BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4107410841094110411141124113...4364
иринаах 13/04/2014 - 09:47
один в один с № 2587

Наталья 12/04/2014 - 23:30
Ответ для Татьяны. Нажмите насвое имя и Вам откроются ваши собранные пазлы.

Perez 12/04/2014 - 22:59
mumik, а кто собрал пазл из 3 тыс.деталей за час с небольшим? Очень интересно.

tatyana 12/04/2014 - 18:43
Спасибо.Такой домашний вид.

tatyana 12/04/2014 - 18:04
Спасибо.Величественный вид.

ira 12/04/2014 - 13:34
интересная картинка

иринаах 12/04/2014 - 11:51
Нажмите на свой ник

александр 12/04/2014 - 08:12
еспеси, не надо так плохо обо мне думать!

еспеси 12/04/2014 - 04:53
александр,удивительно!Четвертый год собираете,а до сих пор сами не догадались!

NN 12/04/2014 - 01:20
неужели это нарисовано! Замечательно!

Коати 11/04/2014 - 20:45
Галадриэль не похожа здесь на нежную эльфийку. Эдакая Чиччолина :))

Witch 11/04/2014 - 16:39
mumik, можете почитать здесь http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2328 Но это уже не сборка пазлов, это просто набирание очков.

Татьяна 11/04/2014 - 15:55
не могу найти свои сохраненные пазлы.Помодскажите, пожалуйста

Татьяна 11/04/2014 - 15:55
не могу найти свои сохраненные пазлы.Помодскажите, пожалуйста

Татьяна 11/04/2014 - 15:55
не могу найти свои сохраненные пазлы.Помодскажите, пожалуйста

александр 11/04/2014 - 11:35
mumik, этот вопрос кроме Вас задавали многие, но, до сих пор, ни один не сознался.

mumik 11/04/2014 - 10:15
скажите пожалуйста, а ка можно так быстро собрать пазл из 3 тыс.деталей за час с небольшим?

varkadi 10/04/2014 - 16:26
Это Брюссель...

varkadi 10/04/2014 - 16:26
Это Брюссель...

varkadi 10/04/2014 - 16:26
Это Брюссель...

туся 10/04/2014 - 12:25
я с этим небом останусь здесь навсегда, навсегда.Ну хоть на картинке поживу в Монако подольше.....

Вега 09/04/2014 - 22:43
Ярославна 09.04.14Еще ни разу не было такого скучного пазла. Если центральную часть собирать легко и интересно. то мрачный серый фон - нудно и трудно, потому что методом тупого подбора. А вообще радует частое появление новых пазлов, красивых и интересных, за это большое спасибо!

VALMA 09/04/2014 - 19:07
Хочу в Барселону!

NN 09/04/2014 - 18:32
ранний снег... кажется, что этот дворец в России. Замечательный пазл, спасибо

Romashka 09/04/2014 - 17:13
Небольшое уточнение: дабо (dabo от dare - давать)-форма будущего времени, т.е. дабо - я дам. (я даю - do).

varkadi 09/04/2014 - 16:27
Собор Святого Сердца в Барселоне. На вершине горы Тибидабо. Тибидабо - не языческая абракадабра, а слова из Евангелия, произнесенные по-латыни: тебе даю. Так дьявол соблазнял Иисуса Христа, показывая ему с вершины горы всю красоту мира.

ja-irina 09/04/2014 - 15:06
Ну просто прелесть!!!!!

Любовь 09/04/2014 - 11:52
Очень приятно собирать портреты таких людей, как Гагарин

VALMA 08/04/2014 - 22:53
Занятно

fruit-candy 08/04/2014 - 19:34
Шанхай (Китай): Башня "Восточная жемчужина", Шанхайский Всемирный финансовый центр (SWFC) и башня Цзинь Мао (Jin Mao Tower).

Страницы:1...4107410841094110411141124113...4364