BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: живопись люди
Максимальное количество элементов пазла: 325
Пазл загрузил Big Puzzler 20/02/2012 - 12:41
Пазл собрали 187 раз

Художник William Powell Frith


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
andrei_bund32522:51
Nina32530:01
Алена32544:34
Lia32552:28
shatohana32553:31
Крупская32555:21
MAG32560:09
Welsha3251:01:28
Anna3251:04:37
Наталья3251:06:17
Марина3251:13:28
April3251:14:37
AV3251:16:07
miha133251:18:09
Римана3251:22:33
вилка3251:23:02
Svetik3251:23:16
Катруся3251:24:40
Ryzhak3251:26:18
serega3251:29:09

Комментарии:

Ирина 20/02/2012 - 15:55
Эта картина Уильяма Пауэлла Фрита называется \"A Private View at the Royal Academy\" - \"Частная выставка в Королевской Академии\", и написана в 1881 г. Королевская Академия традиционно свою летнюю выставку открывала в начале мая. На картине изображена выставка 1881 года, которую посетило почти 390000 человек, в среднем около 5000 в день. Но Фрит изображает не один из этих дней, а день для частного посещения выставки светской публикой. В своей автобиографии Фрит написал, что мотивом для написания этой картины было желание изображать уважаемых и известных людей, заодно высмеять слабости викторианской моды. На переднем плане по обе стороны от картин, Фрит изобразил две группы эстетов. Слева женщина в развевающихся одеждах, украшенных подсолнухами, восторженно смотрит на одну из картин. С другой стороны изображен Оскар Уайльд, с лилией в петлице стоит посреди группы эстетов. Справа стоит сэр Джон Эверетт Миллес, обсуждающий с одним из посетителей работу Лоуренса А

Ирина 20/02/2012 - 15:57
Слева от Миллеса изображены академики Филипп Кальдерон, Генри Стейси Маркс и сэр Джозеф Эдгар Бем, которые обратили свои взоры на Уайльда. Под арочным входом в галерею изображен президент Королевской академии, лорд Лейтон. Хотя он изображен отвернувшимся, именно он является тем стержнем, вокруг которого скомпанованы группы людей. Помимо «эстетов от искусства» Фрит изобразил на картине множество выдающихся деятелей викторианской Англии, среди которых литераторы Энтони Троллоп и Роберт Браунинг, корифеи сцены Генри Ирвинг и Эллен Терри, государственные деятели и судьи. Важное место в центре картины занимает любовница принца Уэльского Лилия Ленгтри, одетая в белое. Приятного досуга в собирании этого пазла!

Ирина 20/02/2012 - 16:10
Правильный перевод названия этой картины \"Частный взгляд на Королевскую Академию\". Прошу прощения за допущенную ошибку.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina28835956
andrei_bund15015401
Анна13522595
Сергей8195350
мама8131980
mmm7399010
KsuchaZ7362199
VEPA6408276
Вероника да Винчи6307248
tcukanoff5996059
pomfri5973696
klyopgavr5931877
Ирина5839683
nina9305814586
Яна5691811
троица5536106
Катюня5308653
Сергей5134851
svetanik065109905
bazana5049852
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Ещё одна избушка! Надо же, какое совпадение!

gall:: У меня было так же, теперь вхожу только через впн

Инталли:: У меня та же проблема ...(

bazana:: Анна, в этом паззле очень много элементов, поэтому он требует очень длительного обновления. Я его сегодня открывала долго с перерывами, но все таки открыла.

Анна:: Такой красивый пазл. С утра пытаюсь его открыть, но не получается, а так хочется его собрать.

gall:: Shura, я не большой поклонник Кинкейда, но с вашим посылом согласна на 150%

ТаШаня:: Shura, с Вами полностью согласна. О художнике - это гораздо интересней!

Shura:: Лет десять назад у Кинкейда на этом сайте была масса поклонников ) Предлагаю вместо чтения лицемерных комментариев ряда пользователей почитать подробный рассказ о художнике ))

https://knife.media/thomas-kinkade/


Norada:: Прекрасная фотография

Lu:: Браво, Николай! Достойный отпор тем, кто прожил много лет в СССР и не понимает близкий славянский язык. А обвинение в неуважении - это какой-то трэш, нонсенс и глупость. Будьте здоровы и счастливы, мира Вам и вашему дому. -----Браво, Миколо! Гідна відсіч тим, хто прожив багато років у СРСР і не розуміє близької слов'янської мови. А звинувачення у неповазі – це якийсь треш, нонсенс та дурість. Будьте здорові та щасливі, миру Вам та вашому дому.

Shura:: Ну, собсно, не сам Кинкейд, а студия Кинкейда /

nikolay:: Так, дякую. Я зовсім не маю бажання дискутувати , це мій куточок відпочинку від всіх негараздів долі, заради цього багато років на цьому славному сайті.
Вважаю використання рідної мови не є неповагою,це реалізація прав, данних кожній людині. Культурне і взаємоповажне спілкування не залежить від мови,це аксіома.
І тільки втручання в права інших, бажання вказувати як жити,що їсти,як розмовляти і призвело до того стану, в якому і знаходиться наша кулька… Це відомо Людям багато віків, і попри те,що кожна людина, КОЖНА, бажає в основі своїй одного,хіба не дивно, що щось другорядне заважає людям будувати рай на данній Господом землі, а не пекло.
Але поки є відгуки людяності, в нас ще є надія, є майбутнє.


OldLady:: Уважаемый nikolay, пишите как вам удобно. Тем более, если вы сейчас в Украине и собирание пазлов хоть на какое-то время помогает вам отвлечься от того ужаса, который творится за окном. А человек, знающий русский, всегда вас поймёт, разве что детали какие-нибудь упустит, так есть гугл, он поможет. Добра вам.

Голубка:: Инталли,nikolay, по мне, так это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,на этом сайте. В крайнем случае можно написАть латинскими буквами. Как говориться (Больше двух-говорят вслух), а тут какое-то шептанье и подмигивание. Причём-прилюдно.Очень некрасиво!!!

nikolay:: Дякую

Инталли:: nikolay, добра Вам! Пишите, как Вам удобно. Мы, я во всяком случае, понимаю Ваш текст. Бывала у родственников, где именно так говорят. Всего хорошего, пазломан! )

nikolay:: Дивно, що це вам дивно.
Не розчаровуйте мене, люди добрі.
Якщо якісь претензії чи заборони , стосовно мови спілкування, просто напишіть конкретно. І все...
Адже це простіше,ніж цитувати старі меми.


victorija:: Причем очень хороший слог у nikolay в более ранних комментариях

Инталли:: nikolay прекрасно пишет на русском )

Инталли:: nikolay прекрасно пишет на русском )

все комментарии


Наша группа ВКонтакте