BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: декор коллаж фотография
Максимальное количество элементов пазла: 2025
Пазл загрузил Himera 22/01/2019 - 11:33
Пазл собрали 67 раз

Керамические панно Криса Грудера (1)

Крис Грудер (Christopher Gryder) родился в 1965 году в Алабаме. Получив среднее образование, посвятил 5 лет изучению архитектуры. По окончании обучения ещё три года Грудер посвятил выбранной профессии. Настоящим потрясением в эстетическом смысле стало для него погружение в творчества гениального Гауди. Слияние архитектуры и керамики, орнаменты, оплетающие целые здания, выразительность россыпей мозаики и неразрывная связь всего творчества испанского архитектора с природой захватили сознание Грудера.

Следующим этапом на пути к известным сегодня на весь мир произведениям стало его увлечение скульптурой. В этот период своего творческого развития мастер познал все тонкости работы с керамикой.

Работы Криса Грудера уникальны. Основным направлением деятельности художника-керамиста является создание панно из рельефных изразцов. В его керамических панно можно увидеть песчаные дюны, брызги и рябь воды, семена, цветы и листья, насекомых, перья, кораллы, россыпи драгоценного жемчуга и другие природные формы и силуэты. Именно изразцы Грудера, собранные в необычные композиции, получили особую популярность.

Основной секрет в том, что мастер не приемлет литейных форм многократного использования. Именно поэтому каждое его произведения – шедевр искусства керамики. Всё творчество художника-керамиста неразрывно связано с природой, начиная материалами для формовки изделий и заканчивая сюжетами и цветовой гаммой росписи изразцов.


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Nina20253:18:43
VEPA20256:38:36
Ирина202511:25:34
маруся202517:14:32
Tamara202517:22:23
Слива202519:30:46
elizaria129612:21:15
ЛИДИЯ129616:17:47
Olga8416:31:53
Лора4841:31:01
Me4841:36:18
marisol4841:47:01
Альбина4842:22:38
Лане4842:23:25
pionerka4842:25:29
Galina704842:53:27
mikh4843:10:18
rita4843:25:18
helen4843:42:05
милый Ханс4844:15:02

Комментарии:

Наталья С 27/01/2019 - 17:55
Вот ведь засада - пропустила))))

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна14535
Ирина13730
nonna10730
volga9056
mmm8195
bazana5928
inn4ik5882
Olga5533
Петровна525495
Тамара5216
ludmila4612
ida4561
Марина4492
Nina4407
naddy4194
marit4168
NadinR4157
viktor4099
Tatka N3764
olenyka3752
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Катерина:: вот и я перешла на старые пазлы. но какая прелесть эта бабочка

ТаШаня:: Нет,конечно.Я имела в виду пропущенные . картинки, которые мне интересно собирать, а их гораздо меньше.Всего Вам доброго!

Tatka N:: Номер последней картинки 112270. Неужели вы думали, что собрали все?

ТаШаня:: gall, аналогично! Оказывается, что ещё много не собранных картинок!

gall:: Передвигаюсь все дальше и дальше, и все время нахожу пропущенные, не собранные ранее паззлы.

Danira:: интересно, что пазлы от примерно 400 кусочков и больше для сборки не открываются. У меня - не открываются.

Danira:: Без впн. Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

все комментарии


Наша группа ВКонтакте