BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: техника коллаж декор
Максимальное количество элементов пазла: 361
Пазл загрузил Shura 19/11/2020 - 21:40
Пазл собрали 85 раз



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
яна36140:48
e-notka36140:58
inn4ik36141:19
жужа36143:31
Alina36144:51
Туся36145:43
маруся36146:47
Alex0436149:11
irene133736150:42
Mrs Х36155:15
nata36157:41
anna36158:37
Ольга36159:16
zorjana36159:59
Елена36160:26
racconta3611:01:42
Танюше4ка3611:02:40
Angel3611:05:00
Natali3611:09:33
Анюта3611:11:07

Комментарии:

Наталья С 24/11/2020 - 22:36
Господа, эти пипец, доложу я вам....
Я давно с такими тормозами не сталкивалась. Пазлины стремные(ну это самое меньшее из зол, к этому можно привыкнуть)
Но...Додуматься повесить все функции на одну мышь!!! Да еще и поворот(ну это прям вот особый вид извращения!) на 270 градусов.
Резюме. Милые мои пенсионеры и не очень. Да и молодежь тоже. У кого еще не развился туннельный синдром, то через пару-тройку месяцев пользования новой версией сайта он вам обеспечен.
Пойду-ка я лучше мебель собирать. Там быстрее процесс идет и адекватнее.
Дай Бог, конечно, чтобы всё тут наладилось,но... Меня терзают смутные сомнения((((

Norada 24/11/2020 - 23:12
Наталья С, боюсь тунельный синдром грозит многим. Хотела об этом написать, но Вы меня опередили... поворот пазлинок - это просто катастрофа, хотя и освоила его. Но собирать пазлы этим способом как-то не хочется. Очень, очень жаль...Хотя молодым пазломанам по-моему все равно )))

Romashka-New 25/11/2020 - 10:41
Наталья С, приветствие!
Подписываюсь под каждым словом! Увы, глубокая тоска! ((( Хотим как было, но пониманием, что "спокойные года уходят навсегда"?
Самая большая печаль - все управление в одной руке (((вторая висит ненужным придатком... И вращаются детальки так, как будто им дурно..
Уважаемый BigPuzzler, представленная версия - это уже финал, или как?

Надежда Н 25/11/2020 - 11:17
Жалость какая! Буду месяц собирать из незавершенки наиболее интересные и ВСЕ!!! Прощай многолетнее любимое занятие!

Shura 25/11/2020 - 12:01
Romashka-New, простите, конечно, но на вопросы ряда пазломанов хочется отвечать словами "а почитать комментарии?"


Big Puzzler 22/11/2020 - 23:39
Добрый вечер! В настоящее время на сайте размещена ТЕСТОВАЯ версия игры, которая будет дорабатываться и улучшаться. Лента прокрутки пазлов появится немного позже. Также мы читаем все комментарии и будем учитывать ваши пожелания и замечания.

Наталья С 25/11/2020 - 21:00
Ну если Big Puzzler нас читает, то самая большая просьба- разнести функционал по разным рукам. То есть тащить правой - мышкой, а крутить левой - какой-нибудь кнопкой на клавиатуре. Если это , конечно, возможно. В дебри html я не углублялась, поэтому не знаю что в нем реально сделать, а что нет.
То есть расплывчатые кривенькие пазлинки это полбеды( хотя глазки от них тоже повылазили даже на сборке одного пазла)
А вот отвисшая в позу "птичья лапа" рука после сборки единственного пазла это уже проблема серьезная.
Учитывая, что большая половина "собирателей"возрастная, то как-то прям совсем некомильфо добавлять им лишние проблемы со здоровьем. ;-)

shura, я прошу прощения, что развела сию полемику под вашим пазлом, но принципы есть принципы.
Пишу только под тем пазлом, что собрала;-)

anele 25/11/2020 - 21:12
Наталья С
"но принципы есть принципы."

Охота пуще неволи и я пожалуй смогла бы привыкнуть к любым реудобствам, ногой бы собирала или носом, если мне нравится и хочется это делать.
А вот "расплывчатые кривенькие пазлинки" - для меня - всё. Мне некрасиво, несимпатично и неинтересно, а так-то ведь меня никто не заставляет это делать, денег я на этом не зарабатываю, это досуг, удовольствие. А мне нет удовольствия, если некрасиво, если криво и аляповато.

anele 25/11/2020 - 21:17
кстати, не я одна говорю о том, что именно строгим элегантным дизайном этот сайт выгодно отличался от сотен сайтов для сборки пазлов. Кривых крякозябр до фига и больше на просторах инета.

