|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| иринаах 13/04/2014 - 09:47 | | один в один с № 2587 |
|
 |
 |
| Наталья 12/04/2014 - 23:30 | | Ответ для Татьяны. Нажмите насвое имя и Вам откроются ваши собранные пазлы. |
|
 |
 |
| Perez 12/04/2014 - 22:59 | | mumik, а кто собрал пазл из 3 тыс.деталей за час с небольшим? Очень интересно. |
|
 |
 |
| tatyana 12/04/2014 - 18:43 | | Спасибо.Такой домашний вид. |
|
 |
 |
| tatyana 12/04/2014 - 18:04 | | Спасибо.Величественный вид. |
|
 |
 |
| ira 12/04/2014 - 13:34 | | интересная картинка |
|
 |
 |
| иринаах 12/04/2014 - 11:51 | | Нажмите на свой ник |
|
 |
 |
| александр 12/04/2014 - 08:12 | | еспеси, не надо так плохо обо мне думать! |
|
 |
 |
| еспеси 12/04/2014 - 04:53 | | александр,удивительно!Четвертый год собираете,а до сих пор сами не догадались! |
|
 |
 |
| NN 12/04/2014 - 01:20 | | неужели это нарисовано! Замечательно! |
|
 |
 |
| Коати 11/04/2014 - 20:45 | | Галадриэль не похожа здесь на нежную эльфийку. Эдакая Чиччолина :)) |
|
 |
 |
| Witch 11/04/2014 - 16:39 | | mumik, можете почитать здесь http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2328
Но это уже не сборка пазлов, это просто набирание очков. |
|
 |
 |
| Татьяна 11/04/2014 - 15:55 | | не могу найти свои сохраненные пазлы.Помодскажите, пожалуйста |
|
 |
 |
| Татьяна 11/04/2014 - 15:55 | | не могу найти свои сохраненные пазлы.Помодскажите, пожалуйста |
|
 |
 |
| Татьяна 11/04/2014 - 15:55 | | не могу найти свои сохраненные пазлы.Помодскажите, пожалуйста |
|
 |
 |
| александр 11/04/2014 - 11:35 | | mumik, этот вопрос кроме Вас задавали многие, но, до сих пор, ни один не сознался. |
|
 |
 |
| mumik 11/04/2014 - 10:15 | | скажите пожалуйста, а ка можно так быстро собрать пазл из 3 тыс.деталей за час с небольшим? |
|
 |
 |
| varkadi 10/04/2014 - 16:26 | | Это Брюссель... |
|
 |
 |
| varkadi 10/04/2014 - 16:26 | | Это Брюссель... |
|
 |
 |
| varkadi 10/04/2014 - 16:26 | | Это Брюссель... |
|
 |
 |
| туся 10/04/2014 - 12:25 | | я с этим небом останусь здесь навсегда, навсегда.Ну хоть на картинке поживу в Монако подольше..... |
|
 |
 |
| Вега 09/04/2014 - 22:43 | | Ярославна 09.04.14Еще ни разу не было такого скучного пазла. Если центральную часть собирать легко и интересно. то мрачный серый фон - нудно и трудно, потому что методом тупого подбора. А вообще радует частое появление новых пазлов, красивых и интересных, за это большое спасибо! |
|
 |
 |
| VALMA 09/04/2014 - 19:07 | | Хочу в Барселону! |
|
 |
 |
| NN 09/04/2014 - 18:32 | | ранний снег... кажется, что этот дворец в России. Замечательный пазл, спасибо |
|
 |
 |
| Romashka 09/04/2014 - 17:13 | | Небольшое уточнение: дабо (dabo от dare - давать)-форма будущего времени, т.е. дабо - я дам. (я даю - do). |
|
 |
 |
| varkadi 09/04/2014 - 16:27 | | Собор Святого Сердца в Барселоне.
На вершине горы Тибидабо.
Тибидабо - не языческая абракадабра, а слова из Евангелия, произнесенные по-латыни: тебе даю. Так дьявол соблазнял Иисуса Христа, показывая ему с вершины горы всю красоту мира. |
|
 |
 |
| ja-irina 09/04/2014 - 15:06 | | Ну просто прелесть!!!!! |
|
 |
 |
| Любовь 09/04/2014 - 11:52 | | Очень приятно собирать портреты таких людей, как Гагарин |
|
 |
 |
| VALMA 08/04/2014 - 22:53 | | Занятно |
|
 |
 |
| fruit-candy 08/04/2014 - 19:34 | | Шанхай (Китай):
Башня "Восточная жемчужина", Шанхайский Всемирный финансовый центр (SWFC) и башня Цзинь Мао (Jin Mao Tower). |
|
|
|
|