|
Метки: корабль живопись люди вода
Максимальное количество элементов пазла: 2604Пазл загрузил Надежда Н 14/02/2019 - 11:51Пазл собрали 59 раз
«Яхтинг на Средиземном море
Julius LeBlanc Stewart (1855-1919)Юлиус Леблан Стюарт — американский художник, бо́льшую часть жизни проживший во Франции. В творческой среде того времени получил прозвище «Парижанин из Филадельфии».Благосостояние семьи Стюартов позволяло Юлиусу жить на широкую ногу. Он вращался в сфере парижской элиты, героями его картин становились друзья, знакомые.Художник дружил с ещё одним знаменитым американцем в Париже Джеймсом Гордоном Беннетом — издателем «New York Herald», богачом и любителем шикарной жизни. Именно его яхту «Намуна» и её пассажиров запечатлел художник на нескольких своих картинах. Эта картина, написанная в 1896 году (англ. Yachting on the Mediterranean), стала самым дорогостоящим произведением художника. Она была продана на аукционе Кристиc за $2 312 000 в 2005 году.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Инталли 18/02/2019 - 12:39 | Надежда Н, спасибо за картину «Парижанина из Филадельфии». Светло и прозрачно. |
|
 | Надежда Н 18/02/2019 - 20:27 | Инталли ,благодарю за добрые слова! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ТаШаня:: Мне тоже они нравятся. Я вообще люблю собирать коллажи и всем спасибо за эту кропотливую работу!Петровна52:: gall, ТаШаня, спасибо вам!!!
А мне очень нравятся классные, невероятные коллажи ВладНик и уникальные, креативные коллажи Himera.ТаШаня:: Петровна52, действительно замечательный коллаж. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Собирать коллаж - одно удовольствие!SanSan:: Улыбка про себя:
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь. Возможно, страшная подруга — это вы.gall:: Петровна52, всегда с удовольствием собираю Ваши работы. Этот коллаж не исключение. Каждый раз поражаюсь: это же сколько труда надо потратить, чтобы подобрать все, разместить в рамках одной картинки, и чтобы ни одна часть не забивала другие.Ленок:: Нарисовано ИИПетровна52:: Инталли, и вам спасибо за оценку моего труда. Честно сказать, приятно. Удачных сборок вам!SanSan:: Нужная улыбка:
Желательно хорошо понимать разницу между "нужно" и "надо"... Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тебе это надо?!Инталли:: Спасибо, Петровна52, за замечательный коллаж!
Долго и с удвольствием рассматривала фотографии в увеличении.Иван:: Осень. Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.SanSan:: Двойственная улыбка:
Осень — это такое время года, когда заходишь в ванную не для того, чтобы только искупаться, а чтобы еще и погреться.SanSan:: Героическая улыбка:
Когда-то придется делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.Гурман:: 89633 - не оно же?Анна:: Раиса, спасибо за стих.Раиса:: Анна, спасибо! Так понравилось, что захотелось прочитать стихи.
"Городок утопает в сирени.
У забора с калиткой кусты,
В мелких звёздочках белых ступени,
Это дождик оставил следы.
Тёплый ветер пригоршнями плещет
Мне волшебный в лицо аромат.
Под окном куст сирени трепещет,
Гроздья пенятся, как водопад.
Под душистым стою звездопадом,
Ветви трогаю тихо рукой.
Я цветочным отравлена ядом,
И разлуку предвижу с тоской.
Пусть весна увяданье отсрочит,
Так цветёт безудержно сирень,
И озёр её нежные очи,
Голубеют, как у Л о р е л е й...!"
(Елена Соколова 9)YuryVG:: Danira, неужели заначка в 28 страниц чем-то принципиально отличается от 68? Хорошо не когда по чуть-чуть выкладывают, а когда выкладывают если не в день загрузки, то хотя бы на следующий день, тогда и правило 20-ти сборок опять заработаетИнталли:: Ленок, маяки на закате! Как красиво и волшебно. И романтично, хочется побывать у каждого...
Спасибо!Danira:: Хорошо ведь, что понемногу выкладывают! А не сразу 68 страниц.Лена:: Вот она, русская зима! Как прекрасен тихий свет зимнего вечера. Автору браво, а вам Даша, спасибо!SanSan:: Усталая улыбка:
55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|