BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4210421142124213421442154216...4364
Елена 23/11/2012 - 12:10
"Цветы лотоса - корабль, на котором утопающий среди океана жизни может найти свое спасение”, - так говорили в Индии.Священным цветком открытой сердечности считался лотос и в Китае.Он часто изображается утонченно и величественно парящим над темной водой, символизируя ошеломляющую чистоту среди загрязненного окружения. Это цветок, символизирующий лето; цветок, в котором был рожден Будда Падмасамбхава. Лотос считается олицетворением душевной чистоты. Этот летний цветок воплощает слова Будды о том, что даже живя среди болотной грязи, можно оставаться незапятнанно чистым. Взращенному грязью неведома грязь. "...Ты в царстве цветов благороднейший князь. Ты ветром возлюблен, луною любим, Твою чистоту почитают, склонясь..."

abt52 23/11/2012 - 08:13
Поздравляю Вас, Tatinka! Восхищаюсь, но решиться на такое не могу.

Tatinka 23/11/2012 - 06:35
Ура! Я его собрала! Какая красотища!!!!!!!

Альбина 22/11/2012 - 20:46
С удовольствием собирала этот яркий натюрморт !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо авторам !!!!!!!!!!!!!!

Марлена 22/11/2012 - 19:06
Далеко,далеко, У вершины горы, Высоко,высоко, Где живут лишь орлы, Под скалистым венцом, Обручальным кольцом, Лежит озеро горное, Тихое, укромное. Далеко, далеко убегает река, Глубоко,глубоко вдаль плывут облака, Сбросив снежный покров, Средь зеленых холмов Любовью моей полное, Озеро это горное. Н. Костарнова

fruit-candy 22/11/2012 - 15:15
Художник Vicente Romero Redondo. Родился в 1956 году в Мадриде. С раннего детства мечтал заниматься живописью. После школы начал учиться в школе искусств "Сан-Фернандо", самой престижной художественной школе в Испании (Сальвадор Дали учился там с 1922 по 1926 годы) В течение первых лет учебы посвятил всё свое время скульптуре, пока не осознал, что только в живописи он может выразить все свои чувства. Школу искусств "Сан-Фернандо" окончил с отличием в 1982 году. В конце 80-х Ромеро и его жена обосновались на побережье Коста Брава (именно в этих местах родился Дали), и с переездом начался новый этап в его творческой жизни. Красоты Средиземноморья, прекрасный ландшафт, дом с патио, где он жил, красота моделей - были идеальными условия для написания его картин.

КОШАКА 22/11/2012 - 06:59
А мне очень понравилась эта картинка. Я люблю такого плана собирать - фентези или сюжеты из игр. Интересно ее рассматривать, когда соберешь. Она намного больше. видно все детали. Удивляюсь на фантазию авторов, которые такую красоту создают. У меня такие картинки вызывают больший интерес, чем банальные замки, пейзажи или автомобили. Мне очень понравилось.

Света Н 22/11/2012 - 00:15
Что-сегодня картинки неинтересные; много черного, цветов и деталей мало. Для меня такие собирать просто мазохимзм какой-то, а не удовольствие...

Claire 21/11/2012 - 20:04
спасибо! Отличный пазл.

Марлена 21/11/2012 - 16:44
Облупился мой капот, Следует признаться - Я уже совсем не тот, чтоб на мне кататься.Не товарным стал мой вид, Ну и что теперь? В утиль? Ну уж дудки! Я ведь вам - не утильсырье и хлам, Да, не нов, бесспорно, нет, Но не хлам, а РАРИТЕТ! Значит, рано на покой! Ей, пред бампером не стой. Автор этих ироничных стихов Сергей Шунтов

Эустома 21/11/2012 - 00:07
Да... Красотища.

tais 20/11/2012 - 21:17
Думаю,что они просто талантливые.А я вот взяла немного и вот второй день в прямом смысле маюсь,даже пропало удовольствие от этой сборки.

Lena 20/11/2012 - 20:39
Не представляю как можно собрать 1147 пазлов за 2.28.32, битва за рейтинг?

OOO 20/11/2012 - 12:24
Mari, с пустым экраном я справляюсь так...в адресную строку добавляю номер пазла, который хочу собрать (он уже есть в адресной строке, только без дополнительных буковок) и inter, вуаля, можно собирать без ожидания

Диана 20/11/2012 - 01:14
Художник A.D. Greer.

Бэлла 19/11/2012 - 22:33
Умиротворяющая картинка.

Tatka N 19/11/2012 - 22:13
Тяжело дался этот пазл, а казалось, что ничего не предвещало таких трудностей. Ошиблась, однако.

tanichka 19/11/2012 - 14:15
Очень красивый натюрморт,глазам приятно и на душе красиво!!Спасибо!!!!!

tais 19/11/2012 - 00:15
Прекрасный паззл! Спасибо!

korado 18/11/2012 - 23:35
собирай

таня 18/11/2012 - 23:04
Спасибо автору пазла и художнику.

Sanco 18/11/2012 - 22:58
ты собирала эту картинку?

fruit-candy 18/11/2012 - 21:42
Этот натюрморт уже есть из 384 деталей, на 7-й странице в Натюрмортах.

pomfri 18/11/2012 - 19:32
Спасибо,а я так и не поняла,что собирала-какие-то бумажки,мешочки,люди.Всё так мелко,думала никогда его не соберу.

Н.Фомина 18/11/2012 - 13:12
pomfri, поздравляю, очень сложный пазл! Картина называется "У нотариуса".

Claire 18/11/2012 - 01:24
Обожаю собирать пазлы картинок этого художника! просто класс!!!

Арнат 18/11/2012 - 00:29
А я люблю небоскрёбы...

tais 17/11/2012 - 21:43
Уважаемый BigPuzzle! Я присоединяюсь к Свете Н. У ней действительно замечательные фотографии городов Европы.С нетерпением буду ждать и думаю, что они многим понравятся.

Света Н 17/11/2012 - 19:24
Уважаемый Бигпазл! Я несколько раз высылала вам красивые картинки с архитектурой хорошего качества. ВАм они не нарвятся? Мне кажется, архитектуру собирать интересно всем...

abt52 17/11/2012 - 09:19
Замечательный пазл, с настроением, легко собирается и, что самое главное, напоминает о недавнем отдыхе

Страницы:1...4210421142124213421442154216...4364