|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Big Puzzler 27/06/2010 - 00:40 | | Друзья! Сегодняшнее большое обновление на сайте - сразу 5 новых картинок - не случайно. Дело в том, что администрация сайта отправляется в отпуск и в ближайшие 3 недели обновлений на сайте, скорее всего, не будет. Всем удачи! Ж;-) |
|
 | | Zoopst 27/06/2010 - 13:05 | | ну почему они только на 300 кусков разбиты
маловато будет ((((((((((((((((((((((( |
|
 | | Kub 28/06/2010 - 05:46 | | Дорогая администрация) приятного вам отдыха, здоровья детям, жене) но кусочки правда по чуть чуть появляются))) надо наладить систему))) |
|
 | | Zoopst 28/06/2010 - 14:03 | | Поздно! Придется всем тоже отдыхать ))))))))) |
|
 | | Alla63 30/06/2010 - 10:49 | | Алла 30-06-2010.
В пазле \"Бразилия зимой\" не хватает многих элементов. |
|
 | | Big Puzzler 12/07/2010 - 22:25 | | Обновление на сайте! Исправлена ошибка с появлением пазлов \"порциями\". Надеюсь, на этот раз все будет работать как надо. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. |
|
 | | solodu 12/07/2010 - 23:52 | | Значит, будут новые картинки? Ура-ура! |
|
 | | Big Puzzler 15/07/2010 - 18:00 | | новые картинки будут снова появляться с понедельника |
|
 | | Марлена 29/09/2010 - 21:19 | | Бразилия зимой конечно прекрасна, но зимняя Россия может быть в сто раз интереснее. администрация сайтв, пожалуйста, подумайте на эту тему. А вообще большое спасибо. |
|
 | | Олечка 11/04/2011 - 13:51 | | Как давно не было комментариев |
|
 | | Нэлли 22/06/2011 - 13:34 | | мне всё нравится |
|
 | | Ольга 12/12/2012 - 23:44 | | Какая еще Бразилия? Шутники)) Это Хольстат)) |
|
 | | Hexe 14/12/2012 - 19:45 | | Точнее Хальштатт (Hallstatt) Австрия. Недалеко от Зальцбурга |
|
 | | Вита Минина 14/12/2012 - 20:33 | | Дорогие единомышленники!
Помогите, пожалуйста.Не могу закончить картинку..потерялся один кусочек.
Где искать?
Спасибо |
|
 | | lili 14/12/2012 - 20:49 | | Вита Минина ,в верхней строке ,там три маленьних квадратика,щелкните на стрелочку.Потерявшийся пазл найдеться. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможноИнталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетомDanira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смоглаКатерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|