|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| NN 21/05/2014 - 14:12 | | ха-ха-ха ...ха-ха |
|
 |
 |
| Julite 21/05/2014 - 14:02 | | Я имела ввиду, есть ли возможность поменять картинку на другую до модерации ? |
|
 |
 |
| Julite 21/05/2014 - 14:02 | | Я имела ввиду, есть ли возможность поменять картинку на другую до модерации ? |
|
 |
 |
| KatrinTish 21/05/2014 - 13:41 | | такой уже у вас есть, только другим боком повернут, точно помню, собирала эту картинку. |
|
 |
 |
| Julite 21/05/2014 - 13:29 | | Классика : цвет и свет, фигура девушки, её одежда - вся атмосфера кртины !.. Какой покой во всём... |
|
 |
 |
| Big Puzzler 21/05/2014 - 13:10 | | После того как картинка прошла модерацию ее начинают собирать пользователи сайта. Если разрешить удалять загруженные картинки, то пользователи которые собирают пазлы будут, мягко говоря, недовольны. |
|
 |
 |
| Julite 21/05/2014 - 12:27 | | И меня это интересует : как удалить ошибочно загруженную картинку ? В "Редактировать" этой возможности" нет |
|
 |
 |
| Julite 21/05/2014 - 12:23 | | Приятный паззл ! |
|
 |
 |
| Olga_Ko 21/05/2014 - 11:11 | | Был уже № 4338 |
|
 |
 |
| svetanik06 21/05/2014 - 10:13 | | извините, что вмешиваюсь. уважаемый Александр, имеется в виду удаление не незавершенной каринки, а ошибочно загруженной. |
|
 |
 |
| александр 21/05/2014 - 08:13 | | Уважаемая света Н, эта функция существует уже года два и очень странно, что Вы до сих пор её не обнаружили! Над каждой незавершённой картинкой есть надпись "удалить" ! |
|
 |
 |
| NN 21/05/2014 - 00:30 | | "...И медленно пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна, Дыша духами и туманами Она садится у окна.
И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах узкая рука..." Блок. Классика жанра. |
|
 |
 |
| AnnS 20/05/2014 - 23:41 | | Похоже, что пассажиры не в восторге от поездки и скорости! :))) Веселая картинка. |
|
 |
 |
| tatyana 20/05/2014 - 22:59 | | Утонченная .Спасибо. |
|
 |
 |
| Света Н 20/05/2014 - 22:57 | | Вобще-то, главное на этом снимке - французское воздушное печенье "Макарон", начинку которого делают из различных фруктовых сиропов. Очень вкусное! |
|
 |
 |
| Julite 20/05/2014 - 22:48 | | Разве этот паззл подходит под категорию "для детей" ? |
|
 |
 |
| VALMA 20/05/2014 - 21:19 | | Вот это марафон! |
|
 |
 |
| VALMA 20/05/2014 - 20:40 | | Действительно, спасибо за комментарии |
|
 |
 |
| fruit-candy 20/05/2014 - 18:21 | | Если верить интернету, то это Страсбург (Эльзас) - туристическая жемчужина Франции. |
|
 |
 |
| Наталья С 20/05/2014 - 17:59 | | Спасибо большое за комментарии. Так гораздо интереснее собирать |
|
 |
 |
| Света Н 20/05/2014 - 17:48 | | Похоже на Амстердам. |
|
 |
 |
| fruit-candy 20/05/2014 - 15:55 | | Дворец изящных искусств (исп. Palacio de Bellas Artes, Паласио-де-Бельяс-Артес) — оперный театр в Мехико (Мексика), построенный из каррарского мрамора и отличающийся исключительной пышностью декора. |
|
 |
 |
| Света Н 20/05/2014 - 15:38 | | Уважаемый администратор! Сделайте, пожалуйста, функцию "Удалить картинку после загрузки. А то я случайно не ту картинку загрузила, а убрать никак нельзя. Висит тут зря. |
|
 |
 |
| NN 20/05/2014 - 12:56 | | Величавый вид |
|
 |
 |
| флюра 20/05/2014 - 09:44 | | это так затяхивает это здорово |
|
 |
 |
| VALMA 19/05/2014 - 23:58 | | Как же это можно собрать? |
|
 |
 |
| yutta 19/05/2014 - 20:46 | | Да, картины узнаваемы. |
|
 |
 |
| Света Н 19/05/2014 - 16:43 | | А я вот её не люблю. Стоит железка посреди красоты. Только ночью красиво, когда она подсвечена. |
|
 |
 |
| anna 19/05/2014 - 13:43 | | Да, есть в этой башне что-то загадочное, изящное и притягательное! |
|
 |
 |
| tatyana 19/05/2014 - 12:59 | | Нравится.Вечная непревзойденная классика.Спасибо. |
|
|
|
|