|
Метки: кошка живопись
Максимальное количество элементов пазла: 120Пазл загрузил Penka 09/04/2015 - 18:10Пазл собрали 119 раз
Кошкина библиотека.
Художник Randal Spangler.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | altera 13/04/2015 - 08:57 | Художник Randal Spangler. |
|
 | Lidiapa 13/04/2015 - 09:03 | Спасибо, Penka. Читающие коты- это круто. Даже Ромео и Джульетта есть. А какие переплеты... |
|
 | Lidiapa 13/04/2015 - 09:12 | А какие у Randal Spangler дракончики! Penka, может получиться отличная серия. |
|
 | Наталья С 13/04/2015 - 09:28 | Замечательный пазл! Спасибо, Penka! |
|
 | Лена В. 13/04/2015 - 09:30 | И складывать интересно. |
|
 | Рудольф 13/04/2015 - 11:31 | Отличное сочетание кошей и книжек! |
|
 | Penka 13/04/2015 - 14:15 | Спасибо всем. Знаете, я случайно загрузила эту картину. Растерялась. Сайт не принял мои квадратики 900 на 900 и я просто ради проверки загрузила первое, что у меня \"валялось\", вернее что для себя скачала, просто так... |
|
 | Lidiapa 13/04/2015 - 17:26 | Минимальный размер 800*1000, т.е квадраты должны быть не менее 1000*1000 |
|
 | Penka 16/04/2015 - 19:23 | Вспомнила, кому дракончики особо по душе пришлись. Lidiapa, уступаю Вам серию... |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!Инталли:: Даша С, фотография отличного качества! Спасибо!
Фото Ваше или с сайта города?все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|