|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Romashka 30/04/2014 - 22:08 | | Козявочка! Какая красивая! Спасибо. |
|
 |
 |
| VALMA 30/04/2014 - 21:51 | | Как сложно собирать небо! |
|
 |
 |
| Julite 30/04/2014 - 21:32 | | До чего же хорошо!.. |
|
 |
 |
| таня 30/04/2014 - 18:35 | | Спасибо за картинку.Собирала с удовольствием. |
|
 |
 |
| Татиана 30/04/2014 - 18:14 | | Это просто солнце к ним чуть-чуть поближе, чем к другим не рыжим людям. |
|
 |
 |
| Marina Grigorieva 30/04/2014 - 17:17 | | жаль,но этот снимок не отражает всей красоты этого города |
|
 |
 |
| victorija 30/04/2014 - 16:03 | | Сплошное очарование! |
|
 |
 |
| Коати 30/04/2014 - 14:00 | | До чего пазл чудесный, и собирать одно удовольствие! Вся эта хулиганская мелочь, играющая пазлинками так прелестна! |
|
 |
 |
| Julite 30/04/2014 - 13:41 | | Изумительный вид!.. |
|
 |
 |
| alina 30/04/2014 - 12:13 | | Какая красота. Лесная сказка !!!!!!! |
|
 |
 |
| Лулу 30/04/2014 - 11:00 | | Спасибо. Красивый пазл и легко собирается! |
|
 |
 |
| rusalka 30/04/2014 - 08:58 | | Как здорово, что есть занятие "творить" прекрасное! |
|
 |
 |
| НАТАЛЬЯ 30/04/2014 - 02:16 | | Сложный, но прикольный)) |
|
 |
 |
| люсик67 29/04/2014 - 22:35 | | веселая картинка,прелесть!!! |
|
 |
 |
| Eka 29/04/2014 - 18:18 | | Это у всех мешающая реклама Ozon.ru ? Или только у меня? |
|
 |
 |
| VALMA 29/04/2014 - 17:03 | | fruit-candy, спасибо за помощь, все нашла |
|
 |
 |
| Sanco 29/04/2014 - 16:55 | | интересная картинка. |
|
 |
 |
| Julite 28/04/2014 - 22:36 | | Какое живописное место!.. |
|
 |
 |
| Женя 28/04/2014 - 20:31 | | Жиро́на — город на северо-востоке Испании, Каталония, недалеко от Барселоны. Хорошо сохранившиеся со времён средневековья историческое ядро города делает его очень привлекательным для туристов. |
|
 |
 |
| fruit-candy 28/04/2014 - 19:52 | | Нужно нажать на ссылку: Все пазлы |
|
 |
 |
| fruit-candy 28/04/2014 - 19:50 | | VALMA , в Новых клубных онлайн пазлах. Просто там теперь несколько страниц. На главной странице все не помещаются и перемещаются на другие страницы. А можно искать эти пазлы и в общих метках. |
|
 |
 |
| VALMA 28/04/2014 - 19:41 | | Подскажите, где смотреть пазлы, которые загружают сами пользователи. Многие картинки не выставлены на общей странице. |
|
 |
 |
| tatyana 28/04/2014 - 18:42 | | Красиво.Спасибо. |
|
 |
 |
| VALMA 28/04/2014 - 16:17 | | Завораживающая красота! |
|
 |
 |
| Julite 28/04/2014 - 14:06 | | Очень приятная картинка, спасибо ! |
|
 |
 |
| Julite 28/04/2014 - 13:05 | | Какой потрясающий вид !.. |
|
 |
 |
| gurotan 28/04/2014 - 11:21 | | Для 702ух кусочков небо собирать тот ещё мазохизм. Хорошо время убить можно, если нервы в порядке. |
|
|
|
|