|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| abt52 22/10/2012 - 18:16 | | Рождество, сказка, волшебство, ожидание чуда ... Ностальгия по прошлому и, щемящее душу, ощущение детства... |
|
 |
 |
| La 22/10/2012 - 15:28 | | нажмите в комментариях на свое имя, или вверху, там где "привет, Наталина
" |
|
 |
 |
| Наталина 22/10/2012 - 14:35 | | Добрый день!Подскажите,как я могу посмотреть ранее собранные пазлы?Где они сохраняются? |
|
 |
 |
| Наталина 22/10/2012 - 14:34 | | Добрый день!Подскажите,как я могу посмотреть ранее собранные пазлы?Где они сохраняются? |
|
 |
 |
| Otrava 22/10/2012 - 13:41 | | Присоединяюсь к хору благодарностей за возможность посмотреть собранные в увеличении - очень, очень нужная функция. Спасибо! |
|
 |
 |
| La 22/10/2012 - 13:32 | | да!! спасибо огромное!!! класс!!! |
|
 |
 |
| abt52 22/10/2012 - 11:51 | | Спасибо Вам, администраторы, за такой долгожданный подарок! Восторг и несказанное удовольствие! Сайт стал еще более желанным и интересным. Ждем новых улучшений! |
|
 |
 |
| юкка 22/10/2012 - 10:33 | | Огромное спасибо!!! Очень интересно рассматривать картинки, особенно с мелкими деталями! |
|
 |
 |
| elik 22/10/2012 - 09:10 | | Можно даже выбрать картинку на рабочий стол. |
|
 |
 |
| Римана 22/10/2012 - 07:46 | | Спасибо за новую функцию! редко заглядывала в собранные пазлы. Теперь буду. Красота! |
|
 |
 |
| Tatinka 22/10/2012 - 05:05 | | С П А С И Б О!!! Так приятно посмотреть на собранные (почти созданные тобой) картинки во всей красе! Огромное спасибо! |
|
 |
 |
| Эустома 22/10/2012 - 01:56 | | За такую красоту нада двойные очки начислять... Преогромнейшее мерси за новую кнопочку "увеличить", чтобы всю красоту в подробностях рассмотреть, полюбоваться и погордиться! |
|
 |
 |
| Еленика 22/10/2012 - 00:25 | | Благодарим администраторов за несказанную радость - любоваться собранными картинками! |
|
 |
 |
| Еленика 22/10/2012 - 00:11 | | Спасибо!!! |
|
 |
 |
| Tatka N 21/10/2012 - 23:05 | | Красивый пазл и совсем не утомительный. Спасибо! |
|
 |
 |
| tais 21/10/2012 - 21:30 | | Вот и снова кружится волчок.Но есть и светлая полоса: Спасибо администрации сайта за возможность посмотреть увеличенные собранные паззлы.Такая красота!Просто праздник!!! |
|
 |
 |
| Любовь 21/10/2012 - 21:15 | | Неверно указано максимальное количество элементов пазла |
|
 |
 |
| ludasapo 21/10/2012 - 20:39 | | Ура-а-а-а-...........!!! Спасибо !!!!1 Спасибо ! Тоже Любуюсь !!!! |
|
 |
 |
| Olga 21/10/2012 - 19:42 | | Огромное спасибо! Уже любуюсь! |
|
 |
 |
| Hexe 21/10/2012 - 19:27 | | УРРРРААААА!!!!! Админы сделали просмотр собранных!!! Картинки ещё красивее, чем когда собираешь!! Спасибо огромное!!!! |
|
 |
 |
| La 21/10/2012 - 15:01 | | блин, у меня при выборе любого пазла черный фон! меня наверное наказали за слишком много советиков))) |
|
 |
 |
| AnnS 21/10/2012 - 14:58 | | У меня все нормально, даже практически не тормозит!
Дособирала один старый пазл, начала новый. Правда, они все не большие, на 360 кусочков. |
|
 |
 |
| La 21/10/2012 - 14:51 | | кто-то собирает пазлы? сайт работает? такая "смена фона" не катит))) |
|
 |
 |
| La 21/10/2012 - 14:40 | | такого еще небыло! вместо пазла загружается даже не белый, а ЧЕРНЫЙ фон!!!!! |
|
 |
 |
| Gongler 21/10/2012 - 00:40 | | Не сохраняется пазл во время сборки, и не собираються очки для рейтинга. Просьба- помогите!irina |
|
 |
 |
| Бэлла 20/10/2012 - 18:32 | | Мне тоже очень давно хотелось высказать такую просьбу. Даже просто подольше полюбоваться на свою работу и то было бы очень приятно, а уж вернуться к ней через какое-то время и вспомнить как ты все это делал... |
|
 |
 |
| Еленика 20/10/2012 - 12:43 | | Знаете, кажется, у Жванецкого была фраза: "Процесс - это жизнь, результат - это смерть".))) Процесс сборки наших пазлов замечателен, приятен и удивителен. Жаль, что результат - только в цифровом выражении полученных за собранный пазл очков. С собранной красотой так печально расставаться... Присоединяюсь к просьбе Булы - дорогие наши администраторы, откликнетесь, растолкуйте нам, что технически возможно, а что нет. С искренней благодарностью за чудесный сайт, любители пазлов.))) |
|
 |
 |
| Еленика 20/10/2012 - 12:35 | | Спасибо, Иринаах, что написали, где такая красотища находится.))) Необыкновенное удовольствие от сборки, неменьшее - от разглядывания собранной картинки во всех ее детальках и... тяжкий вздох от невозможности вернуть эти мгновения ((( (если, конечно, не собирать еще раз, чтобы полюбоваться картинкой во всей красе))). |
|
 |
 |
| Егор 19/10/2012 - 23:14 | | и ещё раз огромное спасибо |
|
|
|
|