|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Женя 12/04/2019 - 10:13 | Все-таки понять, по какому принципу происходит продвижение картинок, я не могу. Сегодня почти не удалось поспать, поэтому смог наблюдать, что происходило с этой картинкой. Она появилась почти в полночь по Москве. Двигалась неуклонно всю ночь и к 10 утра оказалась на последней строчке, т.е. где-то минут через 30 она уже уйдет с первой страницы. При этом выкладываемые новые картинки практически не собирались (понятно - ночь), а между тем, выкладывались, как днем. Никакого принципа - новые картинки выкладываются по мере сборок старых - нет. Просто машина выкладывает их каждые 15-20 мин несмотря ни на что. Печально. Вот так попала твоя картинка в ночь - и пиши пропало... |
|
 | bazana 12/04/2019 - 12:02 | Художник Alan Giana. Эта картинка уже была, номера я, конечно, не помню, но я ее уже давно удалила из своих отобранных по этой причине. |
|
 | znakomka 12/04/2019 - 14:35 | Был №7217 на 252 элемента, но у этой картинки цвета насыщенней. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Петровна52:: Инталли, спасибо за добрые слова.
Всем спасибо за сборки.Инталли:: Петровна, мне очень нравятся Ваши коллажи.
Они такие тёплые и добрые! Спасибо.SanSan:: В дуэли тостов не участвую! Слабоват для такого... :)Otrava:: SanSan, алаверды:
Поэзия - это то, что остается от стиха, когда мы забыли слова :))SanSan:: Образная улыбка:
Образование - это то, что остается в голове после того, когда забываешь все, чему тебя учили в школе.Otrava:: Еще домик в разрезе. На 513.SanSan:: Усатая улыбка:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.Otrava:: Домик в разрезе на 660.Даша С:: Спасибо, Инталли. Фото друга. Я только убрала лишнее.Лаветта:: Нужно пока собирать на последних страницах. Всё равно у каждого куча выложенных фото, нет смысла выкладывать новые.Otrava:: YuryVG, Голубка-то, похоже, как раз угадала: десятидневная пауза как раз похожа на отдых после залповой выкладки :))bazana:: Ленок, я с Вами согласна. Теперь останется 60 с лишним страниц недособранных пазлов.Ленок:: Не совсем хорошо. Будут собираться новые пазлы, а выложенные на последних страницах так и остануться несобранными...YuryVG:: Анна, а я разве говорил, что это плохо?
Я очень рад тому, что и Вы и Голубка ошиблисьАнна:: YuryVG, это хорошо, что ошиблись, если так пойдёт дальше, будет ОТЛИЧНО!!YuryVG:: Ну вот, выяснилось что и Анна и Голубка ошиблисьSanSan:: Быстрая улыбка:
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!gall:: Какой приятный паззл! Яркие цвета, вкусные овощи и фрукты, все на позитиве. Собрала с удовольствием. Спасибо, Зебра! То, что нужно для отдыха.ТаШаня:: Какой хороший коллаж! Я тоже собирала с большим удовольствием! Спасибо , Семейство мишуток - прелесть!NadinR:: Какое удовольствие собирать такой пазл! Спасибо!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|