Наталья С 25/11/2020 - 21:23
anele, ну интерфейс самого сайта не изменился - это раз. Интерфейс поля сборки поменять несложно - это два. Это я точно знаю.;-)
А вот насчет поменять функционал - тут я увы "некопенгаген". HTML я пока изучать не полезла.
В 3D застряла намертво.))))

svetanik06 25/11/2020 - 23:22
Big Puzzler /Также мы читаем все комментарии и будем учитывать ваши пожелания и замечания./
в планах, наверно, есть, но на всякий случай:

добавить счетчик пазлинок

незаконченные пазлы обязательно сохранять на странице незавершенных, иначе их или не найти, или все время на бумажку записывать.

KsuchaZ 25/11/2020 - 23:54
Интересно, какое количество пазлинок будет участвовать в сборке? Сейчас в каждой раскладке по 11. Я собрала только один и насчитала 17. svetanik06, Вы собрали уже прилично. Не "заморачивались" этим вопросом?

svetanik06 26/11/2020 - 00:11
KsuchaZ, я пробовала, но пришлось прерваться, думала, пазл в незавершенных сохранится и не запомнила его. искать не стала. больше, пока, не пыталась. но в "стопочки" пазлины не складываются.

KsuchaZ 26/11/2020 - 00:26
svetanik06, спасибо за ответ.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina21043
Анна16476
Ирина14082
nonna11924
volga11520
Марина8051
bazana7320
inn4ik6650
Петровна526559
ida6524
R@Nin@6153
Adel5487
marit4798
Nitusya4583
Olga4519
Галина274370
Ludmila4285
mmm4197
NadinR4114
Danira3863
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Norada:: Ого!!! Сюрприз! Надо же! Спасибо! )))

Юльчик:: Ура! Новые картинки!!

gall:: Вчера ни один паззл не открылся, в том числе этот. Сегодня открылся без проблем с первого раза. Чудеса

leliaog:: У меня сегодня паззл не загружается — экран остается черным.

gall:: ВладНик,а я сегодня нашла ваш старый паззл, который оказался у меня несобранным ранее. С удовольствием начала. Жалко, что поздно, не могу закончить, обычно я собираю паззл от начала до конца, но завтра вставать рано.

ТаШаня:: Доброго дня всем! Я тоже собираю из архива, да и незавершённых достаточно.Собираю с перезагрузкой и обновлением. Всем удачи!

ВладНик:: Доброе утро. И я с вами. Собираю и загружаю новые. Сайт работает нормально. Только нет новых картинок и это большой минус.

Norada:: На сайте много людей, но они собирают молча, поэтому их плохо видно ))

Danira:: Я здесь. Каждый день хотя бы 1 пазл, но собираю. Рада, что сайт жив. Незавершённых у меня достаточно, да и в архиве тоже есть, что собирать. Дай Бог здоровья всем, кто с нами! И основателям сайта!

Otrava:: gall, кто-то остался. Вот у меня еще недособранных десятка три, да и закладок (пока были проблемы с открыванием) наделала. Да и ТОП-20 обновляется - значит, люди собирают :))

gall:: Интересно, кто-то еще остался на сайте. Я все равно продолжаю сюда заходить и собираю старые паззлы. Их много

Ленок:: Уже почти два месяца перерыв. Такого ещё не было! А "ошибка 4" у меня уже год как появляется. Я просто обновляю страницу.

Otrava:: Как интересно: при попытке загрузки он мне выдал к-то "ошибку 4", пояснив: "вы не можете загружать пазлы" - однако сейчас тестовая картинка появилась в загруженных. С пометкой "пазл еще не прошел модерацию" - но это уж как всегда было. Держим кулачки :))

gall:: ТТТ, держим кулачки

Анна:: А у меня всё без изменений.

Otrava:: И новые (в смысле - которые еще не собирала) с одного тыка открываются. Что-то происходит. Пожелаем админам терпения и удачи :))

Otrava:: Загрузить не удалось, но "вы не можете загружать, ошибка 4" - это точно не то, что появлялось раньше. И почти двухтысячный зАмок из недособранных открылся со второго тыка. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))

Danira:: УРА!!!!!!!!!
Даже пазл загрузить получилось!


Тамара:: Tatka N, спасибо за информацию. Прочитала Ваш комментарий и полезла проверять... и о ЧУДО! У меня моментально загрузился новый пазл, правда на радостях метки не задала.

Tatka N:: Три дня не открывала новый пазл для сборки, а тут такие изменения. Пазлы сразу открываются и в старой версии и в новой, не до конца собранные тоже сразу открываются, никаких обновлений ! Загрузить свой новый пвзл не получилось, но сайт реагирует. Сказал о какой-то ошибке, даже дал отредактировать и проставить метки, правда, не загрузил после этого. Но ведь прогресс! Я-то думала, что совсем сайт уже брошенный, ан нет, жив курилка!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте