|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| ludmila 24/05/2014 - 16:43 | | Эта картина принадлежит кисти брата Владимира Маковского - Константина, именно его, а не Владимира, обвиняли в измене идеалам передвижничества. Действительно, у него много картин на исторические сюжеты, портретов, которые носят салонный характер. |
|
 |
 |
| Julite 24/05/2014 - 14:04 | | Очень приятная картинка! |
|
 |
 |
| tatastep 24/05/2014 - 13:16 | | Уважаемый Big Puzzller я ошибочно попыталась загрузить картинку она еще не прошла модерацию пожалуйста удалите ее с загрузки если можно Спасибо |
|
 |
 |
| Даша 24/05/2014 - 11:38 | | Спасибище!!!! Я не видела эту его работу!!! Как всегда хочется любоваться до бесконечности) |
|
 |
 |
| №34560 23/05/2014 - 21:59 | | Пожалуйста! Я еще одну картинку такого плана загрузила, тоже четыре времени года, только художник Кинкейд. Надеюсь, она пройдет модерацию :) |
|
 |
 |
| ТаШаня 23/05/2014 - 21:19 | | svetanik06:Я тоже восхищаюсь - какое нужно иметь терпение!!! |
|
 |
 |
| svetanik06 23/05/2014 - 20:19 | | кстати, я тоже из Питера |
|
 |
 |
| svetanik06 23/05/2014 - 20:18 | | бабуля + Ксенька, спасибо за добрые слова. я не переживаю и наслаждаюсь. а еще восхищаюсь людьми, которые могут собирать картинки более чем из 2000 кусочков |
|
 |
 |
| Яна 23/05/2014 - 20:17 | | Леонид Афремов необычный художник. вместо кисти он использует специальный нож-лопаточку под названием "мастихин" и картины получаются невероятно яркие и глубокие. Об этом написала Марлена еще в 2013 году.Пазл № 2341 |
|
 |
 |
| ТаШаня 23/05/2014 - 19:53 | | svetanik06 - не переживайте о времени сбора, наслаждайтесь процессом.Это не скачки, а увлекательное занятие. Удачи Вам. |
|
 |
 |
| ТаШаня 23/05/2014 - 19:42 | | Сейчас в сквере возле Исаакия цветет сирень!!! аромат потрясающий!!! Красота! |
|
 |
 |
| Annnnnnna 23/05/2014 - 19:25 | | Нужно привыкнуть к тому, что 3/4 изображения перевернуты в ту или иную сторону. Но привыкание происходит быстро, а потом - одно сплошное удовольствие! Спасибо, Freshy! |
|
 |
 |
| Julite 23/05/2014 - 18:25 | | Вот это тот самый случай. о котором я спрашивала ранее : как поменять паззл ДО модерации ? И кто знает, подскажите, пожалуйста : почему "заскакивает" другой паззл вместо того, что я хотела выставить в Клуб ?!.. |
|
 |
 |
| svetanik06 23/05/2014 - 16:12 | | думала, что получится больше кусочков. размер картинки был не маленький. |
|
 |
 |
| Fema 23/05/2014 - 15:29 | | Big Puzzler Это было бы замечательно ))) |
|
 |
 |
| Big Puzzler 23/05/2014 - 15:19 | | можно исправить если есть такая необходимость. Мы подумаем над этой возможностью в ближайшее время |
|
 |
 |
| Fema 23/05/2014 - 14:40 | | Big Puzzler "размер клубных пазлов ограничен, даже если вы загрузите очень большую картинку она будет уменьшена до 3000 пикселей по большей стороне, так что 2000 кусочков не получится в любом случае"
Печально (( Неужели нельзя это никак исправить? ))) |
|
 |
 |
| Julite 23/05/2014 - 14:19 | | Как песня, которая продолжает звучать в веках.... |
|
 |
 |
| svetanik06 23/05/2014 - 13:13 | | и чего я такая медленная. везде самый последний результат |
|
 |
 |
| Оксана 23/05/2014 - 12:01 | | Это Томас Кинкейд |
|
 |
 |
| AnnS 23/05/2014 - 10:20 | | Крупные картинки, наверное, лучше присылать по почте,как раньше. Тогда Big Puzzler сам будет их размещать, как все большие картинки. |
|
 |
 |
| Eka 23/05/2014 - 08:11 | | Не смогла устоять перед красивыми глазами |
|
 |
 |
| NN 23/05/2014 - 02:33 | | от сбора этого пазла мне в 27-градусную жару стало холодно |
|
 |
 |
| Женя 22/05/2014 - 23:36 | | да, фото удачное, но испорченное компьютерной корректировкой цвета. Он слишком насыщенный и совершенно неестественный - как какая-то литография. |
|
 |
 |
| Otrava 22/05/2014 - 23:10 | | "даже если вы загрузите очень большую картинку она будет уменьшена до 3000 пикселей по большей стороне, так что 2000 кусочков не получится в любом случае"
Жалко. А то у меня как раз несколько крупных картинок завалялось:)) |
|
 |
 |
| Наталья С 22/05/2014 - 22:38 | | На мой взгляд самое красивое место в Питере. |
|
 |
 |
| Света Н 22/05/2014 - 22:19 | | Это Исаакиевский собор в Санкт Петербурге. очень удачное фото. |
|
|
|
|