BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: живопись нарисовано
Максимальное количество элементов пазла: 330
Пазл загрузил Irinka 31/08/2015 - 11:01
Пазл собрали 54 раза

Яна Фефелова - Письма к Элизе. Письмо №3

Элиза.
Зачем ты плачешь так, словно хочешь разжалобить звёзды? Их слёзы всё равно не достигнут тебя. Ты увидишь лишь холодный свет посланный ими сквозь столетия. Сквозь свои слёзы чужих не рассмотришь. Я прошу тебя, перестань. Мне кажется, что будь я камнем, мне бы и тогда не перенести этих беззвучных слёз, что ты роняешь из открытых глаз. А когда порой я всё же слышу стоны, поселившиеся в твоем плаче, обосновавшиеся в твоем голосе после стольких зим, я схожу с ума от бессилия просто признаться тебе во всем. Вот и сейчас ты стоишь, смывая с себя горечь слов и обломки обещаний. Вода омывает твое тело, но она не в силах принести облегчения. Слезы текут по твоим щекам, оставляя соленые разводы на моем сердце. А вместе с ними стекают по твоим щекам и краям ванны все те строки, что были написаны мною тебе. Почему ты ничего не читаешь? Почему не распечатываешь конверты? Почему оставляешь непрочитанными все мои послания? Почему? Почему? Почему? Зачем ты дрожишь сейчас и судорожно ищешь опоры? Я не могу утешить тебя, если ты не ищешь утешения, если ты выбираешь стоять вот так и вбирать в себя обиды, вдыхать боль, глотать всю соль, свою и чужую. Если ты плачешь вот так, я не могу тебе даже писать.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
elmira30849:25
Ирина30852:53
Netta30855:50
барбара673081:03:00
nadejdadom@mail.ru3081:11:24
Katysh3081:14:25
irasnt3081:16:14
Грета3081:16:40
Schizandra3081:23:50
Dmitry813081:24:10
Nadin3081:26:43
livistona3081:27:04
DIDJ3081:28:42
oksana.r3081:37:07
Арина3081:37:49
vera3081:46:22
tatyanarychkova3081:47:55
Tatyana3081:59:00
Лизавета3082:00:39
lina3082:16:25

Комментарии:

Любовь 06/09/2015 - 18:30
Такая нежная Рыжая !

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina18144
Анна13821
R@Nin@12200
Ирина9979
YuryVG9369
bazana8829
Otrava8628
nonna8613
ida8350
mmm7692
pomfri7480
Cigizmund2012@7016
holga6920
marit6870
vera6798
ВладНик6781
Петровна526677
Andreii6164
hostika6129
Сергей6104
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
ВладНик:: Инталли, Romashka-New, большое спасибо за похвалу.

Romashka-New:: Уважаемая ВладНик, это замечательно, спасибо! Мне очень нравится ваше творчество!

Ленок:: Бамберг - единственный в мире город, в котором ратуша находится на мосту. А получилось это так: в давние времена Бамберг был папским городом, т.е.вся земля принадлежала папе римскому. Когда горожане решили построить ратушу, папа сказал: Стройте где хотите, только не на моей земле. Тогда кому-то пришла в голову гениальная мысль - построить ратушу на мосту. Не на земле ведь! Но при этом в самом центре города.

Ленок:: Германия. Бабмберг

YuryVG:: Воскресе́нский Новоиерусали́мский монасты́рь — ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви в городе Истре Московской области.

Основан в 1656 году патриархом Никоном, по замыслу которого под Москвой должен был быть воссоздан комплекс святых мест Палестины


Инталли:: ВладНик , спасибо за очередной - подарок!

ТаШаня:: А я не видела, сейчас начну собирать. "Что кричишь - мы уже пришли!"

Ленок:: № 3086, легко найти по меткам

Ленок:: Эта картинка точно уже была

Ленок:: Давненько Карла Улрнера не было. Спасибо, Mrs Х!

SanSan:: Правильная улыбка:
Погода шепчет: "Надень брюки, захвати с собой шорты и не забудь пуховик".


SanSan:: Ну, спасибо, Друзья! Успокоили. Картинка небольшая. Я её наложу на фото с поездом и получится коллажик. Как я могу без поезда-то.
Голубка, Вы правы. это - оно! Как-то зацепила меня эта картина. :)


Голубка:: SanSan если это нарисовано-два силуэт на жёлтом фоне, девушка с зонтиком.То я такой картины не помню. А вообще может Shura откликнется.И вправду выкладывайте не тушуйтесь.Картины у этой художницы необычные.

gall:: SanSan, вот честно, я вообще не вижу проблемы. Допустим, это повтор. И что? Кто не собирал его ранее, возможно, соберет с удовольствием. Кто, возможно, собирал этот паззл, просто пройдет мимо. В конце концов, никто из нас не собирает все подряд, у каждого свои предпочтения. Пусть будет бОльший выбор.

SanSan:: Друзья, я в затруднении. Мне попалась работа Татьяны Марковцевой "Прогулка в солнечных лучах". Хочу её собрать, но не представляю, как можно проверить на повтор. Это очень оригинальная графика. Может быть кто-нибудь помнит навскидку: была ли она?

SanSan:: Открытие с улыбкой:
Мужики! Самозатачивающихся ножей в природе не существует, их придумали жёны, чтобы не объяснять мужьям, КТО точит ножи.


Голубка:: Какой ароматный и вкусный натюрморт! Хорошо,что я уже позавтракала.Настроение на весь день- улыбка!

Танюшка:: Спасибо за добрые слова, Голубка.

Голубка:: Спасибо Танюшка за фото. Роскошные цветы.И такие нежные. Так редко их можно увидеть. Всё чаще на клумбах розы да тюльпаны.

SanSan:: Улыбка из объявления:
"Кто потерял сегодня в центре iPhone 6? Мне нужны ещё зарядка и пароль".


все комментарии


Наша группа ВКонтакте