|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Hexe 31/10/2012 - 18:21 | | и де тут телебашня?! |
|
 |
 |
| Марлена 31/10/2012 - 15:51 | | Одиноко грустят скамейки. Под березами вдоль пруда. Вы сказали мне: "Сударь, не смейте возвращаться опять сюда". Я брожу по пустым аллеям Невзирая на Ваш запрет, Вы любовью переболели... Ну, а я, как видите, нет. Ал. Щегловитов |
|
 |
 |
| Tvigi 31/10/2012 - 12:33 | | Обожаю эту картину.столько эмоций на ней выраженно!!! |
|
 |
 |
| Алекс63 31/10/2012 - 11:03 | | У-Р-ЯЯЯ!Заработало! |
|
 |
 |
| AnnS 31/10/2012 - 00:18 | | Ура! Всех поздравляю с переездом! Надеюсь, теперь не будет никаких перебоев в работе любимого сайта!
Какую большую кошку запустили в новый дом! |
|
 |
 |
| Светлана 30/10/2012 - 19:15 | | вчера два часа собирала этот пазл, а сегодня все "откатили" назад, обидно. придется собирать заново |
|
 |
 |
| пума 30/10/2012 - 17:22 | | опять ни фига не грузится, белый экран |
|
 |
 |
| LediE 29/10/2012 - 17:23 | | http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=1531 |
|
 |
 |
| solodu 27/10/2012 - 23:12 | | Я узнала тебя, Сиэтл. По телебашне. |
|
 |
 |
| юкка 27/10/2012 - 22:31 | | Ух ты, что я нашла! Потрясающая картинка - яркая и интересная! А с первого взгляда и не подумаешь |
|
 |
 |
| tais 27/10/2012 - 20:04 | | Целое ведро морошки!!! Только у нас она поспевает в начале лета, да и грибочки эти тоже... |
|
 |
 |
| Неля 26/10/2012 - 22:40 | | Красивый букет, но собирать трудно. |
|
 |
 |
| tais 26/10/2012 - 21:44 | | Спасибо за комментарий!А ведь могла пропустить такое удовольствие и красоту |
|
 |
 |
| tais 26/10/2012 - 20:15 | | Шикарный букет/Красотище |
|
 |
 |
| ZzVeZzDa 26/10/2012 - 20:01 | | Очень красивая лошадка... собирать одно удовольствие! |
|
 |
 |
| Коати 26/10/2012 - 19:10 | | Есть картинки, которые собираешь, и жалко, когда заканчиваешь :) |
|
 |
 |
| Диана 26/10/2012 - 16:55 | | Картина Д.У Годварда "В дни Сафо". 1904 |
|
 |
 |
| Пятачок 26/10/2012 - 14:33 | | Это верно подмечено, с новостями у BigPuzzler напряжёнка. |
|
 |
 |
| clubnichk@ 26/10/2012 - 14:05 | | Аппетитный пазл=) Собирать одно удовольствие! |
|
 |
 |
| Eka 26/10/2012 - 12:09 | | Получила удовольствие рассматривая уже собранные пазлы. Спасибо за это! |
|
 |
 |
| Коати 25/10/2012 - 21:45 | | Замечательная картинка, веселая и яркая! |
|
 |
 |
| AnnS 25/10/2012 - 08:14 | | А почему мануфактура? Тут скорее какая-то деревенская ярмарка! |
|
 |
 |
| Арнат 24/10/2012 - 23:36 | | Веселенькая картинка... |
|
 |
 |
| La 24/10/2012 - 21:04 | | нажмите в комментариях на свое имя, или вверху, там где "привет, Тося", потом "увеличить+". к стати, собранные пазлы других пользователей так посмотреть нельзя. |
|
 |
 |
| Тина 24/10/2012 - 20:22 | | Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть уже собранные пазлы Спасибо |
|
 |
 |
| Арнат 24/10/2012 - 12:10 | | мне понравилось |
|
 |
 |
| yrik 23/10/2012 - 23:58 | | Огромное спасибо за то,что теперь можно детально рассмотреть свою работу! Ребята, поработайте еще над функцией, которая позволит менять фон.К моему сожалению, из-за этого не беру картинки на очень светлом фоне! И еще:обновите свои "новости"Ну что это? До сих пор поздравляете нас "с новым годом и с 1 апреля"Уже скоро новый НОВЫЙ ГОД!!!Желаю удачи.Всегда с удовольствием захожу на ваш сайт. |
|
 |
 |
| Инэс 23/10/2012 - 12:07 | | Присоединяюсь! Очень приятная функция! :) Спасибо! |
|
 |
 |
| La 22/10/2012 - 20:39 | | прикольно, что теперь разглядывать можно! интересно,кто-нибудь, кроме меня, считал на этой картине насекомых) |
|
 |
 |
| буля 22/10/2012 - 19:12 | | Мы так долго ждали - и вот оно, счастье! Спасибо огромное! СУПЕР! |
|
|
|
|