КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| rosa 19/10/2012 - 16:51 | | Спасибо Вам - La. |
|
 |
 |
| иринаах 19/10/2012 - 16:22 | | Бергамо Италия |
|
 |
 |
| буля 19/10/2012 - 15:49 | | И мне очень хочется присоединиться к любителям пазлов - я тоже совсем не против иногда вернуться к собранному и посмотреть во всей красе картинки. Но увы, создатели сайта не откликаются на просьбы трудящихся! ну напишите хотя бы, что это невозможно, или что подумаете, или еще что... Ау, откликнитесь! |
|
 |
 |
| La 19/10/2012 - 15:48 | | вверху, там где время и "сохранить", стрелочка вверх. в карман возвращаются только одиночные пазлинки, собранные элементы из двух пазлов и более остаются на столе. |
|
 |
 |
| rosa 19/10/2012 - 15:09 | | Кнопка возврата пазлинок в карман- это как???? Кто подскажет? |
|
 |
 |
| La 19/10/2012 - 11:49 | | ха-ха! легко и просто, никак! эту тему поднимали несколько раз, но к сожалению создатель сайта никак не реагирует на просьбы. |
|
 |
 |
| Любовь 19/10/2012 - 11:02 | | Как сменить цвет фона? |
|
 |
 |
| Evgenii 18/10/2012 - 14:30 | | Напа, пробовал, просто ушли несколько оставшихся на поле пазлинок, но недостающих не появилось, искал их 40 минут, проматывая карман, вышел-зашел все появилось... |
|
 |
 |
| НатаТа 18/10/2012 - 11:48 | | Evgenii, а кнопкой возврата пазлинок в карман не пробовали пользоваться? |
|
 |
 |
| юкка 18/10/2012 - 09:52 | | Да, чУдная штучка! |
|
 |
 |
| Evgenii 17/10/2012 - 23:31 | | тогда что у меня такое было? Реально кусков 20 не хватало, перезапустил, все появилось! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 17/10/2012 - 23:15 | | да, очень серьезный. К счастью, его не существует ) |
|
 |
 |
| Evgenii 17/10/2012 - 23:06 | | БЛИН почему никто не предупредил, что не все кусочки сразу загружаются, 40 минут искал нужный кусок, уж начал думать у меня глюки, психанул вырубил, потом зашел и о чудо они появились, но пропали другие кусочки, это ООООчень серьезный глюк!!! |
|
 |
 |
| @лёнка 17/10/2012 - 18:17 | | Да,есть такая беда!((( |
|
 |
 |
| La 17/10/2012 - 14:35 | | забыла поблагодарить Antares071, спасибо, картина оказывается огромная)! |
|
 |
 |
| Инэс 17/10/2012 - 12:05 | | А почему первый результат продублирован пять раз?.. |
|
 |
 |
| Галчонок 16/10/2012 - 22:31 | | И собирается легко! Если бы не тягомотина с сохранением... |
|
 |
 |
| Елена 16/10/2012 - 20:00 | | Мне бы, наверное, тоже понравилось, если бы сайт работал нормально. А-то не хватает терпения ждать пока он загрузится, а потом так же долго сохраняется. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| Елена 16/10/2012 - 20:00 | | Мне бы, наверное, тоже понравилось, если бы сайт работал нормально. А-то не хватает терпения ждать пока он загрузится, а потом так же долго сохраняется. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| La 16/10/2012 - 18:50 | | и мне очень понравилось, это же не на 2000, а всего на 360, вполне реально... |
|
 |
 |
| Светочка 16/10/2012 - 15:23 | | А мне понравилось |
|
 |
 |
| александр 16/10/2012 - 15:11 | | Big Puzzler, а это по Вашему лучше,чем "Васильковое_поле_в_тумане_залитое_лунным_светом"? Это та же " крайняя степень мазохизма." |
|
 |
 |
| Юлия 15/10/2012 - 20:01 | | Последнее время очень плохо работает сайт. Администраторы помогите. Следите. |
|
 |
 |
| Antares071 15/10/2012 - 19:00 | | Там не имя, там сайт. Картина The Prologue and the Promise, автор Robert McCallю |
|
 |
 |
| La 15/10/2012 - 17:21 | | Александр Брюханов из Иркутска, хотя извините,может и ошибаюсь), мои обращения безрезультатны? |
|
 |
 |
| Еленика 15/10/2012 - 14:31 | | Я тоже так люблю рассматривать собранные пазлы, что подолгу не ставлю последнюю "пазлинку", чтобы картинка оставалась большой... Увы! Завершив процесс, лишаешься этого удовольствия... Очень жалко, честное слово, что нельзя посмотреть собранные пазлы во всей их красе. Сайт, безусловно, замечательный, даже самый лучший их тех, на которые я заходила, но ведь нет предела совершенству.))) |
|
 |
 |
| La 15/10/2012 - 13:25 | | блин, собрала на самом легком уровне, так неначто и смотреть, чуть-ли не меньше чем образец( |
|
 |
 |
| La 15/10/2012 - 13:21 | | кстати, так рассматривала эту картину, что забыла имя художника, кто соберет, посмотрите пожалуйста в нижнем правом углу, интересно как называется))), а то я уже не увижу)) |
|
 |
 |
| Eka 15/10/2012 - 12:40 | | Поддерживаю La. Если есть такая возможность - было бы здорово! |
|
|
|
|