BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4092409340944095409640974098...4364
Julite 19/05/2014 - 09:51
И я подумала то же самое : "не похоже на Яцека"

Julite 19/05/2014 - 09:50
Какое чудесное место... Уходить не хочется ))

Диана 19/05/2014 - 06:36
Это картина называется "Дама и гусар", художник Frederick Soulacroix

Света Н 19/05/2014 - 00:37
Интересно, в чем это гусар так категорически девушке отказывает? Кто знает, что это за картина?

pozitiv4ik 18/05/2014 - 23:00
А я не нашла у него такой работы, да и не очень похоже на его стиль. Может это что-то новенькое?Елена, давайте еще Яцека много-много, а то у меня не получилось его загрузить.

shatohana 18/05/2014 - 22:53
Ну надо же!! Увидев картинку, сразу узнала автора. Уже были картины Линча.

Lesya 18/05/2014 - 22:13
Да,мне там очень понравилось,и водопад и ванны

Елена 18/05/2014 - 20:20
Две вещи меня поразили. !. Кто смотрит на нас из зеркала? (Кстати, в зеркале искажено пространство. Так сказать, "пьяное зеркало". Как и все на картине. 2. Разноцветные глаза центральной дамы. Глаза сатаны. Картина восхитительна!

tatyana 18/05/2014 - 19:53
Спасибо.Интересно что бассейн этот с минеральной водой в центре города .

ZefiRock 18/05/2014 - 18:37
пазл просто ЗВЕРЬ получился

olenyka 18/05/2014 - 18:08
Красавец...

tatyana 18/05/2014 - 17:27
Спасибо.Прекрасный образец старинного искусства.Правда собирался очень тяжело.

Julite 18/05/2014 - 14:42
Хороший фильм, остался в памяти

Света Н 18/05/2014 - 12:39
Был ещё фильм со Скарлетт Йохансон в главной роли.

lili 18/05/2014 - 11:57
Картина в карине-это"Девушка с жемчужной сегежкой"Яна Вермера.Я с удовольствием прочитала одноименную книгу Трейси Шевалье.

Даша 18/05/2014 - 10:43
Спасибо)Обожаю его работы.

Света Н 18/05/2014 - 01:08
Красота...

tatyana 18/05/2014 - 00:31
Спасибо.Особенно потому что это вызывает у Светы положительные воспоминания,и нам интересно.

tatyana 17/05/2014 - 23:46
Спасибо.Приятный натюрморт.

Света Н 17/05/2014 - 20:48
Как-то, лет десять назад, я проиграла здесь целых 20 долларов. В зале игровых автоматов, В зал, где рулетка, нас не пустили, потому, что мы "hav`not evening dress".

Julite 17/05/2014 - 20:20
И мне понравилось!

Liusik 17/05/2014 - 17:59
Вид на церковь Олевисте и порт

Totoshka 17/05/2014 - 15:39
Такой виноград растет у нас в деревне!!! Объедение!!!

fruit-candy 17/05/2014 - 15:33
Это Таллин - столица Эстонии.

Julite 17/05/2014 - 13:47
Чудесный уголок, вдали от всех забот...

Татьяна 17/05/2014 - 13:07
Очень красивое место. И так приятно было его собирать. Спасибо

NN 17/05/2014 - 12:55
фотография впечатляет

Юлька 17/05/2014 - 08:15
Красиво!

likalika 17/05/2014 - 05:37
О, вот о такую картинку я и сама бы хотела выложить - чтобы виноград (или смородина, или рябина, или какие-нибудь другие круглые ягоды) на целую страницу! Спасибо!

Fema 17/05/2014 - 05:15
Если вы про того кто в очках, то это Исида.

Страницы:1...4092409340944095409640974098...4364