|
Метки: собака живопись
Максимальное количество элементов пазла: 378Пазл загрузил Галина 09/09/2016 - 14:12Пазл собрали 36 раз
Друг Г. Гильманова
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | KsuchaZ 16/09/2016 - 19:55 | Очень на мою собачку похож этот друг. Как увидела... Спасибо, Галина. |
|
 | Галина 17/09/2016 - 10:23 | Очень люблю животных. Правда, дома всегда жили только кошачьи... Но этот собакевич запал в душу. |
|
 | L_P 17/09/2016 - 11:27 | Художник Гульшат Гильманова Тут галерея ее рисунков: http://www.animalist.ru/?action=show_gallery&artist=gulja Карандаши у нее, наверное, волшебные!!! |
|
 | Наталья С 17/09/2016 - 14:28 | Кстати, этого друга зовут Лика. Спасибо, L_P, за ссылку |
|
 | svetanik06 17/09/2016 - 14:57 | тогда, наверное, Друг Г. (Гульшат) ГильмановОЙ? |
|
 | Julite 17/09/2016 - 15:48 | А что за порода ? Спаниель ? |
|
 | KsuchaZ 17/09/2016 - 16:40 | Русский спаниель. |
|
 | KsuchaZ 17/09/2016 - 16:41 | Охотничья порода. Очень ласковые. |
|
 | Julite 17/09/2016 - 17:34 | Да, видно - чудесный пёс ! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Инталли:: Художник Issac Maimon. Понравилось!nikolay:: Гарний пазл, легкий і цікавий, не хотілось закінчувати збиратиSanSan:: Цветная улыбка:
Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть.Света Н:: Куклы это не люди и тем более, не портрет. Это декоративно-прикладное искусство, метка "декор"SanSan:: Почти религиозная улыбка:
Возлюбите врагов своих. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|