|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Света Н 22/05/2014 - 21:39 | | Для Натальи: Я просто много путешествую. |
|
 |
 |
| Witch 22/05/2014 - 21:36 | | Был под номером 2372. |
|
 |
 |
| Наталья С 22/05/2014 - 21:23 | | Браво!!!! Кажется Вы знаете ВСЁ!!!!! Еще раз спасибо! |
|
 |
 |
| настя 22/05/2014 - 21:23 | | как перетащить верхние собранные пазлы вниз? |
|
 |
 |
| Света Н 22/05/2014 - 20:24 | | Это Милан. Домский собор. |
|
 |
 |
| Яна 22/05/2014 - 19:29 | | это еще один Кинкейд я тоже люблю его работы |
|
 |
 |
| Даша 22/05/2014 - 19:22 | | Как же я люблю его работы) |
|
 |
 |
| anna 22/05/2014 - 17:07 | | Ещё один Кинкейд. Миленько и очень узнаваемо |
|
 |
 |
| svetanik06 22/05/2014 - 15:41 | | поняла. спасибо за ответ |
|
 |
 |
| Big Puzzler 22/05/2014 - 15:03 | | размер клубных пазлов ограничен, даже если вы загрузите очень большую картинку она будет уменьшена до 3000 пикселей по большей стороне, так что 2000 кусочков не получится в любом случае |
|
 |
 |
| svetanik06 22/05/2014 - 14:29 | | ув. Big Puzzler, еще раз задам свой вопрос: какого размера д.б. картинка, чтобы получилось 2000 элементов или больше |
|
 |
 |
| hostika 22/05/2014 - 13:39 | | А вот если сам загрузил фото- то можно самому собрать этот пазл или нельзя |
|
 |
 |
| Witch 22/05/2014 - 07:03 | | Ну тогда прошу прощения. Стараюсь просматривать все картинки перед выкладкой (пара десятков картинок таким образом отсеилась), но вот и я пропустила ( |
|
 |
 |
| №34560 22/05/2014 - 00:05 | | Картина называется "The Old Fishin' Hole".
Она написана по воспоминаниям художника о своем детстве, когда он рыбачил на этом самом месте. "Идиллическое изображение детства напоминает о простых удовольствиях летнего дня" - говорит Томас о картине. |
|
 |
 |
| №34560 21/05/2014 - 23:28 | | Картина называется "Victorian Autumn" |
|
 |
 |
| svetanik06 21/05/2014 - 23:17 | | to Big Puzzler какого размера д.б. картинка, чтобы получилось 2000 элементов? |
|
 |
 |
| Big Puzzler 21/05/2014 - 21:43 | | лучшие пазлы, загруженные участниками пазл-клуба могут включаться в редакционную ленту по усмотрению модератора |
|
 |
 |
| Наталья С 21/05/2014 - 21:32 | | Спасибо за информацию |
|
 |
 |
| Света Н 21/05/2014 - 20:51 | | Это Рига. Дом Черноголовых. |
|
 |
 |
| svetanik06 21/05/2014 - 18:55 | | прошу прощения, комп заглючил. одного раза было бы достаточно. |
|
 |
 |
| svetanik06 21/05/2014 - 18:53 | | to Big Puzzler. по каким соображениям на главной странице одна и та же картинка размещена в разделе новые пазлы и новые клубные пазлы? просто интересно |
|
 |
 |
| svetanik06 21/05/2014 - 18:10 | | не, поиск по названию не подойдет. многие картинки вообще без названий. а у других на разных сайтах и названия могут быть разные. |
|
 |
 |
| svetla 21/05/2014 - 15:38 | | Или ввести поиск по словам из названий картинок. |
|
 |
 |
| VALMA 21/05/2014 - 14:23 | | Только азарт может подавить голод |
|
 |
 |
| fruit-candy 21/05/2014 - 14:23 | | Да, было бы прекрасно, если бы пазлы проверялись автоматически на повтор. Потому что очень тяжело просмотреть, например, 85 страниц по теме Живопись))) И запомнить все картины, которые уже есть на сайте) |
|
 |
 |
| svetanik06 21/05/2014 - 14:14 | | to Big Puzzler. имеется ввиду удалять картинку, пока она находится на модерации и никто ее еще не собирает. 2. проверяете ли Вы загружаемые картинки на идентичность (похожесть). Сделайте кнопку, что бы пользователи сами проверяли загружаемые картинки. |
|
|
|
|