|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| leon 26/05/2014 - 11:29 | | Спасибо! Приятный пазл! |
|
 |
 |
| DevilInside 26/05/2014 - 10:02 | | quote<Даша: На работы Кинкейда уже нужно отдельную метку делать))) Очень много его работ и очень много его поклонников)>unquote
Целиком и полностью поддерживаю!) |
|
 |
 |
| svetanik06 26/05/2014 - 09:19 | | спасибо. я добавила в название |
|
 |
 |
| Света Н 26/05/2014 - 01:24 | | Такое удовольствие получила! |
|
 |
 |
| VALMA 26/05/2014 - 00:14 | | Впечатляет! |
|
 |
 |
| Witch 25/05/2014 - 23:40 | | Утка мандаринка |
|
 |
 |
| tatyana 25/05/2014 - 23:05 | | Чудная жанровая сценка, эдакая пастораль.Спасибо. |
|
 |
 |
| Julite 25/05/2014 - 22:00 | | Точно ! Это меня и "зацепило" )) |
|
 |
 |
| tatyana 25/05/2014 - 21:21 | | Спасибо.Немного мрачно,но красиво. |
|
 |
 |
| tatyana 25/05/2014 - 19:40 | | Спасибо Даша.Удивительно но для Кинкейда это не характерно,а характерно как раз для Йорка.А вообще конечно хотелось бы на сайте видеть подписи и комментарии к картинам. |
|
 |
 |
| tatyana 25/05/2014 - 19:35 | | Спасибо.Торжество изобилия. |
|
 |
 |
| Света Н 25/05/2014 - 16:15 | | А взгляд-то у него какой! Ведь точно убьёт, если она его не полюбит... |
|
 |
 |
| люсик67 25/05/2014 - 16:03 | | какая красота!!! |
|
 |
 |
| Eka 25/05/2014 - 13:56 | | Классная картинка! |
|
 |
 |
| Рамил 25/05/2014 - 13:20 | | Да, конечно, спасибо ludmila. исправил |
|
 |
 |
| Даша 25/05/2014 - 12:55 | | На работы Кинкейда уже нужно отдельную метку делать))) Очень много его работ и очень много его поклонников) |
|
 |
 |
| Инна М 25/05/2014 - 12:55 | | Спасибо за картину подзабытого художника. Чем-то похоже на Глазунова. А у деревенского мужика длинные и тонкие пальцы музыканта. Хоть и держит он не ноты, а вилы. |
|
 |
 |
| Даша 25/05/2014 - 12:53 | | tatyana, это Кинкейд. Подобное произведение Йорка тоже есть на сайте. Интересно, какая из 2 очень похожих работ была написана раньше?) |
|
 |
 |
| Света Н 25/05/2014 - 11:34 | | Marina. Подвигайте собранный паззл по полю. Где-то неправильно вставлены паззлинкм, они вылезут. |
|
 |
 |
| Света Н 25/05/2014 - 11:32 | | Почему-то на сайте фотографии получаются менее четкими, чем на моем компе. |
|
 |
 |
| Julite 25/05/2014 - 10:01 | | И я жду ответа ! На вопрос : "Как поменять картинку до её Модерации ? " |
|
 |
 |
| marina 25/05/2014 - 09:30 | | не могу собрать пазл - осталось 4 кусочка (вместо 5), и те не подходят по рисунку. Что делать? |
|
 |
 |
| Witch 25/05/2014 - 00:09 | | Был под номером 1511 |
|
 |
 |
| NN 24/05/2014 - 22:37 | | Да!... удивительны творения рук людских, еще большее впечатление было бы, если увидеть это в натуре |
|
 |
 |
| мама 24/05/2014 - 21:59 | | Спасибо, Big Puzzler, за моих любимцев. |
|
 |
 |
| tatyana 24/05/2014 - 21:45 | | Обожаю Яцека Йорка! Поражаюсь его фантазии и ее воплощению.Спасибо. |
|
 |
 |
| fruit-candy 24/05/2014 - 20:30 | | Эта картина называется "Музыканты и танцоры в парке".
Художник - Рудольф Рослер (Rudolf Rossler) (1864-1934) |
|
 |
 |
| tatyana 24/05/2014 - 19:09 | | Спасибо.Такая красивая зима.Давно такой не видела. |
|
|
|
|