|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Eka 16/11/2012 - 20:47 | | Соблазнилась картинкой, но так с травой намучилась... хотела уже бросать. |
|
 |
 |
| Hexe 16/11/2012 - 20:45 | | Карлов мост... Обожаю Прагу!!! |
|
 |
 |
| La 16/11/2012 - 20:00 | | бывает такое. попробуйте оставить пустой экран, попить кофе))) и после поклацать мышкой, бывает грузится минут 20 |
|
 |
 |
| Mari 16/11/2012 - 19:40 | | Уже несколько дней пробую собрать хоть какой-нибудь пазл. открываю пазл, нажимаю "собрать" и далее наблюдаю белый пустой экран. Что делать - не знаю.... |
|
 |
 |
| Mari 16/11/2012 - 19:40 | | Уже несколько дней пробую собрать хоть какой-нибудь пазл. открываю пазл, нажимаю "собрать" и далее наблюдаю белый пустой экран. Что делать - не знаю.... |
|
 |
 |
| La 16/11/2012 - 15:24 | | у меня цвет поля не поменялся, Вам наверно показалось. а вот с переездом сайта, цвета гораздо ярче и красочней, картинки очень красивые, особенно фото. |
|
 |
 |
| Otrava 16/11/2012 - 12:23 | | У меня вообще насыщенность/яркость цветов (не только поля) после перехостинга увеличилась. Видно лучше, да. |
|
 |
 |
| александр 16/11/2012 - 10:35 | | Big Puzzler,спасибо за изменение цвета игрового поля на более тёмный. Теперь всё прекрасно видно,или это только у меня? |
|
 |
 |
| иринаах 15/11/2012 - 14:46 | | Был под №756 на 360 пазлинок |
|
 |
 |
| Эустома 14/11/2012 - 02:34 | | Роскошь какая! |
|
 |
 |
| ZzVeZzDa 13/11/2012 - 21:55 | | Капецццц......... я скоро состарюсь с этой чернотой......... уже год добить его не могу((((
когда соберу куплю себе джек дениэлс и буду праздновать... |
|
 |
 |
| ZzVeZzDa 13/11/2012 - 21:39 | | Собирать одно удовольствие))))) |
|
 |
 |
| AnnS 13/11/2012 - 19:00 | | Да, такая красивая картинка запоминается! А был под номером 1419, и количество элементов больше: 616. |
|
 |
 |
| ACEHKA 13/11/2012 - 11:17 | | Красивый пазл, но уже был... |
|
 |
 |
| Львица 13/11/2012 - 07:54 | | Хотела тоже рискнуть на 3825, только к сожалению пазлинки не желают покидать карман, застревают по дороге, может у компа мозгов не хватает такой объем пазлинок переварить, хи-хи, возьмусь ка я за что-нибудь попроще. |
|
 |
 |
| НатаТа 12/11/2012 - 19:53 | | Битва титанов! За 11 часов на максимальной сложности.... Вот это да! Интересно, а сколько всего "сборщиков" зарегистрировано на сайте? |
|
 |
 |
| olgalex 12/11/2012 - 18:02 | | Очень интересно получилось при сборке пазла из 165 элементов - не хватило 2-х элементов. Я уж и уменьшала и передвигала картинку, и пыталась переместить "свободные" элементы в карман - пусто и все тут. Пришлось выйти и снова вернуться - и о, чудо! - в кармане |
|
 |
 |
| Диана 12/11/2012 - 16:05 | | Это Toji Temple в Киото (Япония). Переводится как Восточный храм. Toji Temple является лишь частью храма Ниси Хонган-дзи, состоящем из пяти зданий.Восточный храм был построен в 1603 году по распоряжению сегуна Токугавы в качестве конкурента Западному храму. Он известен тем, что после пожара в конце XIX века местные жительницы отдали свои волосы на его восстановление. Веревки, в которые были вплетены пожертвованные волосы, стали символом самоотдачи и в качестве благодарственной жертвы свисают перед зданием храма. |
|
 |
 |
| AnnS 12/11/2012 - 12:23 | | Этот был (№ 1490), но там всего 300 кусочков, а здесь гораздо больше, для любителей больших пазлов! |
|
 |
 |
| olgalex 12/11/2012 - 12:03 | | Больше всего люблю интрьеры, но этот уже был раньше |
|
 |
 |
| Пятачок 12/11/2012 - 01:33 | | Этот пазл действительно был, вот только max кол-во деталей там 360 всего, а здесь 640. |
|
 |
 |
| La 11/11/2012 - 16:21 | | нажмите на свой ник |
|
 |
 |
| La 11/11/2012 - 16:21 | | нажмите на свой ник |
|
 |
 |
| Татьяна 11/11/2012 - 06:44 | | Где искать сохранённые пазлы? |
|
 |
 |
| Smilla 10/11/2012 - 23:47 | | Какая досада, я этот паззл собрала, а он почему-то потерялся и в моем профиле в Собранных не показывается ( |
|
 |
 |
| иринаах 10/11/2012 - 21:20 | | нажмите на свой ник,если вы зарегистрированы , то собранные пазлы можно будет посмотреть |
|
 |
 |
| Taluk 10/11/2012 - 14:21 | | У меня тоже днем висло и не сохраняло |
|
 |
 |
| Mleo 10/11/2012 - 13:23 | | почему я не могу посмотреть собранные мной паззлы? они не сохраняются нигде что-ли? |
|
 |
 |
| Big Puzzler 10/11/2012 - 12:55 | | Проблема может быть в плохом интернет соединении. На сервере сейчас проблем нет. |
|
 |
 |
| La 10/11/2012 - 12:47 | | да что ж так виснет сохранение! третий раз одно и тоже собираю и не сохраняет!!! |
|
|
|
|