BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

иринка

баллы 17732
пиастры 27480
за неделю 0
 


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Olja31108
Nina21650
Анна18877
holga14368
YuryVG13323
KsuchaZ12214
R@Nin@11374
nonna10379
mmm9916
bazana9305
ida9135
Галина278682
pomfri8101
Ирина6319
Olga6311
Cigizmund2012@6100
naddy5893
Марина5460
Sergio5377
NadinR5265
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Марина:: gall, 09 - справочная, 08 - межгород, 07 - международная.

SanSan:: gall, вероятно в разных городах было по разному. Помните, Высоцкий пел: "07, здравствуйте!". В Ленинграде это был межгород. 08 - время. А про 100 я даже не слышал. Возможно, этот номер появился позже. Я всё таки родился как раз в середине прошлого века. :)))

gall:: SanSan. так ведь сигнал точного времени был по номеру 100, по всей стране. Это я точно помню, 100 - это время. 07 -телефон справочной службы. 05 платная справка. 08 тоже время? Странно, совсем не отложилось в памяти

ТаШаня:: Уважаемые пазломаны и администрация(если они читают комментарии) С Новым Годом! Здоровья,мира и жизни нашему замечательному сайту!

gall:: Всех с наступившим Новым Годом!
Пусть наши иллюзии претворятся в жизнь!


SanSan:: 1 января
Усталая улыбка:
Днём 1-го января вся страна отправляется на экскурсию по вчерашним салатам.


YuryVG:: С наступющим!!!
На Камчатке люди уже за столами сидят, выпивают и закусывают, словом делом занимаются, а тут как дурак совершенно трезвый за компьютером


Shura:: YuryVG, ...а как когда-то пел Николай Гнатюк:
...завтра будет лучше, чем вчера!
Так что ждём, надеемся и верим!

Всех с наступающим Новым Годом! Всем - счастья и добра!!! ))


SanSan:: 31 декабря
Лирическая улыбка:
Когда чистишь мандарин, он начинает источать запах Нового года, чтобы ты вспомнил детство, расчувствовался и отпустил его.


Mrs Х:: gall, в вашем комментарии я бы убрала слово "наверное". И всё же соглашусь, что новые пазлы к празднику очень бы порадовали.

Mrs Х:: YuryVG, когда-то мои (ныне покойные) бабушка с дедушкой смеясь говорили: "Что-что, а Надежда у нас есть))" К счастью, и я могу сегодня сказать, что Надежда у меня есть! ))) (поясняю: так зовут мою маму)

gall:: Наверное, админы тоже должны отдыхать. Давайте обратимся к архивам, они безбрежны. И будем радоваться тому, что сайт - ЖИВ!

YuryVG:: Shura, но ещё год не закончился, завтра ещё целый день и за этот день можно успеть сделать много-много хорошего.
Давайте жить с надеждой даже тогда, когда надеяться уже кажется не на что.
Как писал В.С.Высоцкий:
Но нам сказал спокойно капитан:
"Еще не вечер, еще не вечер."


Shura:: Наверное, в этом году мы были не слишком хорошими мальчиками/девочками, поэтому Дед Мороз (в лице Big Puzzler'а) не принёс нам подарков (в виде отмодерированных новых паззлов) (((

SanSan:: 30 декабря
Очень голодная улыбка:
— Может, у кого-то есть что дома поесть? А то у нас все на завтра.


Инталли:: SanSan, ждём завтра Вас, новую улыбку! Здравия Вам и хорошего настроения. Поделитесь!!

YuryVG:: Похоже модераторы ушли на каникулы

SanSan:: 29 декабря
Голодная улыбка:
Самое ужасное в последние дни перед Новым годом — это то, что в холодильнике полно еды, но ее нельзя есть.


SanSan:: 28 декабря
Неожиданная улыбка:
Тем временем в холодильнике кончилось место. Еле нашел уголочек для мисочки оливье. Что же это за страна у нас такая?!


Ленок:: Похоже, отмодерированные закончились...

все комментарии


Наша группа ВКонтакте