КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Елена 10/11/2012 - 11:13 | | Джонни Деппа (в роли Шляпника)собирать очень интересно! Картинка просто класс!!! |
|
 |
 |
| Ирина 10/11/2012 - 01:17 | | чудесный дом! Хочу в таком жить! |
|
 |
 |
| ludasapo 09/11/2012 - 23:30 | | La ! спасибо за ответ . Всё равно вопрос Big Puzzler ----- " Почему продолжается зависание и торможение ??? Ни какого удовольствия , сплошное разочарование и нервотрёпка . |
|
 |
 |
| юкка 09/11/2012 - 23:14 | | Ну вы Монстры!!! В хорошем смысле слова! |
|
 |
 |
| pomfri 09/11/2012 - 21:20 | | Спасибо,но вы,Тина,соберёте быстрее,я часов 15 затратила на низ дома и фонарь.А вы за 5 половину.Удачи вам . |
|
 |
 |
| Tina 09/11/2012 - 21:04 | | pomfri! Поздравляю! У меня пока затрачено около 7 часов... так что еще собирать и собирать! |
|
 |
 |
| pomfri 09/11/2012 - 20:21 | | Я думала дом сложно собирать,но этот невозможно сложный,даже не знаю с чего начать-здесь совершенно не за что зацепиться. |
|
 |
 |
| La 09/11/2012 - 17:44 | | а я когда хаски собирала, пол года сидела тут незарегистрированная, и после того, как собирая черный фон крутила каждую пазлинку во все четыре стороны, 2 месяца собирала черный фон, так и не собрала! и зарегистрировалась, что б если попадется такой висяк, можно было на чем то другом отдохнуть)) а когда поняла принцип, то и хаски собрала. |
|
 |
 |
| bigpuzzleuser 09/11/2012 - 15:19 | | я когда собирала хаски (там очень много черного) тоже по схеме собирала, иначе никак. а вообще обычно не заморачиваюсь. интереснее собирать просто по рисунку. :) |
|
 |
 |
| La 09/11/2012 - 14:37 | | Delsh,нет практически везде он смотрит вверх, там где два варианта, то только вверх и влево, который с ровными ножками, там где одна ножка кривая, то или вправо или влево, здесь влево. |
|
 |
 |
| Delsh 09/11/2012 - 13:50 | | La, а что пазл с одной "пымпочкой" в лево смотреть не может, или вниз? |
|
 |
 |
| Eka 09/11/2012 - 11:56 | | Какой аппетитный натюрморт. |
|
 |
 |
| Tatinka 09/11/2012 - 10:45 | | Ура! Натюрморт! И такой красивый! Спасибо!!! |
|
 |
 |
| Eka 09/11/2012 - 05:31 | | Tina большое спасибо! Всё так хорошо объяснили, для закрепления материала я даже зарисовала вертикальный пазл и горизонтальный ( здесь должен быть улыбающийся смайл). |
|
 |
 |
| pomfri 08/11/2012 - 22:01 | | Да,этот пазл с не очень удобным раскладом-две пазлинки надо постоянно поворачивать,а камни и скульптуры у воды вообще собираю с превеликим трудом. |
|
 |
 |
| Tina 08/11/2012 - 20:41 | | Ekaterina, у всех пазлинок есть "выемки" и "выступы" ("Пымпочки"), я их "рожками" называю. Есть пазлинка с одной "рожкой" и тремя "выемками", и если такую пазлинку поставить на "ножки" (так чтоб "рожка" к верху) - то получится вертикальная пазлинка с одной "рожкой" и двумя одинаковыми "ножками", как бы на букву "д" заглавную похожа... она (если она вертикальная) только в таком положении соединяется с другой пазлинкой. Если она "не нашла себе пару", то значит ее надо перевернуть "рожкой" вправо - получится "лежачая" (горизонтальная) пазлинка - и к ней подходит совершенно другая пазлинка - ее пара. ну как-то так... |
|
 |
 |
| Eka 08/11/2012 - 19:46 | | La и Tina вы меня извините, но что-то я ничего не поняла... Сначала я подумала, что "пымпочка" это ... так сказать вырост... типа фиги что ли... Теперь сомневаюсь... Плохо, что нельзя прикрепить файл и показать, что же это такое..
И про горизонтальный и вертикальный не дошло до меня..
И как только вы определяете , что пазл смотрит только в одну сторону и именно в какую! Уму непостижимо! |
|
 |
 |
| Tina 08/11/2012 - 18:24 | | La, здесь именно 11 с учетом одного правого горизонтального и одного с верхней "пымпочкой" вертикального, а так их 10. Поэтому именно эту пазлинку надо пробовать состыковать с другими в двух положениях... Сложность в другом - в отсутствие свободного времени! |
|
 |
 |
| Елена 08/11/2012 - 14:25 | | Уважаемый Big Puzzler, присоединяюсь к предыдущим просьбам об отражении количества собранных и ещё не собранных пазлинок. Это можно сделать? Заранее большое спасибо)))) |
|
 |
 |
| La 08/11/2012 - 14:15 | | Ekaterina, 11 разновидностей пазлов в любой картине и любой сложности, и каждый "смотрит" только в одну сторону), если пазлов меньше одиннадцати, то некоторые имеют 2 положения. например здесь, на максимальной сборке, один пазл (с одной "пымпочкой") имеет два положения:"пымпочкой" вверх и "пымпочкой"вправо. |
|
 |
 |
| La 08/11/2012 - 14:10 | | поддерживаю Александра, я уже об этом просила, так как пользователям тоже сложно некоторые пазлы вспомнить, собирал или только хотел собрать) |
|
 |
 |
| александр 08/11/2012 - 13:47 | | Big Puzzler,если будите автоматизировать этот процесс,то может быть можно при повторной попытке собрать уже собранное, напоминать об этом? |
|
 |
 |
| Eka 08/11/2012 - 10:46 | | Tina, а у меня ОЧЕНЬ трудно собирается, хотя я собираю средней степени сложности. Поделитесь секретом, как вы определили, что всего 11 разновидностей пазлинок.. надеюсь мне это поможет. А то получаю не удовольствие, а нервируюсь... |
|
 |
 |
| Big Puzzler 08/11/2012 - 10:10 | | александр, спасибо за подсказку. Так, конечно же, не задумано, просто когда пазлов больше 2 тысяч довольно трудно помнить их все. Пора видимо автоматизировать этот процесс. |
|
 |
 |
| La 08/11/2012 - 09:12 | | ludasapo, у меня постоянно так было при полноэкранном режиме сборки. |
|
 |
 |
| александр 08/11/2012 - 08:35 | | Уважаемый BigPuzzle, Вы стали повторяться. Паззл под номером 2125 уже был под номером 362,а паззл 2123то же самое, что паззл 337 или так задумано? |
|
 |
 |
| Romashka 08/11/2012 - 06:44 | | Сори. Этот сайт самый-самый лучший! По всем возможным позициям! Спасибо! |
|
 |
 |
| Romashka 08/11/2012 - 06:43 | | Согласна на все двести! Этот са |
|
 |
 |
| Tatinka 08/11/2012 - 06:17 | | Действительно, этот сайт самый лучший! Крутишь, вертишь пазлинку - словно собираешь руками. Зато, когда понимаешь где ее место - удовольствие!!! Спасибо огромное!!! |
|
 |
 |
| Nikolett 08/11/2012 - 03:20 | | Очень красивый пазл. Спасибо! |
|
|
|
|