BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: коллаж декор абстракция нарисовано
Максимальное количество элементов пазла: 3844
Пазл загрузил Himera 31/12/2017 - 22:52
Пазл собрали 271 раз

Зигзаг удачи

Пазл заряжен на удачу:-))


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
andrei_bund38444:06:03
Nina38446:15:13
Катюня38446:27:18
svetanik0638447:08:47
klyopgavr38447:41:10
Анна384410:36:44
tcukanoff384411:13:49
Марина Z384412:06:00
Вита Минина384414:44:20
Iriana384415:49:34
Lara384416:51:26
natalya384417:27:12
olga384418:51:06
kajana384420:02:13
Milaya-Tigrica384421:04:32
Ирина384421:12:47
Вероника да Винчи384421:54:17
karelochka384423:29:08
Михаил384424:29:36
sveta384424:38:04

Комментарии:

Лена В. 06/01/2018 - 17:04
Вот пример тематического коллажа. Himera - просто замечательно!

Наталья С 06/01/2018 - 17:08
Ишь ты! Вот это наша Himera загзюгнула!)))

Женя 06/01/2018 - 17:33
Это очень хорошоий пример коллажа. Я не назвал бы его тематическим. Зигзаги - это не тема. Это скорее форма. Тематический коллаж - это 10 пейзажей на тему "как я люблю осень", втюхнутые в одну картинку.

volga 06/01/2018 - 18:48
Зигзаг удался! Спасибо!

Надежда Н 06/01/2018 - 18:58
А я соглашусь с Леной В-классический тематический коллаж. Форма -квадрат.Содержимое-зигзаг во всех видах.

Himera 06/01/2018 - 19:59
Спасибо большое всем за отклики и сборки!

Himera 06/01/2018 - 20:00
Только что прочла обсуждение по поводу коллажей, а поскольку и сама увлекаюсь составлением, скажу, что они мне интересны тем, что их проще собирать из бОльшего количества кусочков. Собрать просто картинку на 800 и более пазлинок мне терпения не хватает)) Правда, раньше собирала их все подряд, а теперь выборочно - лишь те, в которых нахожу для себя "что-то необъяснимо притягательное", как написала Инталли. Вне зависимости от того, тематические они или нет. Каждый раз - это как карта сокровищ, которую очень интересно исследовать вдоль и поперек)) Да не иссякнет фантазия наших коллажистов! И побольше вам зигзагов удачи :-)

Инталли 06/01/2018 - 21:09
Himera, Вы соблазнительница. Такие коллажи, как Ваш, это замена утреннему кофе. Не пью. Не подумайте плохо! Я о кофе. ))) При утреннем, не проснувшемся настроении, собрать такой пазл, это замена и кофе, и ... ну сами знаете, чего ещё (шутка как бы). Собирать легко и весело. Самооценка повышается. После Вашего комментария не могла не собрать коллаж вечером сегодняшним. Спасибо за настроение!

Himera 06/01/2018 - 21:22
Инталли, люблю Ваш юмор:-) И мне нравится, когда собирать - легко и весело! Потому и прихожу сюда, чтобы не напрягаться))

Julite 07/01/2018 - 09:36
Спасибо, Himera ! Кофе поутру - святое, а кофе + Ваши "зигзаги" это, действительно - удача с самого утра )))

Himera 07/01/2018 - 23:53
Julite, Ваш комментарий увидела лишь к ночи, спасибо)) Надеюсь, что не только утро, но и день был для Вас удачным!

Lara 17/01/2018 - 10:46
Ксюша, это был настоящий challenge! Сложнее всего было определить к какому фрагменту относится каждая пазлина. Думала, не осилю. Тем больше радости, что получилось. Спасибо! Теперь сижу и жду, когда придет удача)))

Надежда Н 17/01/2018 - 11:12
LARA ,вы титан! Я еще не разу не замахивалась на трехтысячник.

Lara 17/01/2018 - 11:16
Коллажи намного проще собирать, чем простые картинки. И благодаря методу стопочек, я теперь быстро определяю, в каком положении должна находиться каждая пазлина.

Himera 17/01/2018 - 11:59
LARA, удача уже пришла в виде сборки 3844 всего за 16 часов!)) Мне такая не светит, т.к. метод стопочек у меня совсем не пошел, а замахиваться на обычную сборку не рискую. А Вашему успеху - радуюсь!

Lara 17/01/2018 - 14:28
Если собирать стопками, то получилось бы быстрее, но это очень скучно. Интересно собирать фрагментами. Просто когда достаешь деталь из кармана, ее сразу ставишь в нужное положение, за счет этого здорово экономится время. Трехтысячники все имеют один и тот же набор пазлин, с одним и тем же алгоритмом соединения

ceformat.go 17/01/2018 - 15:08
`LARA, а на каком экране Вы собираете трёхтысячники? Имею в виду - разрешение.

Lara 17/01/2018 - 15:14
Если, Алексей, скажете, как это узнать, я отвечу

Lara 17/01/2018 - 19:10
Алексей, нашла разрешение экрана 1920*1080

ceformat.go 17/01/2018 - 19:19
`LARA, спасибо! Пытаюсь постичь - на каких экранах удобнее большие размеры.
Чтобы пазлиинка была хотя бы крупнее курсора:-)))

Lara 17/01/2018 - 19:58
А размер паззлин, по-моему, не зависит от размера паззла. (Я так очень осторожно делаю заключение, потому как могу чего-то не понимать). Просто при большом формате все поле не влезает в экран.

ceformat.go 17/01/2018 - 20:30
`LARA, всё верно, не зависит. Но операционное поле не просто больше экрана, оно больше - в несколько раз, и приходится выбирать между малым масштабом - и долгими переездами между точками ориентации. Пытаюсь понять - снимет проблему большой монитор,
или нет. (Безотносительно к теме стопочек).

Lara 17/01/2018 - 20:44
Нет, не снимает проблему. У меня здоровый монитор. Все равно видна только малая часть. Чтобы все поле увидеть, нужно его сжать, и тогда, действительно, пазлинки меньше курсора.

ceformat.go 17/01/2018 - 21:23
`LARA, есть подозрение, что проблему можно снять -
взяв не просто больший монитор, а монитор со значительно большим разрешением. Например, телевизор на 4К (4096 x 2160). Вопрос комфорта сборки, жаль - пока негде поставить эксперимент.

Голубка 18/01/2018 - 11:13
ceformat.go рискну возразить.У такого большого телевизора нельзя сидеть близко к экрану.А на расстоянии неудобно собирать картинки. Не (чувствуешь) формат. Ну приблизительно,как у водителя с автоматикой.Хотя конечно все люди разные.Мне как-то довелось попробовать.

ceformat.go 18/01/2018 - 16:46
`Olchik, всё верно - телевизор, это, наверное, неудобно,
по тем причинам, которые Вы верно указали. Но - есть
большие мониторы. Вот стоит ли брать таковой, и какого калибра - вопрос. Их сильно много видов ныне, сложно выбрать без примерки...

Татьяна 18/01/2018 - 19:35
я самый отстающий в сборке, но мне нравятся картинки на большое количество пазлов, хотя уходит несколько дней. Спасибо, Himera, пазлы замечательные!

Lara 18/01/2018 - 19:49
Просто Ваше удовольствие, Татьяна, длилось дольше)))

Himera 18/01/2018 - 21:42
Татьяна, и вовсе Вы не отстающая! Если я возьмусь за 3844, то вряд ли успею за 44 часа, поэтому даже не берусь! Скоро следующий выйдет, такой же большой, так что планируйте время заранее))) Спасибо Вам за отклик!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна14588
Ирина14462
nonna12654
mmm11477
volga10030
Марина8957
Nina7776
Olga7520
viktor6972
inn4ik6128
ida5923
R@Nin@5467
Тамара5293
olenyka5016
Петровна524981
bazana4539
NadinR4281
naddy4244
дрон4160
Tatka N4151
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочка

ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!

Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?

ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!

gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.

Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.

Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

все комментарии


Наша группа ВКонтакте