|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| HelenaM 19/09/2012 - 06:28 | | Olga, попробуйте снова активировать свою учетную запись на сайте. Мне в похожей ситуации это помогает. |
|
 |
 |
| Пятачок 18/09/2012 - 23:24 | | pomfri, Вы на финишной прямой! Автограф дадите?))) |
|
 |
 |
| ludasapo 18/09/2012 - 23:17 | | Ой --- Ой -- ой- ё-ёй--ё -ё---ёй----ёй !!!!!!!! Какое грандиозное событие назревает на нашем сайте !!!!!!!!!!!! Будет преодолён МИЛЛИОННИК !!!!!! Супер событие !!!!!! ЖДЁМ-СС!!!!!! |
|
 |
 |
| abt52 18/09/2012 - 22:58 | | Легко собирается, потому, что краски яркие, сочные, да и фото интересное. Советую. |
|
 |
 |
| AnnS 18/09/2012 - 22:25 | | А этот пазл уже был под номером 1306. |
|
 |
 |
| ZzVeZzDa 18/09/2012 - 21:01 | | Великолепный пазл... |
|
 |
 |
| Диана 18/09/2012 - 11:23 | | Называется "Шуты при дворе императрицы Анны Иоанновны". |
|
 |
 |
| Диана 18/09/2012 - 11:22 | | А это картина замечательного русского художника Якоби Валерия Ивановича |
|
 |
 |
| Эустома 18/09/2012 - 01:19 | | Инсталляция... |
|
 |
 |
| olenyka 17/09/2012 - 21:26 | | Big Pfzzle!пожалуйста помогите
очень обидно |
|
 |
 |
| Диана 17/09/2012 - 20:21 | | Картина Джеймса Тиссо. Называется "Девушка в лодке" 1870 г. |
|
 |
 |
| Елена.И 17/09/2012 - 16:32 | | ТЕРРИ ЭЙВОН РЕДЛИН (род. 11 июля 1937 г.) - американский художник. Большинство его картин - это пейзажи и анималистика, очень яркие, колоритные, насыщенные. С 1991 по 1998 год он был назван самым популярным художником Америки. Это картина "Spring Fever" ("ВЕСЕННЯЯ ЛИХОРАДКА"). |
|
 |
 |
| Диана 17/09/2012 - 13:45 | | Елена.И, и Вам спасибо! Мы с Вами, можно сказать, в паре работаем=) На каждое имя художника у Вас всегда готова биография! С удовольствием читаю! |
|
 |
 |
| Елена.И 17/09/2012 - 13:13 | | Диана, спасибо Вам за Вашу просветительскую миссию на этом сайте! |
|
 |
 |
| Диана 16/09/2012 - 17:59 | | Как приятно снова увидеть картину Годварда! Эта картина называется "Девушка с фиалками в шафрановом платье". Написана в 1902 г |
|
 |
 |
| Eka 16/09/2012 - 17:36 | | abt52:: "И еще, было бы очень удобно получать сообщение (предупреждение) в случае выбора раннее собранного пазла"
Вот это тоже было бы здорово! |
|
 |
 |
| Eka 16/09/2012 - 17:19 | | Поддерживаю просьбу о возможности менять фон. |
|
 |
 |
| olenyka 15/09/2012 - 22:49 | | Big Pfzzle!пожалуйста помогите
не сохраняются картинки и очки
не могу нормально попасть
пишится что я не существую... |
|
 |
 |
| Tatka N 15/09/2012 - 22:12 | | Небо и трава сложились быстро, над лесом пришлось поработать. В результате - красота, замок и природа вокруг и в этой проекции прекрасены. Спасибо. |
|
 |
 |
| ludasapo 15/09/2012 - 22:04 | | о Марлена !!!!!1 Спасибо !!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!!1 Как вам удаётся так верно угадать настроение и подобрать соответствующее поэтическое сопровождение !!!!! Супер !!!!! |
|
 |
 |
| Марлена 15/09/2012 - 19:26 | | Прекрасен утренний рассвет, Гор величава панорама, Чуть-чуть забрезжит солнца свет, Мир отворяет двери Храма. Здесь удивительный покой И единение с природой. Здесь есть гармония с собой. И наслаждаюсь я свободой. Мне память Озеро в горах В воспоминаньях пробуждает, Оно живет в моих мечтах, К любви и жизни призывает.
Л. Зеленина |
|
 |
 |
| Елена.И 15/09/2012 - 15:44 | | ВЛОДЗИМЕЖ КУКЛИНСКИЙ - современный польский художник и иллюстратор книг для детей и взрослых. Проиллюстрировал не одну книгу Иоанны Хмелевской. Его работы поражают необычностью, яркими деталями. Художник часто рассказывает целую историю из несколькиъ образов-картин. Это картина "НЕДЕЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЯ". |
|
 |
 |
| Диана 15/09/2012 - 15:00 | | Спасибочки огромное!!!!! |
|
 |
 |
| Tatinka 15/09/2012 - 12:54 | | Замечательно! Собирается интересно! |
|
 |
 |
| таня 15/09/2012 - 11:29 | | Поддерживаю просьбу о возможности смены фона во время сборки,если технически возможно.Спасибо за игру. |
|
 |
 |
| La 14/09/2012 - 15:26 | | этот натюрморчик советую начинающим. очень легко собирается, супер удовольствие!!, без лишних заморочек. |
|
 |
 |
| LediE 14/09/2012 - 14:24 | | Присоединяюсь к просьбе! Как раз сейчас собираю такую адскую картинку, в глазах рябит |
|
 |
 |
| abt52 14/09/2012 - 14:11 | | Big Puzzler! Я полностью поддерживаю La в ее просьбе о смене фона. А также очеь хочется, чтоб был отсчет оставшихся пазлинок. И еще, было бы очень удобно получать сообщение (предупреждение) в случае выбора раннее собранного пазла.
Не сочтите мои предложения за наглость, но совершенству нет предела, и нам всем будет еще интереснее проводить время на Вашем замечательном сайте. И, спасибо, что Вы есть! |
|
 |
 |
| Пятачок 14/09/2012 - 12:49 | | Замечательный пазл! Собирать одно удовольствие! |
|
 |
 |
| Эустома 14/09/2012 - 03:08 | | Сыр-р-р! А в мисочке, похоже, лимонный сорбе. Фкусно! |
|
|
|
|