BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4216421742184219422042214222...4364
abt52 22/10/2012 - 18:16
Рождество, сказка, волшебство, ожидание чуда ... Ностальгия по прошлому и, щемящее душу, ощущение детства...

Наталина 22/10/2012 - 16:06
Спасибо!!!

La 22/10/2012 - 15:28
нажмите в комментариях на свое имя, или вверху, там где "привет, Наталина "

Наталина 22/10/2012 - 14:35
Добрый день!Подскажите,как я могу посмотреть ранее собранные пазлы?Где они сохраняются?

Наталина 22/10/2012 - 14:34
Добрый день!Подскажите,как я могу посмотреть ранее собранные пазлы?Где они сохраняются?

Otrava 22/10/2012 - 13:41
Присоединяюсь к хору благодарностей за возможность посмотреть собранные в увеличении - очень, очень нужная функция. Спасибо!

La 22/10/2012 - 13:32
да!! спасибо огромное!!! класс!!!

abt52 22/10/2012 - 11:51
Спасибо Вам, администраторы, за такой долгожданный подарок! Восторг и несказанное удовольствие! Сайт стал еще более желанным и интересным. Ждем новых улучшений!

юкка 22/10/2012 - 10:33
Огромное спасибо!!! Очень интересно рассматривать картинки, особенно с мелкими деталями!

elik 22/10/2012 - 09:10
Можно даже выбрать картинку на рабочий стол.

Римана 22/10/2012 - 07:46
Спасибо за новую функцию! редко заглядывала в собранные пазлы. Теперь буду. Красота!

Tatinka 22/10/2012 - 05:05
С П А С И Б О!!! Так приятно посмотреть на собранные (почти созданные тобой) картинки во всей красе! Огромное спасибо!

Эустома 22/10/2012 - 01:56
За такую красоту нада двойные очки начислять... Преогромнейшее мерси за новую кнопочку "увеличить", чтобы всю красоту в подробностях рассмотреть, полюбоваться и погордиться!

Еленика 22/10/2012 - 00:25
Благодарим администраторов за несказанную радость - любоваться собранными картинками!

Еленика 22/10/2012 - 00:11
Спасибо!!!

Tatka N 21/10/2012 - 23:05
Красивый пазл и совсем не утомительный. Спасибо!

tais 21/10/2012 - 21:30
Вот и снова кружится волчок.Но есть и светлая полоса: Спасибо администрации сайта за возможность посмотреть увеличенные собранные паззлы.Такая красота!Просто праздник!!!

Любовь 21/10/2012 - 21:15
Неверно указано максимальное количество элементов пазла

ludasapo 21/10/2012 - 20:39
Ура-а-а-а-...........!!! Спасибо !!!!1 Спасибо ! Тоже Любуюсь !!!!

Olga 21/10/2012 - 19:42
Огромное спасибо! Уже любуюсь!

Hexe 21/10/2012 - 19:27
УРРРРААААА!!!!! Админы сделали просмотр собранных!!! Картинки ещё красивее, чем когда собираешь!! Спасибо огромное!!!!

La 21/10/2012 - 15:01
блин, у меня при выборе любого пазла черный фон! меня наверное наказали за слишком много советиков)))

AnnS 21/10/2012 - 14:58
У меня все нормально, даже практически не тормозит! Дособирала один старый пазл, начала новый. Правда, они все не большие, на 360 кусочков.

La 21/10/2012 - 14:51
кто-то собирает пазлы? сайт работает? такая "смена фона" не катит)))

La 21/10/2012 - 14:40
такого еще небыло! вместо пазла загружается даже не белый, а ЧЕРНЫЙ фон!!!!!

Gongler 21/10/2012 - 00:40
Не сохраняется пазл во время сборки, и не собираються очки для рейтинга. Просьба- помогите!irina

Бэлла 20/10/2012 - 18:32
Мне тоже очень давно хотелось высказать такую просьбу. Даже просто подольше полюбоваться на свою работу и то было бы очень приятно, а уж вернуться к ней через какое-то время и вспомнить как ты все это делал...

Еленика 20/10/2012 - 12:43
Знаете, кажется, у Жванецкого была фраза: "Процесс - это жизнь, результат - это смерть".))) Процесс сборки наших пазлов замечателен, приятен и удивителен. Жаль, что результат - только в цифровом выражении полученных за собранный пазл очков. С собранной красотой так печально расставаться... Присоединяюсь к просьбе Булы - дорогие наши администраторы, откликнетесь, растолкуйте нам, что технически возможно, а что нет. С искренней благодарностью за чудесный сайт, любители пазлов.)))

Еленика 20/10/2012 - 12:35
Спасибо, Иринаах, что написали, где такая красотища находится.))) Необыкновенное удовольствие от сборки, неменьшее - от разглядывания собранной картинки во всех ее детальках и... тяжкий вздох от невозможности вернуть эти мгновения ((( (если, конечно, не собирать еще раз, чтобы полюбоваться картинкой во всей красе))).

Егор 19/10/2012 - 23:14
и ещё раз огромное спасибо

Страницы:1...4216421742184219422042214222...4364