КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| ludasapo 01/10/2012 - 23:07 | | !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| tais 01/10/2012 - 22:59 | | Просто,нет слов...все внутри перевернулось Столько лет прожила, а такой красоты слов не знала.Спасибо Вам, Марлена, большое!!! |
|
 |
 |
| tais 01/10/2012 - 22:24 | | mmm Спасибо за совет.Сегодня все пока в порядке |
|
 |
 |
| OlgaP 01/10/2012 - 16:49 | | У меня была подобная проблема на Firefox. Связана с известным конфликтом с Adobe flash Player'ом.
На IE и Google Chrome - проблемы нет. Попробуйте сменить броузер. |
|
 |
 |
| Марлена 01/10/2012 - 16:34 | | Светало. Утро бледно-синее Еще дремало за окном Под легким покрывалом инея, На подоконнике глоксиния Раскрыла венчик. Мотыльком. Слегка погладила глоксинии Бордовый, бархатный цветок, Какие ласковые линии Рисует каждый лепесток. Непревзойден художник- Бог, Создатель красоты ... И в горнице - тепла небесного волна, И вновь душа любовью полнится - Жива в ней вечная весна. Елена Егорова |
|
 |
 |
| Диана 01/10/2012 - 10:46 | | Художник - Франц Ксавье Винтерхальтер (Franz Xaver Winterhalter). Это портрет княжны Елизаветы Эсперовны Белосельской-Белозерской (в замужестве Трубецкой) |
|
 |
 |
| Tatinka 01/10/2012 - 08:35 | | Потрясающий натюрморт!Спасибо за такую красоту! |
|
 |
 |
| Эустома 30/09/2012 - 23:46 | | Чудо невыразимое!.. |
|
 |
 |
| mmm 30/09/2012 - 12:20 | | tais,попробуйте щелкнуть на чистой страничке и подождать...Мне помогает |
|
 |
 |
| mashalokina 29/09/2012 - 23:37 | | Скорее всего у вас проблемы со скоростью |
|
 |
 |
| Galina 29/09/2012 - 21:21 | | Здравствуйте!
Возникла вот какая проблема.
Включается автосохранение и всё... Зависает.
Очень нравится пазл. Второй день пытаюсь собрать. Вчера собрала 3/4 картины, но не сохранилось вообще. Сегодня зависает при сохранении.
Жаль. |
|
 |
 |
| tais 29/09/2012 - 18:59 | | Помогите пожалусто,нажимаю Собрать паззл, потом появляется Готово и чистая страничка. |
|
 |
 |
| mashalokina 29/09/2012 - 14:43 | | Какая красота! Давно не было подобных натюрмортов. Обожаю! |
|
 |
 |
| Romashka 29/09/2012 - 13:39 | | О-о, натюрмортик! |
|
 |
 |
| tais 29/09/2012 - 00:28 | | Марлена,замечательные стихи! Спасибо Вам за эти путешествия в мир прекрасного!!! |
|
 |
 |
| Эустома 28/09/2012 - 22:17 | | Удивительно приятный пазл! |
|
 |
 |
| ludasapo 28/09/2012 - 22:13 | | !!! Марлена !!!!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!! Невероятное ощущение ............... |
|
 |
 |
| Марлена 28/09/2012 - 19:06 | | Почему так сладко пахнут розы, Принося сумятицу в сердца, Аромат цветов рождает грезы, Душу будоражит без конца. Сколько шарма, прелести, изыска, Сколько силы в царственном цветке! Лишь шипы - защита зоны риска - Оставляют след свой на руке. Розовый букет прекрасный, свежий, Восхищает и волнует кровь. Только аромат цветочный, нежный, Лишь в саду готов дарить любовь. Т. Лаврова |
|
 |
 |
| Марлена 28/09/2012 - 12:28 | | Пусть море останется морем всегда, Пусть плещет, играет, искрится вода. И ласковым шумом зовет нас прибой в прекрасный и призрачный мир под водой. Как хочется здесь обо всем позабыть! Остаться бы здесь на всю жизнь, насовсем, Чтоб сбросить тяжелую ношу проблем. И больше не думать о них никогда! Пусть море останется морем всегда! Полина Николаева |
|
 |
 |
| Диана 27/09/2012 - 20:29 | | Эту милую собачку изобразил английский художник Райт Баркер (Wright Barker). |
|
 |
 |
| annuşka-tc 27/09/2012 - 15:35 | | ЗАХОТЕЛОСЬ КЛУБНИКИ.. |
|
 |
 |
| Пятачок 27/09/2012 - 14:34 | | А мне, например, автосохранение необходимо. И интервал меня вполне устраивает. Часто, увлёкшись сборкой, я забываю сохраниться, и если вдруг возникают проблемы со связью или глючит комп, автосохранение спасает. Особенно, если собираешь большой кусок одного цвета (небо, вода, фон). Есть разница - 10 кусочков не сохранится или 50? Я поддерживаю La, отличное предложение! Кнопка "отключить автосохранение" решит проблему, и все пожелания будут удовлетворены. |
|
 |
 |
| La 27/09/2012 - 14:33 | | для Напа : говорим о том, что при плохой работе сайта, автосохр. раздражает немного, т.к. дооооолго сохраняет, в некоторых играх его можно отключить и самому при надобности сохранять, а здесь увы нет... |
|
 |
 |
| Хаски 27/09/2012 - 13:43 | | А что это за город? |
|
 |
 |
| Надежда 27/09/2012 - 13:33 | | Ольга, уменьшите собранный пазл до минимума и отодвинь с поля... Перед этим загрузить все пазлы в карман. |
|
 |
 |
| Марлена 26/09/2012 - 22:27 | | Ах, Париж ты мой, Париж! Не видение, не сон,- Ты по-прежнему манишь - Вечно свеж, пригож, влюблен. У туманного окна На стене рисую грусть И пишу " Пардон, муа...", Я к тебе еще вернусь! Нат. Пальцева |
|
 |
 |
| ZzVeZzDa 26/09/2012 - 22:04 | | Самый лучший пазл... |
|
 |
 |
| olga 26/09/2012 - 21:53 | | у меня 13 кусочков не хватает в пазле. Все перепробовала и ничего. |
|
 |
 |
| Эустома 26/09/2012 - 21:28 | | Замечательный пазл! |
|
 |
 |
| НатаТа 26/09/2012 - 20:27 | | Юкка и La, извините, про какую такую кнопку "отключить автосохранение" вы говорите? Где она? |
|
|
|
|