BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4209421042114212421342144215...4364
Бэлла 28/11/2012 - 22:32
Для Марика. На верхней строчке страницы есть надпись "Привет и Ваше имя. Становитесь курсором на свое имя и открываете все пазлы, которые Вы собирали. Там выбираете строчку "увеличить".

Марика 28/11/2012 - 19:46
Агата, а как можно просматривать уже собранный пазл? Этот пазл действительно очень интересно собирать, это первый пазл, который я решилась собирать на более чем 2000 деталей, до этого только на 1500.

Агата 28/11/2012 - 17:08
Невозможно интересный пазл!!!! Как он мне понравился!!!!! Очень здоровский! И теперь можно рассматривать после сборки!!! УРРРА!!!! Спасибо)))

александр 28/11/2012 - 15:52
То,что это один из красивейших пазлов в коллекции, весьма спорное утверждение.

RYRY 28/11/2012 - 15:47
Красивый мульт!

Шамиль 28/11/2012 - 15:01
очень часто собираемый пазл зависает,начинашь снова и частично картина рассыпается и пока соберёшь картинку зависание случается до 7раз.на востановление уходит чуть ли не половина общего времени.

Big Puzzler 28/11/2012 - 12:49
Хотя, конечно, не самый простой )

Big Puzzler 28/11/2012 - 12:48
По моему скромному мнению, это один из красивейших пазлов в коллекции.

Lilypad 27/11/2012 - 23:29
как же я намучилась с этим пазлом!ааааааа

korado 27/11/2012 - 23:10
ну посмотри что я собрала

Tatka N 27/11/2012 - 20:35
Красиво-то как! Спасибо!

Эустома 27/11/2012 - 01:52
Прекрасно!

IrishaR 26/11/2012 - 21:51
Спасибо,Ekaterina,оказалось,не так уж и трудно,а ведь раньше и 135 пазлов казались пределом.

Tatinka 26/11/2012 - 06:28
Прелестная картинка! И собирается весьма легко и приятно.Спасибо!

ZINAIDAAZS 26/11/2012 - 05:17
mne ponravilis' plat'ya...

Eka 25/11/2012 - 15:16
С почином Вас, IrishaR! Как говорится "глаза боятся, а руки делают". Я на такой подвиг не решусь.

abt52 25/11/2012 - 14:43
очаровательный поваренок!

IrishaR 25/11/2012 - 11:33
УРА!УРА!первый пазл на 1850 собран наконец-то.не знаю,как и решилась

Альбина 25/11/2012 - 10:56
Долгое время этот пазл я обходила стороной, видя картинку в пастэльных тонах, и меня не пугало количество деталей, а скорее привлекало. А 24 ноября я решилась открыть пазл и О... чудо - краски деталей яркие..., а это то, что меня привлекает!!!!!!!!!! Спасибо авторам!!!!!!!!!

margo 25/11/2012 - 05:37
почему у меня не открывается не один пазл?

Диана 24/11/2012 - 23:31
Спасибо за картинку, Big Puzzler!

korado 24/11/2012 - 22:52
привет сестре

Диана 24/11/2012 - 19:55
Картина называется "The Minuet"

Диана 24/11/2012 - 19:53
Художник Frederik Hendrik Kaemmerer

Romashka 24/11/2012 - 11:37
Красочная красивая картина!

AnnS 24/11/2012 - 11:18
Какая прелесть! Красота и спокойствие! У меня появилась еще одна "самая любимая" картинка! Есть такие, которые собирала несколько раз и буду собирать, и каждый раз получаю огромное удовольствие. И спасибо за обновления на сайте, все цвета стали ярче и насыщеннее, собирать еще приятнее!

александр 24/11/2012 - 11:14
Посмотреть бы в глаза тому, кто предлагает такое собирать!

Елена 24/11/2012 - 10:11
Скоро Новый год!!! Хочется поскорее праздника!!! Надеюсь эта картинка поднимет мне настроение!!!

Tatka N 24/11/2012 - 00:23
Красота какая! И в меру сложный. Спасибо.

Tatinka 23/11/2012 - 15:00
abt52, спасибо за поздравление! Решайтесь, все получится!

Страницы:1...4209421042114212421342144215...4364