BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4219422042214222422342244225...4364
mashalokina 10/10/2012 - 18:42
опять все подвисает

BeFree 10/10/2012 - 18:28
1.47 и не сохранилось((

Эустома 10/10/2012 - 00:50
Милая сценка!

Эустома 09/10/2012 - 23:51
Во-о-т! Всегда эти слова кота Василия твержу, когда фоны скдадываю!

tais 09/10/2012 - 21:22
Золотая осень! Красиво и собирала с удовольствием.Все работает.Вот всегда бы так...

tais 09/10/2012 - 19:55
У нас эти грибочки называют:красноголовики и обабки (подосиновики и подберезовики)

Romashka 09/10/2012 - 17:23
Труд, труд и только труд...

пума 09/10/2012 - 15:52
сайт у вас не работает

Неля 09/10/2012 - 14:37
Почему на тему "спорт" всего восемь картинок? У кого узнать правильный ответ?

Пятачок 09/10/2012 - 13:49
Проблема авторизации на сайте только у меня?

holga 09/10/2012 - 12:56
У меня предложение: нельзя ли установить таймаут при сохранении с соответствующим сообщением? А то из-за проблем (иногда и с интернетом у пользователей) сохранение идет до бесконечности, и СТОП этому процессу "сказать" негде.

Зубай 09/10/2012 - 12:13
очень часто зависает левая колонка пазлов.просто не открывается ничего с этой стороны экрана.но стоит выйти рекламы в левую сторону экрана все налаживается.самое интересное,что за те доли секунду,когда эта реклама проскакивает перед нашими глазами,ничего нельзя прочитать.напрашивается вопрос:кому это надо?

Наталина 09/10/2012 - 02:39
Да,помучились мы ...

Пятачок 09/10/2012 - 01:02
Красивенный пазл! Побольше бы таких ярких, красочных, радующих глаз картинок!

mashalokina 09/10/2012 - 00:05
как бы не сглазить - вроде бы наладилось

юкка 08/10/2012 - 23:59
TL! В метках справа вверху целый раздел "натюрморт" там их собирать-не пересобирать! И вообще всякое разнообразие на любой вкус.

Диана 08/10/2012 - 23:40
TL, у меня вопрос к Вам. А кто Вам мешает присылать картинки администрации сайта? Ознакомтесь с разделом "Контакты". Там указаны все требования к картинкам и адрес, куда присылать. А по поводу тематики картинок - у каждого свои предпочтения. Но и на сайте ведь не одна, а 67!!! страниц с паззлами, так что выбор есть всегда.

Елена 08/10/2012 - 23:19
Ребята, а у меня, вроде все наладилось. И загружается нормально и не подвисает. Не сглазить бы!

mashalokina 08/10/2012 - 22:59
Конкретно подвисло, написала один раз, а отправилось три раза

Пятачок 08/10/2012 - 22:43
И у меня 502! Я читала, что это проблема с сервером, хостингом... Что-то типа того. Будем надеяться, что администрация сайта устранит неполадки.)

ludasapo 08/10/2012 - 22:37
А у меня 502 !!! И мне сказали , что это значит , на сайте вирус , чтобы не заходила . Так я зашла по ссылке с другого сайта . А теперь переживаю и без паззлов не могу и вирус закачать неохота . Что Вы думаете ???

TL 08/10/2012 - 22:33
и вообще картинки последнее время "однобокие" какие-то - нет разнообразия! где красивые натюрмотры? А? Где оно? хватит уже барышень и дурацких пейзажей! может народ подключите к выбору картинок? если сами не можете?

ludasapo 08/10/2012 - 22:27
И у меня !!!

Елена 08/10/2012 - 21:46
Похоже проблемы с сайтом у всех. Но почему администрация сайта никак не реагирует и не пишит никаких комментариев?

Галина 08/10/2012 - 21:32
и у меня

Галина 08/10/2012 - 21:31
и у меня

дюймовочка 08/10/2012 - 20:52
очень долго грузится картинка

Hexe 08/10/2012 - 20:29
То же самое! Вчера вообще страница не открывалась - говорит, нет такой! Ошибка соединения!! Сайт классный, очень жаль, но невозможно ничего сложить!!

EEV 08/10/2012 - 20:29
и у меня

EEV 08/10/2012 - 20:29
и у меня

Страницы:1...4219422042214222422342244225...4364