет...

SanSan:: Улыбка от турагента:
Туристы только что прислали сообщение: "Спасибо, нам так нравится здесь в Турции!". Написать им, что они в Египте или не надо?


Инталли:: Воот! Наконец то собрала пазл в ноутбуке. 12 мин.
32 элемента ))
Пазлинки не поворачивались, только с 3-го раза.
Это уже не удовольствие, а кошмар! Ну что же,
"Разочарование есть плата за что-то прежде полученное"!


SanSan:: Пожелание с улыбкой:
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: «Ну что, придурок, уже сломал?»


gall:: Ну таки да

Shura:: Художник John Sloane

SanSan:: Из еврейских улыбок:
- Фима, при твоей зарплате мы никогда не догоним соседей. Их уже третий раз ограбили, а нас ещё ни разу.


Danira:: SanSan, согласна на все 100!!!

SanSan:: Благодарственная улыбка:
Спасибо отсутствию интернета за наше счастливое детство.


gall:: Какая красота! Каждый раз удивляюсь новому подходу к цветному коллажу.

ТаШаня:: С Рождеством всех! Здоровья, мира и добра!

Tatka N:: Красавец дом. Спасибо

Lu:: ПРИНИМАЕТСЯ! С праздником! Хорошего и доброго Нового Года!

Shura:: Lu, смеётесь, да ещё и до упада - замечательно! искренне рад за вас! ведь смех, как известно, продлевает жизнь )) и рад за себя - не сразу понял ваши слова о Мао и Трубадуре, но меньше, чем через пару минут понял, а значит, я туп не на 100% )) А вот с "зашкваром" простите, разбираться не буду - знаю, что изначально из тюремного арго, но ныне это в молодёжном лексиконе (а я в силу некоторых обстоятельств тесно и плотно общаюсь с молодёжью), и употребил я это слово именно в таком значении. Удивлён, что меня это вообще может как-то характеризовать, но вам виднее )) С Рождеством вас и всего вам доброго! )

И с Рождеством всех паззломанов!!!


Lu:: Шура, Смеюсь до упада, как я могла в Вас ошибиться! Беру обратно все свои добрые слова в Ваш адрес. Продолжайте наслаждаться и слушать дальше по утрам "цитатник Мао" вашего клубного Трубадура. И еще, разберитесь со словом "зашквар", которое идет из тюремного жаргона; оно очень плохо вас характеризует.

Shura:: В любой другой день не стал бы писать подобного вступления, но сегодня не хочу быть понятым неправильно, поэтому: никакого негатива, осуждения или неприятия!!! просто интересно - кто-нибудь может сказать, сколько раз в различных вариантах появлялись эти голландско-нидерландские дома? ;)

Shura:: Lu, не благодарю - не потому, что вы просили не благодарить, а потому, что жизнь подкорректировала весьма неплохое воспитание ) По сути : из какой бы оперы вы ни были, вы не можете не видеть водяных знаков (вотермарк) на этой картинке. Вы достаточно давно на сайте и знаете, что раньше подобное было бы отклонено. По вашим комментариям вижу, что вы довольно пренебрежительно относитесь к пользователям этого сайта, тем не менее отмечу, что загрузка небезупречных картинок (хотя конкретно эту я всё-таки собрал) - это неуважение ко всем нам (даже не знаю, какой здесь поставить знак или смайлик)

Mrs Х:: victorija, простите, если обидела ( Просто про фуксию вы написали дважды, поэтому я восприняла, словно речь о разных цветах в коллаже (

victorija:: Mrs X: пропустила слово "справа-вверху-вторая"

все комментарии


Наша группа ВКонтакте