|
Метки: собака живопись люди
Максимальное количество элементов пазла: 300Пазл загрузил Nila 09/07/2015 - 06:17Пазл собрали 73 раза
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | fruit-candy 13/07/2015 - 13:12 | Художник Frederick Morgan (Фредерик Морган) (Англия, 1847 - 1927) |
|
 | fruit-candy 13/07/2015 - 13:14 | Название картины \"First Steps\" (\"Первые шаги\") |
|
 | Света Н 13/07/2015 - 13:33 | Теперь так и будет две картинки в час? Время ожидания уже больше 4-х суток сейчас, а с таким темпом загрузки увеличится до недели. Модераторы решили таким путем пойти... |
|
 | Danira 13/07/2015 - 14:58 | Хозяин - барин. А мы просто принимаем то, что происходит. Лично у меня нет ощущения, что я реально могу что-то изменить. |
|
 | Эвелина 13/07/2015 - 19:34 | Девчата, заняться нечем? Может попробовать собирать пазлы по максимуму?)))) |
|
 | Наталья С 13/07/2015 - 19:38 | Согласна с Вами , Эвелина. Благодаря такой загрузке появилось время на собирание чуть большего формата и получения гораздо большего удовольствия))) |
|
 | Эвелина 13/07/2015 - 19:42 | Да, Наталья. Тем более архив,,,просто ОГРОМЕН))) |
|
 | Леонора 13/07/2015 - 20:27 | Добрый всем вечер, что есть изменения? 2 пазла в час? А время ожидания своего пазла не увеличится, потому что уменьшится и количество загружаемых. Сколько вышло на \" сцену\", столько или даже меньше и загрузим новых. Лично я этому рада. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ТаШаня:: Мне тоже они нравятся. Я вообще люблю собирать коллажи и всем спасибо за эту кропотливую работу!Петровна52:: gall, ТаШаня, спасибо вам!!!
А мне очень нравятся классные, невероятные коллажи ВладНик и уникальные, креативные коллажи Himera.ТаШаня:: Петровна52, действительно замечательный коллаж. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Собирать коллаж - одно удовольствие!SanSan:: Улыбка про себя:
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь. Возможно, страшная подруга — это вы.gall:: Петровна52, всегда с удовольствием собираю Ваши работы. Этот коллаж не исключение. Каждый раз поражаюсь: это же сколько труда надо потратить, чтобы подобрать все, разместить в рамках одной картинки, и чтобы ни одна часть не забивала другие.Ленок:: Нарисовано ИИПетровна52:: Инталли, и вам спасибо за оценку моего труда. Честно сказать, приятно. Удачных сборок вам!SanSan:: Нужная улыбка:
Желательно хорошо понимать разницу между "нужно" и "надо"... Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тебе это надо?!Инталли:: Спасибо, Петровна52, за замечательный коллаж!
Долго и с удвольствием рассматривала фотографии в увеличении.Иван:: Осень. Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.SanSan:: Двойственная улыбка:
Осень — это такое время года, когда заходишь в ванную не для того, чтобы только искупаться, а чтобы еще и погреться.SanSan:: Героическая улыбка:
Когда-то придется делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.Гурман:: 89633 - не оно же?Анна:: Раиса, спасибо за стих.Раиса:: Анна, спасибо! Так понравилось, что захотелось прочитать стихи.
"Городок утопает в сирени.
У забора с калиткой кусты,
В мелких звёздочках белых ступени,
Это дождик оставил следы.
Тёплый ветер пригоршнями плещет
Мне волшебный в лицо аромат.
Под окном куст сирени трепещет,
Гроздья пенятся, как водопад.
Под душистым стою звездопадом,
Ветви трогаю тихо рукой.
Я цветочным отравлена ядом,
И разлуку предвижу с тоской.
Пусть весна увяданье отсрочит,
Так цветёт безудержно сирень,
И озёр её нежные очи,
Голубеют, как у Л о р е л е й...!"
(Елена Соколова 9)YuryVG:: Danira, неужели заначка в 28 страниц чем-то принципиально отличается от 68? Хорошо не когда по чуть-чуть выкладывают, а когда выкладывают если не в день загрузки, то хотя бы на следующий день, тогда и правило 20-ти сборок опять заработаетИнталли:: Ленок, маяки на закате! Как красиво и волшебно. И романтично, хочется побывать у каждого...
Спасибо!Danira:: Хорошо ведь, что понемногу выкладывают! А не сразу 68 страниц.Лена:: Вот она, русская зима! Как прекрасен тихий свет зимнего вечера. Автору браво, а вам Даша, спасибо!SanSan:: Усталая улыбка:
55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|