BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4221422242234224422542264227...4364
ludasapo 01/10/2012 - 23:07
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tais 01/10/2012 - 22:59
Просто,нет слов...все внутри перевернулось Столько лет прожила, а такой красоты слов не знала.Спасибо Вам, Марлена, большое!!!

tais 01/10/2012 - 22:24
mmm Спасибо за совет.Сегодня все пока в порядке

OlgaP 01/10/2012 - 16:49
У меня была подобная проблема на Firefox. Связана с известным конфликтом с Adobe flash Player'ом. На IE и Google Chrome - проблемы нет. Попробуйте сменить броузер.

Марлена 01/10/2012 - 16:34
Светало. Утро бледно-синее Еще дремало за окном Под легким покрывалом инея, На подоконнике глоксиния Раскрыла венчик. Мотыльком. Слегка погладила глоксинии Бордовый, бархатный цветок, Какие ласковые линии Рисует каждый лепесток. Непревзойден художник- Бог, Создатель красоты ... И в горнице - тепла небесного волна, И вновь душа любовью полнится - Жива в ней вечная весна. Елена Егорова

Диана 01/10/2012 - 10:46
Художник - Франц Ксавье Винтерхальтер (Franz Xaver Winterhalter). Это портрет княжны Елизаветы Эсперовны Белосельской-Белозерской (в замужестве Трубецкой)

Tatinka 01/10/2012 - 08:35
Потрясающий натюрморт!Спасибо за такую красоту!

Эустома 30/09/2012 - 23:46
Чудо невыразимое!..

mmm 30/09/2012 - 12:20
tais,попробуйте щелкнуть на чистой страничке и подождать...Мне помогает

mashalokina 29/09/2012 - 23:37
Скорее всего у вас проблемы со скоростью

Galina 29/09/2012 - 21:21
Здравствуйте! Возникла вот какая проблема. Включается автосохранение и всё... Зависает. Очень нравится пазл. Второй день пытаюсь собрать. Вчера собрала 3/4 картины, но не сохранилось вообще. Сегодня зависает при сохранении. Жаль.

tais 29/09/2012 - 18:59
Помогите пожалусто,нажимаю Собрать паззл, потом появляется Готово и чистая страничка.

mashalokina 29/09/2012 - 14:43
Какая красота! Давно не было подобных натюрмортов. Обожаю!

Romashka 29/09/2012 - 13:39
О-о, натюрмортик!

tais 29/09/2012 - 00:28
Марлена,замечательные стихи! Спасибо Вам за эти путешествия в мир прекрасного!!!

Эустома 28/09/2012 - 22:17
Удивительно приятный пазл!

ludasapo 28/09/2012 - 22:13
!!! Марлена !!!!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!! Невероятное ощущение ...............

Марлена 28/09/2012 - 19:06
Почему так сладко пахнут розы, Принося сумятицу в сердца, Аромат цветов рождает грезы, Душу будоражит без конца. Сколько шарма, прелести, изыска, Сколько силы в царственном цветке! Лишь шипы - защита зоны риска - Оставляют след свой на руке. Розовый букет прекрасный, свежий, Восхищает и волнует кровь. Только аромат цветочный, нежный, Лишь в саду готов дарить любовь. Т. Лаврова

Марлена 28/09/2012 - 12:28
Пусть море останется морем всегда, Пусть плещет, играет, искрится вода. И ласковым шумом зовет нас прибой в прекрасный и призрачный мир под водой. Как хочется здесь обо всем позабыть! Остаться бы здесь на всю жизнь, насовсем, Чтоб сбросить тяжелую ношу проблем. И больше не думать о них никогда! Пусть море останется морем всегда! Полина Николаева

Диана 27/09/2012 - 20:29
Эту милую собачку изобразил английский художник Райт Баркер (Wright Barker).

annuşka-tc 27/09/2012 - 15:35
ЗАХОТЕЛОСЬ КЛУБНИКИ..

Пятачок 27/09/2012 - 14:34
А мне, например, автосохранение необходимо. И интервал меня вполне устраивает. Часто, увлёкшись сборкой, я забываю сохраниться, и если вдруг возникают проблемы со связью или глючит комп, автосохранение спасает. Особенно, если собираешь большой кусок одного цвета (небо, вода, фон). Есть разница - 10 кусочков не сохранится или 50? Я поддерживаю La, отличное предложение! Кнопка "отключить автосохранение" решит проблему, и все пожелания будут удовлетворены.

La 27/09/2012 - 14:33
для Напа : говорим о том, что при плохой работе сайта, автосохр. раздражает немного, т.к. дооооолго сохраняет, в некоторых играх его можно отключить и самому при надобности сохранять, а здесь увы нет...

Хаски 27/09/2012 - 13:43
А что это за город?

Надежда 27/09/2012 - 13:33
Ольга, уменьшите собранный пазл до минимума и отодвинь с поля... Перед этим загрузить все пазлы в карман.

Марлена 26/09/2012 - 22:27
Ах, Париж ты мой, Париж! Не видение, не сон,- Ты по-прежнему манишь - Вечно свеж, пригож, влюблен. У туманного окна На стене рисую грусть И пишу " Пардон, муа...", Я к тебе еще вернусь! Нат. Пальцева

ZzVeZzDa 26/09/2012 - 22:04
Самый лучший пазл...

olga 26/09/2012 - 21:53
у меня 13 кусочков не хватает в пазле. Все перепробовала и ничего.

Эустома 26/09/2012 - 21:28
Замечательный пазл!

НатаТа 26/09/2012 - 20:27
Юкка и La, извините, про какую такую кнопку "отключить автосохранение" вы говорите? Где она?

Страницы:1...4221422242234224422542264227...4364