|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Света Н 15/08/2013 - 21:40 | | И очень хотелось бы знать, есть ли смысл посылать вам картинки, если их все-равно не используете? |
|
 |
 |
| Hexe 15/08/2013 - 20:19 | | А ещё бы увеличить картинку-мустер, а то не видно деталей, особенно при большом количестве пазлинок. Плиииииззззззз! |
|
 |
 |
| Sanco 15/08/2013 - 18:29 | | хороший пазл.хотелось бы еще что нибудь еще из Василия Ярмина. |
|
 |
 |
| abt52 15/08/2013 - 18:27 | | BigPuzzler! Спасибо! |
|
 |
 |
| ig27 15/08/2013 - 17:31 | | это же уже было? |
|
 |
 |
| Big Puzzler 15/08/2013 - 16:51 | | Эти функции появятся в сентябре |
|
 |
 |
| fruit-candy 15/08/2013 - 15:45 | | Опять повторный пазл) ЗАЧЕМ??? |
|
 |
 |
| abt52 15/08/2013 - 15:06 | | Уважаемый BigPuzzler! Добавьте, пожалуйста, в Ваш план: 1.смену фона 2.счетчик собранных пазлинок. И тогда игра будет более комфортной и увлекательной. Неоднократно сообщали Вам о своих пожеланиях, реакции не было, к сожалению. Ответьте хоть что-нибудь. Если они невыполнимы, то и надоедать не будем. И спасибо Вам за все, что уже для нас сделали. Несмотря ни на что, этот сайт мною самый любимый! |
|
 |
 |
| AV 15/08/2013 - 14:22 | | был под № 2895 |
|
 |
 |
| Svetla75 15/08/2013 - 13:36 | | Это Тракай, Литва |
|
 |
 |
| Luba 15/08/2013 - 11:29 | | Мне тоже понравился:))) |
|
 |
 |
| Popandopulo 15/08/2013 - 10:06 | | Четыре Ламбьо возле сарайчика )) Креатив )) |
|
 |
 |
| Otrava 14/08/2013 - 17:37 | | Уважаемый BigPuzzler, а нельзя ли добавить комментариям возможность абзаца? Чтобы прекрасные всеми любимые комментарии Марлены стали еще прекраснее (поэтический текст в строку - это все-таки не очень). И спасибо вам, конечно, еще раз за все, что вы для нас делаете. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 14/08/2013 - 15:44 | | Яна, мы обязательно добавим это пожелание в наш список доработок. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 14/08/2013 - 15:41 | | Марлена, сейчас такой функции не предусмотрено, но если она востребована, то в будущем обязательно появится. |
|
 |
 |
| Марлена 14/08/2013 - 13:21 | | Уважаемый BigPuzzler я бы хотела удалить из своего архива некоторые ранее собранные пазлы, тем более, что собирались они по несколько раз. Как это можно сделать сегодня и можно ли будет сделать в дальнейшем? |
|
 |
 |
| Яна 14/08/2013 - 12:50 | | Уважаемая администрация, очень не хватает на сайте возможности личного общения с другими собирателями пазлов. Может быть возможно добавить эту функцию?) |
|
 |
 |
| L.A. 14/08/2013 - 01:22 | | Наверное, о женихах шепчутся... |
|
 |
 |
| Эспеси 12/08/2013 - 22:57 | | Эспеси: ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!Зайдя на сайт,оказалась не зарегистрированной.Собранные ранее картинки сохранились.Зарегистрировалась еще раз под прежним "ником".Теперь меня две,но каждая сама по себе.Ситуация разрешима? |
|
 |
 |
| Lorik 12/08/2013 - 21:29 | | Яркий, интересный пазл |
|
 |
 |
| sveta 12/08/2013 - 16:22 | | потрясающе красивый пазл!!!!!! |
|
 |
 |
| люсик67 12/08/2013 - 14:21 | | красавец,ну просто король!спасибо за пазл. |
|
 |
 |
| Фёдор 11/08/2013 - 20:12 | | А где два элемента с танка подевали? |
|
 |
 |
| L.A. 11/08/2013 - 12:56 | | хочу здесь жить! |
|
 |
 |
| Инна 11/08/2013 - 01:33 | | Заглядение!!!Побольше бы таких. |
|
 |
 |
| Света Н 10/08/2013 - 22:59 | | Это Стокгольм |
|
 |
 |
| Света Н 10/08/2013 - 19:47 | | Это Гданьск. Польша. |
|
 |
 |
| gall 10/08/2013 - 13:00 | | Не знаю, какое удовольствие будет от сборки этого пазла (еще не начинала), но от комментариев настроение уже поднялось. Всем побольше улыбок и позитива :) |
|
 |
 |
| ACEHKA 09/08/2013 - 23:59 | | Былёненький он зел. Ой. Зелененький он был. Симпатично, но теперь бы море и пляж. |
|
 |
 |
| Tatka N 09/08/2013 - 22:51 | | Согласна со всеми! Можно даже портретом считать. Портрет гостиной.:)) Пусть больше людей получат удовольствие, складывая его после наших комментариев. Удачи всем! |
|
|
|
|