КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| La 15/10/2012 - 10:22 | | есть пазлы, которые гораздо интереснее рассматривать, чем собирать, например как этот. мельчайшие детали и подробности, о которых и не подозреваешь в начале сборки! так-же интересны картины художников! ув. Bigpuzzler, я, наверно уже приелась со своими просьбами по улучшению сайта, но может можно хотя-бы сделать,что б собранные пазлы открывались в полную величину, во всей красе, а не опять для того чтоб собрать? ну будьласка-ласка-ласочка! |
|
 |
 |
| Александра 15/10/2012 - 07:15 | | Я смотрела. Один единственный. |
|
 |
 |
| Olga 14/10/2012 - 23:43 | | Паззлы с волком есть. Правый верхний угол - метки. Нажмите на слово "животные". |
|
 |
 |
| Александра 14/10/2012 - 20:33 | | Очень хотелось бы, чтобы появилось фото волка. |
|
 |
 |
| ANGELneBES 14/10/2012 - 19:05 | | Кролчак!Ура!У меня всё получилось благодаря Вашим советам!Спасибо Вам!!! |
|
 |
 |
| Егор 14/10/2012 - 16:28 | | наконец-то танк выложили,огромное спасибо! |
|
 |
 |
| fruit-candy 14/10/2012 - 13:07 | | A.D. Greer, американский художник. Родился в 1904 в Pondcreek, Оклахома. Жил в Остине с 1972 года. Скончался 9 февраля 1998 года в возрасте 93 лет. |
|
 |
 |
| Hexe 14/10/2012 - 12:06 | | Ну, значит, сервер сайта не в Москве |
|
 |
 |
| ANGELneBES 13/10/2012 - 20:36 | | Ну вот!У нас в Подмосковье сейчас на часах 20-36,а время отправки 17-34.Чудны дела твои Господи.... |
|
 |
 |
| ANGELneBES 13/10/2012 - 20:34 | | Колчак!Огромное спасибо Вам за беспокойство!Я сейчас попробовала удалиться и по новой зарегестрироваться.Потом попробую сохраниться,но надписи о сохранении как не было,так и нет!Если завтра опять всё будет как прежде,то обращусь за помощью как Вы мне посоветовали.А живу я в не в Сибири,а в Подмосковье. |
|
 |
 |
| Otrava 13/10/2012 - 17:32 | | Azazel, я, конечно, не спец, но у меня такое впечатление, что вы в закладки положили не главную страницу сайта (http://bigpuzzle.ru/, выход туда с левого верхнего угла, где синенькая надпись bigpuzzle.ru), а страницу с Русалочкой. А рубрика "ваши незавершенные" появляется именно на главной странице. Если же у вас и на главной этой рубрики нет - ну, в самом деле, напишите bigpuzzlerу. Удачи! Другое время означает лишь то, что вы находитесь в другом часовом поясе (где-то в Сибири по моим прикидкам или в Таиланде:)). |
|
 |
 |
| La 13/10/2012 - 15:34 | | Ирина, не может такого быть. нажмите вверху стрелочку, пазл окажется в кармане. |
|
 |
 |
| Ирина 13/10/2012 - 14:12 | | Так жаль собрала пазл и оказалось не хватает одного элемента. Обидно |
|
 |
 |
| ANGELneBES 13/10/2012 - 12:25 | | Ой!А тут и время отправки сообщений какое-то странное!У меня на часах сейчас 12-25,а здесь показывает 9-24....Странно!... |
|
 |
 |
| ANGELneBES 13/10/2012 - 12:23 | | Колчак!при входе на сайт у меня так и написано:Привет,Azazel!Ваш рейтинг 167 (настройки),чуть подальше ВЫХОД,а внизу КАК ИГРАТЬ,ДЛЯ ДЕТЕЙ,НОВОСТИ,КОНТАКТЫ.А потом лучшие результаты этого пазла(всегда вылезает РУСАЛОЧКА).Вот и всё.Везде пролазила,даже попробовала зарегестрироваться по новой...Незаконченный пазл сохраняется,но сначала его надо найти в общем списке,а это не удобно.Ну да ладно!Спасибо Вам ещё раз! |
|
 |
 |
| Otrava 13/10/2012 - 11:01 | | Да не за что, я ж не помогла. Если не видно "незавершенных", вероятно, сайт вас не "узнает" (тогда в самом верху страницы будет "Привет, гость", а должно быть "Привет, Azazel! Ваш рейтинг такой-то"). У меня так в самом начале бывало, приходилось заново входить. И, когда долго не захожу, тоже случается. Если проблема не в этом (я ж не спец:)), попробуйте bigpuzzlerу написать ("контакты" вверху страницы). Удачи! |
|
 |
 |
| ANGELneBES 13/10/2012 - 10:41 | | Колчак!Спасибо огромное что откликнулись!Но я так и сделала сразу,т.е.при входе не вбиваю пароль,но та же хрень остаётся!Но всё равно спасибо за совет!Удачи Вам!!! |
|
 |
 |
| Otrava 12/10/2012 - 19:34 | | Azazel, вообще-то при входе под своим (здешним) ником вы должны вверху страницы видеть рубрику "ваши незавершенные паззлы". Попробуйте поставить в закладки после входа (чтоб браузер запомнил и каждый раз пароль не вбивать). |
|
 |
 |
| ANGELneBES 12/10/2012 - 19:21 | | Всем доброго времени суток!Я поставила этот сайт в закладки,но когда его открываю,то надо заново искать ту картинку,которую не закончила.Подскажите пожалуйста,как сделать так,что когда заходишь на сайт,то сразу выходить на не оконченную работу?! |
|
 |
 |
| La 12/10/2012 - 17:41 | | опять виснет, сохраняет по пол часа! как же надоело! час времени свободного уходит не на успокоение нервов, а на пустую трату времени!!!! |
|
 |
 |
| юкка 12/10/2012 - 15:04 | | А мужики то и не знали, что их когда-нибудь по кусочкам собирать будут :) |
|
 |
 |
| La 12/10/2012 - 13:49 | | где вы видите номер пазла, кроме как в адресной строке? |
|
 |
 |
| Hexe 11/10/2012 - 21:01 | | А этот уже был - под номером 839, только максимум на 360 штук |
|
 |
 |
| Олеся 11/10/2012 - 15:01 | | Все сиснет!!!!! Просто ужас!!!!! |
|
 |
 |
| EEV 11/10/2012 - 14:12 | | НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КАРТИНКА |
|
 |
 |
| lu 11/10/2012 - 13:28 | | Собирание паззлов превратилось из наслаждения в мучения,все "виснет",кто-то может ответить,что происходит? |
|
 |
 |
| EEV 11/10/2012 - 13:06 | | ОПЯТЬ ВИСИМ |
|
 |
 |
| EEV 11/10/2012 - 13:05 | | ОПЯТЬ ВИСИМ |
|
 |
 |
| ольга 10/10/2012 - 21:59 | | почему,когда я захожу,пазл высвечивается как незаконченный,нажимаю,а он -начинай все заново??как тогда он сохраняется,и это уже второй раз! |
|
|
|
|