BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4215421642174218421942204221...4364
Hexe 31/10/2012 - 18:21
и де тут телебашня?!

Марлена 31/10/2012 - 15:51
Одиноко грустят скамейки. Под березами вдоль пруда. Вы сказали мне: "Сударь, не смейте возвращаться опять сюда". Я брожу по пустым аллеям Невзирая на Ваш запрет, Вы любовью переболели... Ну, а я, как видите, нет. Ал. Щегловитов

Tvigi 31/10/2012 - 12:33
Обожаю эту картину.столько эмоций на ней выраженно!!!

Алекс63 31/10/2012 - 11:03
У-Р-ЯЯЯ!Заработало!

AnnS 31/10/2012 - 00:18
Ура! Всех поздравляю с переездом! Надеюсь, теперь не будет никаких перебоев в работе любимого сайта! Какую большую кошку запустили в новый дом!

Светлана 30/10/2012 - 19:15
вчера два часа собирала этот пазл, а сегодня все "откатили" назад, обидно. придется собирать заново

пума 30/10/2012 - 17:22
опять ни фига не грузится, белый экран

LediE 29/10/2012 - 17:23
http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=1531

solodu 27/10/2012 - 23:12
Я узнала тебя, Сиэтл. По телебашне.

юкка 27/10/2012 - 22:31
Ух ты, что я нашла! Потрясающая картинка - яркая и интересная! А с первого взгляда и не подумаешь

tais 27/10/2012 - 20:04
Целое ведро морошки!!! Только у нас она поспевает в начале лета, да и грибочки эти тоже...

Неля 26/10/2012 - 22:40
Красивый букет, но собирать трудно.

tais 26/10/2012 - 21:44
Спасибо за комментарий!А ведь могла пропустить такое удовольствие и красоту

tais 26/10/2012 - 20:15
Шикарный букет/Красотище

ZzVeZzDa 26/10/2012 - 20:01
Очень красивая лошадка... собирать одно удовольствие!

Коати 26/10/2012 - 19:10
Есть картинки, которые собираешь, и жалко, когда заканчиваешь :)

Диана 26/10/2012 - 16:55
Картина Д.У Годварда "В дни Сафо". 1904

Пятачок 26/10/2012 - 14:33
Это верно подмечено, с новостями у BigPuzzler напряжёнка.

clubnichk@ 26/10/2012 - 14:05
Аппетитный пазл=) Собирать одно удовольствие!

Eka 26/10/2012 - 12:09
Получила удовольствие рассматривая уже собранные пазлы. Спасибо за это!

Коати 25/10/2012 - 21:45
Замечательная картинка, веселая и яркая!

AnnS 25/10/2012 - 08:14
А почему мануфактура? Тут скорее какая-то деревенская ярмарка!

Арнат 24/10/2012 - 23:36
Веселенькая картинка...

La 24/10/2012 - 21:04
нажмите в комментариях на свое имя, или вверху, там где "привет, Тося", потом "увеличить+". к стати, собранные пазлы других пользователей так посмотреть нельзя.

Тина 24/10/2012 - 20:22
Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть уже собранные пазлы Спасибо

Арнат 24/10/2012 - 12:10
мне понравилось

yrik 23/10/2012 - 23:58
Огромное спасибо за то,что теперь можно детально рассмотреть свою работу! Ребята, поработайте еще над функцией, которая позволит менять фон.К моему сожалению, из-за этого не беру картинки на очень светлом фоне! И еще:обновите свои "новости"Ну что это? До сих пор поздравляете нас "с новым годом и с 1 апреля"Уже скоро новый НОВЫЙ ГОД!!!Желаю удачи.Всегда с удовольствием захожу на ваш сайт.

Инэс 23/10/2012 - 12:07
Присоединяюсь! Очень приятная функция! :) Спасибо!

La 22/10/2012 - 20:39
прикольно, что теперь разглядывать можно! интересно,кто-нибудь, кроме меня, считал на этой картине насекомых)

буля 22/10/2012 - 19:12
Мы так долго ждали - и вот оно, счастье! Спасибо огромное! СУПЕР!

Страницы:1...4215421642174218421942204221...4364