BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: собака нарисовано люди
Максимальное количество элементов пазла: 1073
Пазл загрузил Big Puzzler 22/08/2012 - 16:10
Пазл собрали 621 раз

Пускание мыльных пузырей (Blowin Bubbles)

Художник МЕЙБЛ РОЛЛИНС ХАРРИС (Mabel Rollins Harris)


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
andrei_bund107355:54
Nina10731:33:21
Ирина10731:40:58
La10731:41:11
Львица10732:12:40
HELEN10732:51:31
tcukanoff10733:01:07
Startsewa10733:06:08
Тамара10733:11:20
Алена10733:28:31
Vike10734:48:32
иринка10734:58:13
Вел10734:58:56
Lilypad10735:03:23
Mila S10735:14:59
катя10735:18:06
Марина10735:22:10
Grape10735:28:48
Диана10735:28:48
no_courage10735:29:26

Комментарии:

Larshi 24/08/2012 - 14:45
Браво! La - 1073 кусочка за 1-41!!! Да вы как робот!!!

Сергей 64 24/08/2012 - 16:11
5,65 сек на один пазл !? И Вы в это верите ?

parazitka 24/08/2012 - 16:49
Сергей 64, а что Вы думаете? Как они это делают так быстро? Может быть какая-то прга существует или....ну я не знаю... но тоже это так странно. За такое время и сообразить не успеешь, что там за кусочек, а ведь надо и перевернуть и положить....

Львица 24/08/2012 - 19:36
Ну а смысл??? Может время на компе тормозит, вот и выдает такой результат?

Otrava 24/08/2012 - 22:31
Господа, тут уже была Ирина, у которой на элемент 5 секунд уходило. Очень обижалась, когда ее в \"роботизации\" обвиняли :)) Хотя собирать с такой скоростью, разумеется, чисто физически невозможно, только программно. Ирина дообижалась до того, что \"хлопнула дверью\". Может, La - реинкарнация той самой Ирины?

La 25/08/2012 - 11:03
не дождетесь)и мне не обидно, мне все равно. и с такой скоростью собирать физически возможно. у кого рейтинг по больше, те не удивляются. наслаждайтесь лучше прекрасными стихами от Марлены, и не поливайте грязью других, я тут не одна такая и меня абсолютно не раздражают те, кто собирает пазлы быстрее чем я.

parazitka 25/08/2012 - 18:46
Никто никого тут грязью не поливает. Мне вот нравится ,как говорится, \"Сам процесс\" и мне неважно кто и как собирает. Спросила из интереса. Ведь ,если человек пишет, что так собрать самому невозможно, а паззл тем не менее собран, то интересно же, а как тот человек думает его собрали. С помощью чего-нибудь? Вот и спросила. Если нравится кому \"программно\" собирать, да ради Бога. Значит такие люди (если они вообще есть) от такого собранного паззла удовольствие получают. Я б не получила.Сорри за простынь)

parazitka 25/08/2012 - 18:49
Рейтинг повыше....слова-то какие....рейтинг,оказывается,важен тут?

La 25/08/2012 - 19:44
Ну конкретно о ваших комментариях речь не шла, с Вашей стороны все культурненько. а на счет рейтингов вообще никого задеть не хотела...просто когда долго и много собираешь пазлов, становится понятна некая последовательность. да получайте свое удовольствие, и другим не мешайте получать, я ни в чью сторону ни разу не писала свое \"фе\", зато в свою то и дело реплики неприятные ловлю. разве я кому-то мешаю получать удовольствие?

Львица 26/08/2012 - 05:42
Согласна с Tatka, надоели разборки, особенно наезды и оскорбления. 5сек за элемент - для робота слабовато, очень слабовато. Оставть La в покое. А Вы, La, тоже не обижайтесь, просто не обращайте внимания. Уважаемая администрация, пресеките разборки, наехал или обозвал кто, гнать их с сайта на недельку (перекрыть доступ), в следующий раз не повадно будет. А то ведь они и других заводят, дня три ведь уже дискуссия продолжается.

