BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: натюрморт фотография декор
Максимальное количество элементов пазла: 300
Пазл загрузил marisol 11/01/2018 - 16:58
Пазл собрали 76 раз

Старинный ключ от неизвестного замка



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Viktoriya30034:01
Kait30038:07
Me30038:57
rebenin30042:41
olgasvn30044:32
Римана30045:18
Людмила30046:20
NN30046:42
oksana.r30047:51
marisol30050:27
Galusik30058:05
Juliash3001:03:39
yuliya3001:04:32
Irina.ru3001:05:33
leopol'd3001:05:51
mirabel3001:07:41
Lena3001:13:39
nina3001:18:34
ёлка3001:19:45
tatyanarychkova3001:22:42

Комментарии:

znakomka 16/01/2018 - 16:03
Был 57881...

marisol 16/01/2018 - 16:31
Прошу прощения за повтор! Честно скажу: поленилась листать натюрморты. Но вот зачем поставили метку "цветы"? Они совсем не главные в композиции. И, кстати, в первом варианте 57881 этой метки нет. Ну, как скажете...

marisol 16/01/2018 - 16:56
Уважаемая znakomka! Еще у меня есть в Вам вопрос (и, возможно, не только к Вам): какую цель вы все преследуете, указывая на повтор? Обратно уже ничего не вернешь, изданный повтор не аннулировать. С архивом все ясно: есть время - смотришь, нет - не смотришь. И, думаю, даже полное упорядочение архива не даст абсолютной защиты от повторов. 29 - такова цифра повторов "моих" картинок, и ни разу никому я на это указала. Повторы были благополучно собраны.По крайней мере, я не испортила людям настроение и не уменьшила потенциальное количество сборок. С уважением, всегда Ваша.

Голубка 16/01/2018 - 17:04
Уважаемая marisol мне например,как давнему пользователю может быть знакома картинка.Вроде собирала.И не хочется второй раз собирать одно и то же.А так можно сравнить обе картинки и выбрать лучший вариант.Ну как-то так.Без обид плииз.

MM 16/01/2018 - 17:08
Это хорошо, что указывается "повтор". Заглянешь и соберешь и ту, ведь картинки разнятся - количеством пазлов, обрезкой, иногда даже цветом.

znakomka 16/01/2018 - 17:24
marisol, ну никак Вас не хотела обидеть и картинку Вашу собрала. А повторы были и будет еще больше. Просто хочется, чтобы админы пропускали загружаемые картинки через какую-то более действенную программу на выявление этих повторов и их отсев и ничего более.

SanSan 16/01/2018 - 18:02
На этом сайте каждый может найти себе занятие по душе.
Кто-то собирает пазлы, кто-то готовит картинки, кто-то ищет повторы, кто-то ругает повторы, кто-то хвалит повторы, кто-то ругает метки, кто-то... и так далее. Дорогие соратники! Мы никуда не уйдём от повторов. Нельзя автоматизировать беспорядок! И система ведения меток не изменится. Я даже не говорю о том, что это является синонимом создания нового сайта. Просто никто не будет менять метки у полсотни тысяч существующих пазлов. Придется нам и дальше жить с нашей помойкой и неизбежными повторами. Так что расслабимся и будем наслаждаться :)

Инталли 16/01/2018 - 18:10
SanSan, спасибо за призыв расслабиться и наслаждаться!

Света Н 16/01/2018 - 18:14
SanSan, если хаос периодически не упорядочивать, то это грозит коллапсом. А этого не хотелось бы. Как-то прикипели уже душой к этому сайту. Вот если введут метку "Париж", то я лично обещаю пролистать все 500 страниц архитектуры и проставить эту метку. Думаю, найдутся и другие желающие.

svetanik06 16/01/2018 - 18:18
Может наш сайт и несовершенен, но называть его "помойкой" это чересчур.

SanSan 16/01/2018 - 18:21
Инталли, у меня такое желание возникает всякий раз, когда начинают муссироваться темы меток и повторов. Всем давно пора понять, что ожидание изменений в этих механизмах, равнозначно ожиданию изменения порядка статей в энциклопедии (Не будем вспоминать рака. Мы - интеллектуалы!:). Предлагаю каждому в том, что ему не нравится, поискать хорошее и не напрягаться. Будем беречь друг друга и не выплескивать плохие эмоции друг на друга. Мысль - материальна!

SanSan 16/01/2018 - 18:29
svetanik06, я не говорил, что наш сайт это помойка. Я далек от подобной мысли. Но архив изображений - это помойка. И в том нет вины разработчиков. Вы забыли, что вчера и сегодня была дискуссия о расстановке меток? Сколько людей, столько мнений. Это проблема не имеет решения.

SanSan 16/01/2018 - 18:41
Света Н, Вы должны понять, что изменение системы управления метками влечет за собой изменение существенной части программного обеспечения сайта и, вполне возможно, формата хранения данных. Мой личный опыт говорит, что быстрее и легче создать новый сайт. Так что никто в здравом уме не будет этим заниматься. А что касается расстановки новых меток...
Сколько сегодня было сломано копий вокруг Мариенбурга? Это тривиальный случай. А Вы представьте себе, что будет твориться, когда все получат возможность править всё... Да ещё параллельно. Врагу не пожелаешь!

Света Н 16/01/2018 - 18:47
Возможно, Вы и правы, SanSan.....Уговорили. Будем копаться в "помойке". :-))

Инталли 16/01/2018 - 19:00
Боже мой, как прекрасен этот мир! Уже вечер, зажглись звёзды в небе. Пасмурно в Европе, облака, но мы же знаем, что там, над облаками! А в доме тепло, книги самые важные на полке, горит свеча или лампа. Можно открыть бутылку вина, наполнить бокал, включить музыку любимую...

marisol 16/01/2018 - 19:22
Инталли, спасибо! За Ваше воображение и умение так точно высказать его словами

Женя 16/01/2018 - 20:50
SanSan, простите, что возвращаюсь к этой теме, но это не вполне верно, что нельзя внести новые метки и что их ретроспективно нельзя дать. Вот уже на недавней сравнительно памяти по многочисленным просьбам трудящихся появилась метка Коллаж. И посмотрите, очень скоро метки проставили ретрспективно и теперь отличная и интенсивно растущая категория.

Эустома 11/02/2018 - 02:47
Спасибо, marisol!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна17751
Nina17052
Марина11435
nonna11429
Ирина9700
viktor9638
Петровна529220
volga9004
mmm7175
ida6110
Тамара5538
R@Nin@5485
NadinR5346
Olga5268
svetlana5031
olenyka4808
inn4ik4745
Anna4196
Иван4066
Tatka N4040
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.

Тамара:: Отличная картинка для сборки.

ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.

gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте