BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4218421942204221422242234224...4364
La 15/10/2012 - 10:22
есть пазлы, которые гораздо интереснее рассматривать, чем собирать, например как этот. мельчайшие детали и подробности, о которых и не подозреваешь в начале сборки! так-же интересны картины художников! ув. Bigpuzzler, я, наверно уже приелась со своими просьбами по улучшению сайта, но может можно хотя-бы сделать,что б собранные пазлы открывались в полную величину, во всей красе, а не опять для того чтоб собрать? ну будьласка-ласка-ласочка!

Александра 15/10/2012 - 07:15
Я смотрела. Один единственный.

Olga 14/10/2012 - 23:43
Паззлы с волком есть. Правый верхний угол - метки. Нажмите на слово "животные".

Александра 14/10/2012 - 20:33
Очень хотелось бы, чтобы появилось фото волка.

ANGELneBES 14/10/2012 - 19:05
Кролчак!Ура!У меня всё получилось благодаря Вашим советам!Спасибо Вам!!!

Егор 14/10/2012 - 16:28
наконец-то танк выложили,огромное спасибо!

fruit-candy 14/10/2012 - 13:07
A.D. Greer, американский художник. Родился в 1904 в Pondcreek, Оклахома. Жил в Остине с 1972 года. Скончался 9 февраля 1998 года в возрасте 93 лет.

Hexe 14/10/2012 - 12:06
Ну, значит, сервер сайта не в Москве

ANGELneBES 13/10/2012 - 20:36
Ну вот!У нас в Подмосковье сейчас на часах 20-36,а время отправки 17-34.Чудны дела твои Господи....

ANGELneBES 13/10/2012 - 20:34
Колчак!Огромное спасибо Вам за беспокойство!Я сейчас попробовала удалиться и по новой зарегестрироваться.Потом попробую сохраниться,но надписи о сохранении как не было,так и нет!Если завтра опять всё будет как прежде,то обращусь за помощью как Вы мне посоветовали.А живу я в не в Сибири,а в Подмосковье.

Otrava 13/10/2012 - 17:32
Azazel, я, конечно, не спец, но у меня такое впечатление, что вы в закладки положили не главную страницу сайта (http://bigpuzzle.ru/, выход туда с левого верхнего угла, где синенькая надпись bigpuzzle.ru), а страницу с Русалочкой. А рубрика "ваши незавершенные" появляется именно на главной странице. Если же у вас и на главной этой рубрики нет - ну, в самом деле, напишите bigpuzzlerу. Удачи! Другое время означает лишь то, что вы находитесь в другом часовом поясе (где-то в Сибири по моим прикидкам или в Таиланде:)).

La 13/10/2012 - 15:34
Ирина, не может такого быть. нажмите вверху стрелочку, пазл окажется в кармане.

Ирина 13/10/2012 - 14:12
Так жаль собрала пазл и оказалось не хватает одного элемента. Обидно

ANGELneBES 13/10/2012 - 12:25
Ой!А тут и время отправки сообщений какое-то странное!У меня на часах сейчас 12-25,а здесь показывает 9-24....Странно!...

ANGELneBES 13/10/2012 - 12:23
Колчак!при входе на сайт у меня так и написано:Привет,Azazel!Ваш рейтинг 167 (настройки),чуть подальше ВЫХОД,а внизу КАК ИГРАТЬ,ДЛЯ ДЕТЕЙ,НОВОСТИ,КОНТАКТЫ.А потом лучшие результаты этого пазла(всегда вылезает РУСАЛОЧКА).Вот и всё.Везде пролазила,даже попробовала зарегестрироваться по новой...Незаконченный пазл сохраняется,но сначала его надо найти в общем списке,а это не удобно.Ну да ладно!Спасибо Вам ещё раз!

Otrava 13/10/2012 - 11:01
Да не за что, я ж не помогла. Если не видно "незавершенных", вероятно, сайт вас не "узнает" (тогда в самом верху страницы будет "Привет, гость", а должно быть "Привет, Azazel! Ваш рейтинг такой-то"). У меня так в самом начале бывало, приходилось заново входить. И, когда долго не захожу, тоже случается. Если проблема не в этом (я ж не спец:)), попробуйте bigpuzzlerу написать ("контакты" вверху страницы). Удачи!

ANGELneBES 13/10/2012 - 10:41
Колчак!Спасибо огромное что откликнулись!Но я так и сделала сразу,т.е.при входе не вбиваю пароль,но та же хрень остаётся!Но всё равно спасибо за совет!Удачи Вам!!!

Otrava 12/10/2012 - 19:34
Azazel, вообще-то при входе под своим (здешним) ником вы должны вверху страницы видеть рубрику "ваши незавершенные паззлы". Попробуйте поставить в закладки после входа (чтоб браузер запомнил и каждый раз пароль не вбивать).

ANGELneBES 12/10/2012 - 19:21
Всем доброго времени суток!Я поставила этот сайт в закладки,но когда его открываю,то надо заново искать ту картинку,которую не закончила.Подскажите пожалуйста,как сделать так,что когда заходишь на сайт,то сразу выходить на не оконченную работу?!

La 12/10/2012 - 17:41
опять виснет, сохраняет по пол часа! как же надоело! час времени свободного уходит не на успокоение нервов, а на пустую трату времени!!!!

юкка 12/10/2012 - 15:04
А мужики то и не знали, что их когда-нибудь по кусочкам собирать будут :)

La 12/10/2012 - 13:49
где вы видите номер пазла, кроме как в адресной строке?

Hexe 11/10/2012 - 21:01
А этот уже был - под номером 839, только максимум на 360 штук

Romashka 11/10/2012 - 20:19
Натюрмортик!

Олеся 11/10/2012 - 15:01
Все сиснет!!!!! Просто ужас!!!!!

EEV 11/10/2012 - 14:12
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КАРТИНКА

lu 11/10/2012 - 13:28
Собирание паззлов превратилось из наслаждения в мучения,все "виснет",кто-то может ответить,что происходит?

EEV 11/10/2012 - 13:06
ОПЯТЬ ВИСИМ

EEV 11/10/2012 - 13:05
ОПЯТЬ ВИСИМ

ольга 10/10/2012 - 21:59
почему,когда я захожу,пазл высвечивается как незаконченный,нажимаю,а он -начинай все заново??как тогда он сохраняется,и это уже второй раз!

Страницы:1...4218421942204221422242234224...4364