|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 19/05/2014 - 09:51 | | И я подумала то же самое : "не похоже на Яцека" |
|
 |
 |
| Julite 19/05/2014 - 09:50 | | Какое чудесное место... Уходить не хочется )) |
|
 |
 |
| Диана 19/05/2014 - 06:36 | | Это картина называется "Дама и гусар", художник Frederick Soulacroix |
|
 |
 |
| Света Н 19/05/2014 - 00:37 | | Интересно, в чем это гусар так категорически девушке отказывает? Кто знает, что это за картина? |
|
 |
 |
| pozitiv4ik 18/05/2014 - 23:00 | | А я не нашла у него такой работы, да и не очень похоже на его стиль. Может это что-то новенькое?Елена, давайте еще Яцека много-много, а то у меня не получилось его загрузить. |
|
 |
 |
| shatohana 18/05/2014 - 22:53 | | Ну надо же!! Увидев картинку, сразу узнала автора. Уже были картины Линча. |
|
 |
 |
| Lesya 18/05/2014 - 22:13 | | Да,мне там очень понравилось,и водопад и ванны |
|
 |
 |
| Елена 18/05/2014 - 20:20 | | Две вещи меня поразили.
!. Кто смотрит на нас из зеркала? (Кстати, в зеркале искажено пространство. Так сказать, "пьяное зеркало". Как и все на картине.
2. Разноцветные глаза центральной дамы.
Глаза сатаны.
Картина восхитительна! |
|
 |
 |
| tatyana 18/05/2014 - 19:53 | | Спасибо.Интересно что бассейн этот с минеральной водой в центре города . |
|
 |
 |
| ZefiRock 18/05/2014 - 18:37 | | пазл просто ЗВЕРЬ получился |
|
 |
 |
| olenyka 18/05/2014 - 18:08 | | Красавец... |
|
 |
 |
| tatyana 18/05/2014 - 17:27 | | Спасибо.Прекрасный образец старинного искусства.Правда собирался очень тяжело. |
|
 |
 |
| Julite 18/05/2014 - 14:42 | | Хороший фильм, остался в памяти |
|
 |
 |
| Света Н 18/05/2014 - 12:39 | | Был ещё фильм со Скарлетт Йохансон в главной роли. |
|
 |
 |
| lili 18/05/2014 - 11:57 | | Картина в карине-это"Девушка с жемчужной сегежкой"Яна Вермера.Я с удовольствием прочитала одноименную книгу Трейси Шевалье. |
|
 |
 |
| Даша 18/05/2014 - 10:43 | | Спасибо)Обожаю его работы. |
|
 |
 |
| Света Н 18/05/2014 - 01:08 | | Красота... |
|
 |
 |
| tatyana 18/05/2014 - 00:31 | | Спасибо.Особенно потому что это вызывает у Светы положительные воспоминания,и нам интересно. |
|
 |
 |
| tatyana 17/05/2014 - 23:46 | | Спасибо.Приятный натюрморт. |
|
 |
 |
| Света Н 17/05/2014 - 20:48 | | Как-то, лет десять назад, я проиграла здесь целых 20 долларов. В зале игровых автоматов, В зал, где рулетка, нас не пустили, потому, что мы "hav`not evening dress". |
|
 |
 |
| Julite 17/05/2014 - 20:20 | | И мне понравилось! |
|
 |
 |
| Liusik 17/05/2014 - 17:59 | | Вид на церковь Олевисте и порт |
|
 |
 |
| Totoshka 17/05/2014 - 15:39 | | Такой виноград растет у нас в деревне!!! Объедение!!! |
|
 |
 |
| fruit-candy 17/05/2014 - 15:33 | | Это Таллин - столица Эстонии. |
|
 |
 |
| Julite 17/05/2014 - 13:47 | | Чудесный уголок, вдали от всех забот... |
|
 |
 |
| Татьяна 17/05/2014 - 13:07 | | Очень красивое место. И так приятно было его собирать. Спасибо |
|
 |
 |
| NN 17/05/2014 - 12:55 | | фотография впечатляет |
|
 |
 |
| Юлька 17/05/2014 - 08:15 | | Красиво! |
|
 |
 |
| likalika 17/05/2014 - 05:37 | | О, вот о такую картинку я и сама бы хотела выложить - чтобы виноград (или смородина, или рябина, или какие-нибудь другие круглые ягоды) на целую страницу! Спасибо! |
|
 |
 |
| Fema 17/05/2014 - 05:15 | | Если вы про того кто в очках, то это Исида. |
|
|
|
|