Otrava 26/08/2012 - 11:20
Кто-то учит – а кто-то судит, Кто-то верит – а кто-то спорит. До чего ж мы смешные, люди, До чего ж мы дурные – вдвое… //Ольга Громыко//

Otrava 26/08/2012 - 11:27
У меня, собственно, не было намерения ранить чьи-то чувства. Если это случилось, приношу свои глубочайшие извинения :))

La 26/08/2012 - 11:36
закроем тему). а мне вот интересно, сколько на сайте пользователей, из каких городов или даже стран?

Римана 26/08/2012 - 16:32
Поддерживаю La, тоже интересно кто откуда

Hexe 26/08/2012 - 18:08
интересно...прям круговорот общения на сайте... с апреля не заходила - а разговоры всё об одном: кто откуда, да кто мухлюет...а история комментов вообще существует? или только то, что в \"бегущей строке\" сейчас видно?

murka 26/08/2012 - 18:52
По поводу скоростной сборки. Я раньше на другом сайте сидела, так там присутствовала кнопочка \"автоматическая сборка\". Причем дособрать пазл автоматически можно было с любого места, хоть с первой пазлинки, хоть с последней. Соберешь например серединку, а однотонные детальки (небо и др.) ставишь на автомат. И готово. Думаю, здесь такая функция тоже присутствует, только скрыта от пользователей. А кто догадался, где собака порылась, тот на коне.

La 26/08/2012 - 18:58
пепец!!! опять 25! нет тут такой кнопки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

La 26/08/2012 - 18:59
ну первая начну))) я из Полтавы, Юкрэйн)

Львица 26/08/2012 - 20:58
я из Тюмени

Larshi 26/08/2012 - 22:14
Для La! Приношу извинения за затронутую тему...бываю здесь редко...играет больше ребёнок... Страдаю немного \"инфантилизмом\" - искренне восхитилась! Но у нас такое не понимают... Для Сергея (комм №2)...верю, у нас студенты ещё и не такое вытворяют...

валя 27/08/2012 - 09:33
А студенты - это программисты ? Я не думаю , что это лингвисты , психологи или будующие работники сельского хозяйства .

валя 27/08/2012 - 09:45
А в Полтаве все такие \" шустрые\" .Нас ( мимо проезжающих ) как-то там хотели на заправке и в обменнике немного \"обмануть \" ,но не вышло . И тут мозги не надо \" пудрить \"

La 27/08/2012 - 10:05
если хотели бы обмануть, то обманули бы. Ваш настрой понятен,только не надо личную неприязнь ко мне переносить на мой город.

валя 27/08/2012 - 10:23
Да не обманули , потому что \"хохлов \" ( украинцы , живущие за пределами самостийной Украины ) просто так не обманешь .Какую \"неприязнь \" ? Все о\"кей .

валя 27/08/2012 - 15:18
С Larshi

Елена.И 10/09/2012 - 13:04
Это картина \"Blowin Bubbles\" (\"Пускание мыльных пузырей\") американской художницы-иллюстратора МЕЙБЛ РОЛЛИНС ХАРРИС. Ее работы для календарей и журналов были весьма популярны в 1930 гг. Также она создавала рождественские открытки.

НатаТа 30/12/2012 - 16:40
Да уж, новогодний сюрприз с незаконченными пазлами... Big Puzzler, СПАСАЙТЕ...

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina21683
Анна18211
nonna11179
Марина10099
Петровна5210057
volga9631
Ирина9018
mmm7165
viktor6786
ida6628
inn4ik5574
Тамара5504
R@Nin@5351
Olga5220
olenyka4936
NadinR4825
BVA4588
Раиса4544
Яна О.4493
Иван4411
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.

Тамара:: Отличная картинка для сборки.

ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.

gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте