BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4222422342244225422642274228...4364
marina 26/09/2012 - 20:09
это не хаски, а аляскинский маламут, но картинка и впрямь классная

marit 26/09/2012 - 18:50
Сайт глючит второй день!!!Беда,надо что-то с этим делать!!!

La 26/09/2012 - 18:00
присоединяюсь, обычно в таких случаях есть "отключить автосохранение". извините за кучу советов с моей стороны, но все равно они безответны.

Диана 26/09/2012 - 16:38
А это картина Дж. Годварда называется "Да или нет". Написана в 1893.

юкка 26/09/2012 - 13:52
Поддерживаю!!! Тем более для этого есть специальная кнопка

Львица 26/09/2012 - 11:22
после каждых 10 пазлинок, пол часа перерыва в ожидании загрузки, может хотябы через 50 пазлинок сделать автосохранение?

иринаах 26/09/2012 - 06:03
Присоеденяюсь к благодарности.

Larisa 25/09/2012 - 22:11
Сделайте что-нибудь, не грузится совсем!!!

Чертенок 25/09/2012 - 22:04
Спасибо Карапузу за ответ

Елена.И 25/09/2012 - 19:15
СПАСИБО за такую красоту!!! Какая прелесть- этот чудесный пазл! Собирать его - одно удовольствие.

La 25/09/2012 - 14:14
куры-гусы...красота!

La 25/09/2012 - 14:12
да!классный пазл!!! жаль, что в собранных пазлах картинки открываются чтоб заново собирать, а не в полную "собранную" величину, такие пазлы очень интересно рассматривать в увеличенном виде! опять нескромный намечек на улучшение суперсайта)

Jenni 25/09/2012 - 13:27
Забавно! У меня этот паззл на стенке висит, собран из 1000 штук))

karapuz 24/09/2012 - 21:43
Чертёнку!Вновь собираете по-новой этот-же пазл,только самой лёгкой комплектации.После того,как соберёте,вводите логин и пароль на своей странице,вот тут снова появится ваш несобранный пазл.Мне уже не раз приходилось так делать.

Чертенок 24/09/2012 - 21:12
Здравствуйте Big Puzzler, подскажите, пожалуйста, почему при загрузке начатой картинки грузится либо чистый белый лист, либо страница с выбором сложности??? перезагружалась, обновляла, заходила заново... все равно ничего не помогает...)))

Эустома 24/09/2012 - 20:18
Казак уходил на большую войну, невеста его провожала...

дениза 24/09/2012 - 20:08
почему сайт так часто зависает?

La 24/09/2012 - 19:06
блин, столько классных новых пазлов, не грузится ничего!!!

Альбина 24/09/2012 - 17:22
Почему не загружается сайт уже в который раз???????

Tatka N 23/09/2012 - 22:56
Не скажу, что это была легкая победа. Тем приятнее результат. Спасибо.

Пятачок 23/09/2012 - 14:53
Грузится действительно долго. Чем больше пазлинок, тем дольше.(

Marusenka2 23/09/2012 - 14:22
Классный пазл! Собирать интересно!

La 23/09/2012 - 14:15
кто-нибудь собирает в данный момент пазлы? у меня не грузится ни одна картинка чтоб собрать!

Елена.И 21/09/2012 - 22:27
Как же здорово, оказывается, собирать мультики! Легко! И картинки радостные!

AnnS 21/09/2012 - 22:04
А мне очень интересно, в каком порядке располагаются незавершенные пазлы? От чего зависит, какие будут показаны на главной странице (6 штук), а какие потом появятся, если соберешь что-нибудь. Пока закономерность уловить не могу. Подскажите, пожалуйста!

Эустома 21/09/2012 - 20:29
Эх, хвост-чешуя... Подобрать чешуйки совсем не просто.

Big Puzzler 21/09/2012 - 10:15
без ограничений

НатаТа 20/09/2012 - 23:03
Скажите пожалуйста. какое количество начатых пазлов может сохранятся одновременно у одного игрока и как долго они могут "болтаться" несобранными?

Big Puzzler 20/09/2012 - 17:49
одинаковые

Елена 20/09/2012 - 17:25
Big Puzzler, а подскажите, пожалуйста, влияет ли на заработанные очки время, за которое собирается пазл? Вот если один и тот же пазл один человек собрал за 10 часов, а другой за 20 - очки у них одинаковые будут или разные?

Страницы:1...4222422342244225422642274228...4364