BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: коллаж живопись птицы животные
Максимальное количество элементов пазла: 3300
Пазл загрузил Lubania 24/03/2019 - 04:12
Пазл собрали 25 раз

Классика японской живописи. Каванабэ Кёсай

Каванабэ Кёсай родился в 1831 году и был одним из самых известных японских художников периодов Эдо. Живописец стал свидетелем превращения Японии из феодальной страны в современное государство. Его работы создавались под влиянием знаменитого художника Тохаку, отличившимся тем, что полностью закрашивал полотна чернилами. Хоть Кесай лучше известен как карикатурист, он создал ряд популярных картин, навсегда оставшись в истории японского искусства XIX века.
С юных лет обучаясь в школе Кано, Кёсай отказался от обучения обнаружив, что преподаватели навязывают слишком строгие правила и требования к технике, что не нравилось талантливому юноше.
Каванабэ был эксцентричным гением, с репутацией пьяницы и дебошира. Дикий мастер даже заслужил прозвище Shuchu Gaki (демон живописи). Сохранились записи, в которых сообщается, что художник нападал на своих коллег, оскорблял западных клиентов и сидел в тюрьме.
Кроме того, Кёсай являлся невероятно продуктивным художником, оставив после смерти сотни картин, гравюр и иллюстраций для книг. Эти работы были как традиционными, так и странными, порой фантастическими. Невероятно богатое воображение мастера помогло ему создать проекты, не имеющие отношения ни к одному из известных художественных произведений Японии или Запада. Несмотря на интерес к западному искусству, Кёсай никогда не был заинтересован в подражании ему.
В августе 2000 года картины мастера были проданы за рекордные для эпохи Мэйдзи 400 000 британских фунтов.
1. Атакующий рыбу.
2. Гора Фудзи.
3. Белки и орехи.
4. Кошка поймала лягушку.
5. Ворона и луна.
6. Дети, играющие с золотыми рыбками


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Nina33004:05:33
VEPA330011:07:53
Tsayo330043:14:11
Сергей330052:14:28
natali11884:38:51
toha4403:40:17
Lubania4403:48:35
lana19516:27
мама19530:03
Andreii19530:21
ivamarta19533:16
Smiley19538:56
irene133719540:42
Lubania19540:59
ida19556:21
Наталья С5603:33
Smiley5605:24
irina70285605:38
anele5606:14
Antonio⭐5606:20

Комментарии:

Наталья С 28/03/2019 - 23:31
Тут вам и кошки, и белки и...японцы)))

Lubania 29/03/2019 - 20:08
Да-да, Наталья. Люди, звери, птицы и... гора Фудзи :-)

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Анна16635
Nina16025
R@Nin@11797
nonna11505
YuryVG10473
bazana10338
holga10258
Dragonfly9774
Ирина9168
ida8476
svetanik068445
Галина278318
mmm8109
Andreii7980
Тамара7772
Ната7562
lena05506622
NadinR6596
Olga6504
Vaip6343
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
bazana:: Ура!!! Сайт работает!

Инталли:: С добрым утром, пазломаны! Сайт заработал!

Shura:: Анна, думаю, вы правы - этот пост из серии "слышал звон..."

Анна:: YuryVG, как я понимаю админы на сайте не появляются, картинки выходят автоматически, вот как закончатся отмодерированные, тогда может быть появятся и что-то изменится. Почту тоже не читают, я уже туда написала, но тишина.

YuryVG:: Неужели это навсегда?
Неужели сайт не оживёт?


Анна:: Danira, сегодня вышли всего 2 картинки, чтобы они выходили чаше, картинки находящиеся на первой странице должны набрать определенное количество сборок, а сборок то и нет.

Danira:: А новые картинки вполне себе выкладываются. И даже сборки у них есть...

Анна:: Shura я тоже это читала, но проблемы со зрением были у ceformat.go , но он не был админом.

Shura:: А я в кои-то веки зашёл в группу ВК и прочёл пост полугодовой давности:
"Добрый день, сообщество! Я бы хотел узнать о текущем состоянии сайта и его будущего. Как я слышал, около года-полутора назад, разработчик и админ сайта - серьёзно заболел (насколько я понял, потерял зрение), и более не может осуществлять поддержку нашего укромного уголка."
Кто-то что-то об этом знает?


Mizantrop:: А я так надеялся на иришино благоразумие (в свете многочисленных комментариев с просьбой избавить нас от этих красоток) (( Похоже, собирать приятные паззлы мы не сможем (надеюсь, что только пока), а загружаться подобное будет продолжаться (

Анна:: А вот и наши красавицы.

Анна:: YuryVG, Olja собирает регулярно, просто оставляет в незавершенных, потом выкладывает все сразу,чтобы пару недель побыть на первом месте, но Nina не позволяет ей там долго задерживаться и выкладывает свои незавершенные. Никогда не наблюдали эту борьбу за первое место?

YuryVG:: Olja, у Вас последняя сборка была почти два месяца назад - 2.09.25. У меня вчера картинки собирались без проблем, а сегодня чудом удалось собрать одну картинку.
А вот Вы на основании информации двухмесячной давности смело делаете вывод о том, что у вас всё замечательно


Shura:: Olja, очень сомневаюсь в ваших рекомендациях. У меня как раз никаких обновлений браузеров. Хэтэмээл у меня перестал открывать паззлы ещё в марте 22-го - решил, что это из-за устаревшей оси (семёрка), благополучно собирал во флэше во фриЮ (периодически проверял, работ ает ли уран - работал!), но вот сегодня - кердык!

Инталли:: Olja, можно задать вопрос? Сайт не защищён, что удивляет. В чём причина? Дорого или невозможно?
Вот странно, без защиты со времён основания.
Вирусы, хакеры ...
Я без Каспера никуда )


Странник:: В Белорусии сайт работает исправно ( флеш FreeU)

Danira:: Olja, я честно порылась. практически сразу рыться и начала. Вирусов у меня нет, Уран стоит с тех пор как появился html. Не обновляла. Ну как бы и всё. А сайт как не работал последнее время нигде, так и не работает.

Olja:: У меня в полностью обновленном хроме использую для других целей вторая версия работает. Давайте слушать СанСаныча, про пустыню и диету БРАВО.

Анна:: Nina, у Вас тоже проблемы? Ни вчера, ни сегодня нет собранных картинок?

Анна:: Olja, всем одновременно надо порыться в своем компе?.А кто собирал в новой версии, где им порыться?

все комментарии


Наша группа ВКонтакте