BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: люди живопись интерьер
Максимальное количество элементов пазла: 540
Пазл загрузил Ольга_К 25/10/2015 - 22:11
Пазл собрали 55 раз

Картёжники. Теодор Ромбоутс (1579-1637)



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
sveta5401:04:36
белка5401:05:40
Lidiapa5401:16:11
Ольга_К5402:18:44
006,55402:41:06
NATA-NATA5402:54:11
Natalia5403:31:42
Tatjana5404:11:19
Nadin5404:41:22
Angel5404:45:45
Елена Алексеевна5404:55:11
троица5405:00:10
Olja5405:00:34
Елена5405:01:49
sealan5405:03:01
tinasveta5406:26:58
natalia5406:50:51
natalie_rus54010:59:56
Me3481:15:34
LENA3481:30:39

Комментарии:

Ольга_К 01/11/2015 - 22:26
Спасибо большое.

Елена 01/11/2015 - 22:32
За час это собрать НЕЛЬЗЯ! Я не верю Вам, Белка.

Наталья С 01/11/2015 - 22:35
Елена! \"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...))))

Nelo 01/11/2015 - 23:00
Елена, здесь есть люди, которые умудряются паззл на 2000 собрать за час. я одну рамочку собираю дольше(

№34560 01/11/2015 - 23:10
Nelo, а вы попробуйте начинать не с рамки, а с какого-нибудь фрагмента (например, соберите сначала белые части, потом перейдите к другим цветам), а рамку оставьте на потом. Мне такой способ больше понравился, и даже чуть выросла скорость сборки.

b1196 02/11/2015 - 07:49
Елена, Вы прям как новичок. Этот вопрос - уникально быстрой сборки, обсуждался здесь уже не раз. Это сборка со взломом программы и установкой вспомогательных программ. Кстати, в игре \"Рыбное место\" модераторы за такие действия объявляют игроку БАН - полный запрет на вход в игру. Можно зайти только с нового аккаунта и начинать всё с нуля.

b1196 02/11/2015 - 07:57
Мне кажется, это справедливо. Играешь на время и на количество баллов-играй честно. Хотелось бы услышать мнение модераторов BigPuzzle.

белка 02/11/2015 - 08:12
взломать программу невозможно. Просто нужно повнимательнее посмотреть на форму пазлов и понять закономерность и последовательность их расстановки

b1196 02/11/2015 - 08:20
белка. Взломать можно ЛЮБУЮ программу.

b1196 02/11/2015 - 08:23
Спросите у модераторов.

b1196 02/11/2015 - 08:39
29/09/2015 - 16:10 Количество элементов: 1376 Максимальное количество элементов: 1376 Затраченное время: 1:12:22 Скорость сборки 19,11 элемента в минуту. Это собрано вручную???????

svetanik06 02/11/2015 - 09:24
в МИНУТУ!!! (не в секунду) - реально. b1196, Вы действительно считаете, что модераторы у нас непрофессионалы и не заметили бы, что их сервер пытаются взломать. Про осуществившийся взлом я и не говорю. Да и вряд ли в наших интеллигентных рядах есть такие \"взломщики\". Терпение и ловкость (читай быстрота) рук.

Юлия 02/11/2015 - 09:38
svetanik06, вы не правы, я работаю программистом и скажу честно здесь есть пользователи, которые балуются подобными программами, и это не обязательно взлом программы, а может быть просто уязвимость программного кода

b1196 02/11/2015 - 10:01
svetanik06 . Взломщики как раз, скорее всего интеллектуально развитые и \"интеллигентные\" люди.

svetanik06 02/11/2015 - 10:24
девушки, во-первых - думаю, что разработчики за столько времени уже обнаружили бы эту \"уязвимость\". Во-вторых - люди, которые занимаются \"взломами\", вряд ли бы сидели на этом сайте и методично, день за днем, тратили бы свое драгоценное хакерское время на сборку пазлов ради баллов и пиастров.. И это только мое скромное ИМХО.)) Р.S. я имела ввиду, что интеллектуально развитые и \"интеллигентные\" люди на НАШЕМ сайте этим не занимаются.

b1196 02/11/2015 - 10:36
svetanik06 . Ну во-первых я немножко - не девушка.А во-вторых, кто мешает сидящему на этом сайте воспользоваться услугами друга - хакера? Скажу больше,- у меня есть друг, который мог бы взломать эту программу. Только мне это ни к чему. Я не гоняюсь за миллиардами баллов, мне просто иногда интересно посоревноваться в скорости сборки с РЕАЛЬНЫМИ людьми.

b1196 02/11/2015 - 10:46
Я и объясняю всё это - про взлом и пр. пр. пр., со слов специалиста.

svetanik06 02/11/2015 - 11:07
b1196, извините за \"девушку\". Можно и попросить, но пазлы мы собираем на сервере разработчика, так что после устранения результатов взлома, Вам придется опять просить, а потом опять. Но, думаю, что и одного раза будет достаточно, а потом вечный \"бан\". имхо.

