КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Big Puzzler 20/09/2012 - 16:52 | | Перебои в работе сайта связаны с проблемами на стороне хостинг-провайдера, мы тут не можем никаким образом повлиять на ситуацию, увы. Остается только запастись терпением. |
|
 |
 |
| Елена 20/09/2012 - 16:05 | | BigPuzzler, сделайте, пожалуйста, что-нибудь! Второй день невозможно собирать пазлы! |
|
 |
 |
| pomfri 20/09/2012 - 16:00 | | Спасибо.Но я ведь собираю пазлы уже 2 года и у меня есть свободное время.Желаю всем удачи и успехов. |
|
 |
 |
| Пятачок 20/09/2012 - 15:38 | | Присоединяюсь к поздравлениям! pomfri, Вы - супер! |
|
 |
 |
| La 20/09/2012 - 14:36 | | да... у меня куча незавершенных пазлов, хоть бы не пропало ничего... |
|
 |
 |
| Елена 20/09/2012 - 14:05 | | Что за напасть!!!! Опять сайт тормозит!!!! |
|
 |
 |
| Otrava 20/09/2012 - 10:45 | | Вот было бы в сутках часов хоть по сто - Для паззлов прекрасных и добрых: Пошла б к миллиону - хотя бы за то, Что он побежден уже pomfri! Нам даже зимой возвращает весну Соцветие паззлов чудесных! Цветы и шампанское в студию, ну! Гремите для pomfri оркестры! |
|
 |
 |
| Диана 20/09/2012 - 10:29 | | Это ручная роспись на фарфоре производства известного английского фарфорового завода Royal Crown Derby. Росписывал художник G. Landgraf. Называется роспись "Материнская бдительность" |
|
 |
 |
| Daria 20/09/2012 - 10:09 | | Irishka, спасибо большое)) |
|
 |
 |
| solodu 20/09/2012 - 01:58 | | Ура, у нас первый миллионер! Pomfri, поздравляю! Цветы, военный оркестр, бутылка шампанского разбивается об угол монитора. |
|
 |
 |
| irishka 20/09/2012 - 01:30 | | а скрепленные пазлы поворачивать не нужно, это их правильное положение, присоединяйте к ним |
|
 |
 |
| Daria 20/09/2012 - 01:13 | | добрый вечер всем! подскажите, пожалуйста, как можно перевернуть уже скрепленные несколько кусочков паззлов? по одной у меня переворачиваются клавишей "Пробел", а вот скрепленные - никак(( |
|
 |
 |
| ludasapo 20/09/2012 - 00:53 | | Pomfri !!!! Супер поздравления !!!! Супер заслуженный результат !!!!! |
|
 |
 |
| pomfri 20/09/2012 - 00:50 | | Спасибо,нет,я не все пазлы собрала,осталось ещё половина средних и почти все маленькие,но мне больше нравятся большие,поэтому так быстро набрались очки. |
|
 |
 |
| irishka 20/09/2012 - 00:11 | | вау... поздравляю с первым миллионом |
|
 |
 |
| La 19/09/2012 - 23:58 | | и я поздравляю! круто! Вы собрали все-все пазлы из прошлых, или есть пропущенные? столько страничек, всех и не запомнишь! |
|
 |
 |
| Галика 19/09/2012 - 23:52 | | pomfri,примите поздравления с рекордом!В восхищении крадусь за Вами маленькими шажками.. |
|
 |
 |
| La 19/09/2012 - 23:37 | | заработал!!!!! ничего не поменялось(.... |
|
 |
 |
| La 19/09/2012 - 22:18 | | может быть работают над улучшением по просьбам. 4-й раз захожу, грузится по 20 мин, и все равно не работает. ждем обновлений!!! |
|
 |
 |
| Сергей 64 19/09/2012 - 21:33 | | BigPuzzler,не спи-сайт не работает! |
|
 |
 |
| pomfri 19/09/2012 - 20:46 | | Днём ещё более менее грузился,а вечером вообще не хочет.Уж лучше посмотреть Лигу чемпионов. |
|
 |
 |
| Юлия 19/09/2012 - 20:11 | | Всем привет. Как у вас сегодня работает сайт? У меня вообще не загружается. Создатели помогите, пожалуйста. |
|
 |
 |
| Льдинка 19/09/2012 - 19:49 | | спасибо за отличные пазлы, но хотелось бы больше из мультфильмов, особенно из наших старых мультов. |
|
 |
 |
| abt52 19/09/2012 - 14:52 | | Это для iraida |
|
 |
 |
| abt52 19/09/2012 - 14:49 | | С удовольствием! Вам нужно сдвинуть собранную картинку в сторону ( пазлы могут спрятаться под ней), или воспользоваться кнопкой возврата неиспользованных пазлов в карман ( иконка со стрелкой вверх). Успеха! |
|
 |
 |
| Пятачок 19/09/2012 - 14:16 | | pomfri, мы все здесь за тем, чтобы получать удовольствие. Визиты сюда ограничиваются лишь кол-вом свободного времени. И, если у вас оно есть, не ограничивайте себя. А мы все (надеюсь, меня поддержат) будем рады вашим успехам! |
|
 |
 |
| iraida 19/09/2012 - 13:28 | | не нашла 4 пазла,такого не было,очень жаль.Может кто поможет |
|
 |
 |
| Romashka 19/09/2012 - 12:41 | | Это ж как надо любить зиму, чтобы снова и снова писать ее?! Sorry, любители зим! |
|
 |
 |
| olenyka 19/09/2012 - 12:10 | | HelenaM Спасибо!!!Захожу картинка которую собирала на месте нажимаю собрать появляется"выбирите уровень сложности"...ещё раз Спасибо за помощь!!! |
|
 |
 |
| pomfri 19/09/2012 - 09:34 | | А я,наоборот,стараюсь замедлить этот момент,сейчас собираю маленькие пазлы.Не хочется выделятся и хочется конкуренции. |
|
|
|
|