BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4088408940904091409240934094...4364
leon 26/05/2014 - 11:29
Спасибо! Приятный пазл!

DevilInside 26/05/2014 - 10:02
quote<Даша: На работы Кинкейда уже нужно отдельную метку делать))) Очень много его работ и очень много его поклонников)>unquote Целиком и полностью поддерживаю!)

svetanik06 26/05/2014 - 09:19
спасибо. я добавила в название

Julite 26/05/2014 - 02:34
!

Света Н 26/05/2014 - 01:24
Такое удовольствие получила!

VALMA 26/05/2014 - 00:14
Впечатляет!

Witch 25/05/2014 - 23:40
Утка мандаринка

tatyana 25/05/2014 - 23:05
Чудная жанровая сценка, эдакая пастораль.Спасибо.

Julite 25/05/2014 - 22:00
Точно ! Это меня и "зацепило" ))

tatyana 25/05/2014 - 21:21
Спасибо.Немного мрачно,но красиво.

tatyana 25/05/2014 - 19:40
Спасибо Даша.Удивительно но для Кинкейда это не характерно,а характерно как раз для Йорка.А вообще конечно хотелось бы на сайте видеть подписи и комментарии к картинам.

tatyana 25/05/2014 - 19:35
Спасибо.Торжество изобилия.

Света Н 25/05/2014 - 16:15
А взгляд-то у него какой! Ведь точно убьёт, если она его не полюбит...

люсик67 25/05/2014 - 16:03
какая красота!!!

Виолетта Мирон 25/05/2014 - 14:40
Красота! Собирается легко =)

Eka 25/05/2014 - 13:56
Классная картинка!

Рамил 25/05/2014 - 13:20
Да, конечно, спасибо ludmila. исправил

Даша 25/05/2014 - 12:55
На работы Кинкейда уже нужно отдельную метку делать))) Очень много его работ и очень много его поклонников)

Инна М 25/05/2014 - 12:55
Спасибо за картину подзабытого художника. Чем-то похоже на Глазунова. А у деревенского мужика длинные и тонкие пальцы музыканта. Хоть и держит он не ноты, а вилы.

Даша 25/05/2014 - 12:53
tatyana, это Кинкейд. Подобное произведение Йорка тоже есть на сайте. Интересно, какая из 2 очень похожих работ была написана раньше?)

Света Н 25/05/2014 - 11:34
Marina. Подвигайте собранный паззл по полю. Где-то неправильно вставлены паззлинкм, они вылезут.

Света Н 25/05/2014 - 11:32
Почему-то на сайте фотографии получаются менее четкими, чем на моем компе.

Julite 25/05/2014 - 10:01
И я жду ответа ! На вопрос : "Как поменять картинку до её Модерации ? "

marina 25/05/2014 - 09:30
не могу собрать пазл - осталось 4 кусочка (вместо 5), и те не подходят по рисунку. Что делать?

Witch 25/05/2014 - 00:09
Был под номером 1511

NN 24/05/2014 - 22:37
Да!... удивительны творения рук людских, еще большее впечатление было бы, если увидеть это в натуре

мама 24/05/2014 - 21:59
Спасибо, Big Puzzler, за моих любимцев.

tatyana 24/05/2014 - 21:45
Обожаю Яцека Йорка! Поражаюсь его фантазии и ее воплощению.Спасибо.

fruit-candy 24/05/2014 - 20:30
Эта картина называется "Музыканты и танцоры в парке". Художник - Рудольф Рослер (Rudolf Rossler) (1864-1934)

tatyana 24/05/2014 - 19:09
Спасибо.Такая красивая зима.Давно такой не видела.

Страницы:1...4088408940904091409240934094...4364