Lidiapa 02/11/2015 - 11:41
Ну вот, я собрала этот пазл методом \"быстрой сборки\" или \"стопочек\" за 1:16. Поскольку я далеко не \"ас\", то вполне реально собрать и быстрее часа. Этот способ многократно описывался и многократно обсуждался, и никакого хакерства тут нет. Я думаю, Что с помощью спец. программ можно было бы минут за 20. Я начала осваивать этот способ, когда у модераторов были каникулы. И собираю так не из-за очков, а потому, что это тоже интересно, по-своему. Не думаю, что на сайте много людей, которые хотят только светиться в рейтингах, не получая удовольствия от процесса сборки. Ну и пусть им.

b1196 02/11/2015 - 11:57
Lidiapa.Я тоже умею собирать \"по быстрому\", собираю таким способом небо и другие однотонные (скучные) фрагменты, но попробуйте собрать за это же время не 540 а 1200 фрагментов. Даже используя быструю сборку, даже став асом, вы этого не сможете сделать- 100%.

Lidiapa 02/11/2015 - 11:57
b1196: Интересно, если бы на сайте не было очков, а все остальное оставалось бы точно так же (загрузки, количество сборок и т.д.), вы бы ушли с сайта? Вряд ли. Все-таки рейтинг- не самое главное здесь.

Lidiapa 02/11/2015 - 12:11
b1196: Я не смогу, но и не ставлю перед собой такой цели. Верю ли я, что кто-то другой может? Конечно.

b1196 02/11/2015 - 12:13
Lidiapa . Я сейчас почти не собираю-жена собирает, а очки меня никогда не интересовали,- только время сборки. Кстати, для тех кто не знает и кому это интересно, по быстрому легче всего собирать паззлы из 588, 475 (другие уже не помню) фрагментов. У них нет горизонтального смещения элементов, т.е вертикальные ряды состоят из одинаковых паззлинок.

b1196 02/11/2015 - 12:23
Lidiapa Просмотрел Ваши собранные паззлы (поседние) 300 - 360 фрагментов вы собираете медленнее меня, а вот 1000 и выше это всё-таки быстрая сборка. Или я опять не прав, только честно.

Наталья С 02/11/2015 - 12:28
b1196 , а тогда к чему такое возмущение? Уже сто раз обсуждалось, что большинство здесь собирают пазлы ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, а не для рейтинга и прочее. А каким способом они это делают, какая разница. Давненько Вас слышно не было)))

b1196 02/11/2015 - 13:01
Редко бываю, а возмущаться? Я не возмущаюсь, просто спокойно обсуждаем методы сборки- честные и не совсем.

Lidiapa 02/11/2015 - 13:06
b1196: Вы абсолютно правы. Мне нравятся и большие сборки (больше 1000), и маленькие. Во всем свои прелести. Но на 1000 я буду собирать часов 10, и это мне скучновато. Поэтому ускоряю процесс. А на 300 пазлов я люблю\" посмаковать\", час-полтора для меня нормально. А способ сборки- личное дело каждого.

Lidiapa 02/11/2015 - 13:11
Простите, всех уже достало наше обсуждение с b1196, но формулировка \"честные и не совсем\" мне не нравится. Даже объясняться по этому поводу считаю глупым. За сим заканчиваю.

b1196 02/11/2015 - 13:13
Lidiapa Я сначала тоже тысячники долго собирал, но потом догнал время сборки до 5 часов, потренируйтесь это интересно.

b1196 02/11/2015 - 13:15
А в общем желаю всем успехов в сборке. И с наступающим праздником - Днем примирения!!!

b1196 02/11/2015 - 13:20
Lidiapa Под словом не совсем , я имел ввиду не быструю сборку, а именно компьютерную - совсем нечестную (просто я решил поаккуратнее выразиться и был неправильно Вами понят) Извиняюсь.

b1196 02/11/2015 - 13:23
За сим прощаюсь и ухожу. Слышу от Вас: \" Не уходи-без тебя лучше!!!\"

Nelo 02/11/2015 - 13:42
не обязательно взламывать сайт для красивого времени сборки, есть же куча уже написанных программ по изменению скорости передачи пакетов данных

Елена Алексеевна 04/11/2015 - 12:38
Ольга_К, пазл замечательный! Собирала с удовольствием, хоть и долго. Большое спасибо!

Ольга_К 04/11/2015 - 14:47
Всегда пожалуйста :)

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна14548
Ирина14412
nonna11934
mmm10008
volga8998
Nina7776
viktor6972
Olga6970
Марина5955
ida5703
R@Nin@5442
inn4ik5308
Тамара5293
bazana4464
olenyka4428
naddy4194
дрон4160
Tatka N4151
Петровна524081
Anna3654
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочка

ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!

Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?

ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!

gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.

Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.

Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

все комментарии


Наша группа ВКонтакте