|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Tatka N 17/08/2012 - 21:38 | | Спасибо за удовольствие создавать такую красоту! |
|
 |
 |
| Tatinka 17/08/2012 - 18:16 | | Уютненько! И пазл собирается интересно! Спасибо! |
|
 |
 |
| Rina 17/08/2012 - 17:53 | | не увидела ничего сложного - цвета все разные, собирается легко и быстро. |
|
 |
 |
| lili 15/08/2012 - 21:49 | | У меня никаких проблем |
|
 |
 |
| HELEN 15/08/2012 - 19:15 | | причем, не открываются ни начатые, ни новые, ни собранные пазлы!!!!!!?????? |
|
 |
 |
| HELEN 15/08/2012 - 19:09 | | прошу поделиться опытом, кто как справлялся с проблемой, когда вместо пазла для сборки открывается просто чистый лист |
|
 |
 |
| Janka 15/08/2012 - 16:24 | | Комп быстродействующий. Раньше все было нормально. сейчас начались вышеперечисленные проблемы. |
|
 |
 |
| ZzVeZzDa 15/08/2012 - 12:07 | | Красота... и нечего больше добавить) |
|
 |
 |
| ZzVeZzDa 15/08/2012 - 12:07 | | Красота... и нечего больше добавить) |
|
 |
 |
| Big Puzzler 15/08/2012 - 10:24 | | Отпуск, увы, давно закончился. На сайте никаких проблем я не вижу, думаю проблемы со скоростью связаны с быстродействием пользовательских компьютеров |
|
 |
 |
| L.A. 15/08/2012 - 08:29 | | Такой аппетитный паззл! Пойти подкрепиться что-ли? |
|
 |
 |
| Tatinka 15/08/2012 - 07:42 | | Замок Глубока - самый романтичный замок в Чехии! И очень красивый! |
|
 |
 |
| Света Н 15/08/2012 - 00:46 | | А кто ж тогда новые картинки добавляет? |
|
 |
 |
| ludasapo 14/08/2012 - 22:12 | | У меня все перечисленные проблемы в последнее время . Хотя комп нормальный . Судя по тому , что BIG PAZZLER не отвечает , явно он в отпуске , значит проблемы явно на сайте ???!!! |
|
 |
 |
| Света Н 14/08/2012 - 22:04 | | Этот паззл собирать было истинным наслаждением!!! |
|
 |
 |
| pomfri 14/08/2012 - 16:34 | | А у меня иногда стрелка пазлинку не держит,тянешь её,а она её отпускает или крутится под стрелкой волчом. |
|
 |
 |
| Sofia 14/08/2012 - 16:17 | | Спасибо, все появилась!!! |
|
 |
 |
| La 14/08/2012 - 15:26 | | обидно, т.к. на самом большом пазле даже рамку собрать проблема, где-то на сотом отобранном пазле начинает жутко тормозить, а в рамке 250 элементов! пока докрутишь карман, с ума сойти! |
|
 |
 |
| La 14/08/2012 - 15:23 | | я заходила на сайт с двух разных компов , стоящих рядом по очереди, на одном все летает , другой тормозит.стоит распределить собравшуюся гору пазлов по местам, все опять отлично... |
|
 |
 |
| Света Н 14/08/2012 - 15:08 | | У меня тоже последнее время где-то с середины сборки паззлинки еле ворочаются. Комп чистый и мощный. Раньше такого не было. Может, это все-таки что-то с программой? |
|
 |
 |
| pomfri 14/08/2012 - 14:56 | | Этот пазл уже был . |
|
 |
 |
| abt52 14/08/2012 - 13:37 | | Предлагаю Вам сдвинуть в сторону собранную картинку, т. к. пазлы могли попасть под нее, и второй вариант:нажмите на иконку со стрелкой вверх, тогда все неиспользованные пазлы попадут обратно в карман. |
|
 |
 |
| Sofia 14/08/2012 - 10:35 | | Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где и как смотреть если не хватает пазлов!!!! собрала половину картинки а больше пазлов нет! |
|
 |
 |
| solodu 14/08/2012 - 05:55 | | Очень согласна с La, цвет фона картинки и цвет фона линейки. Я приноровилась вытаскивать полусобранную картинку на белый фон, иногда помогает. Но лучше, конечно, если бы было можно менять тон фона. |
|
 |
 |
| Эустома 14/08/2012 - 02:11 | | Люблю виноградинки собирать! |
|
 |
 |
| La 13/08/2012 - 23:55 | | нажмите кнопку возврата пазлинок в карман |
|
 |
 |
| La 13/08/2012 - 23:54 | | зависит от мощности компа. когда слишком много не собранных пазлинок или фрагментов на столе, карман еле ползает и все тормозит,у меня сейчас такая же фигня. с малозасоренным и мощним компом такого не происходит,проверенно. |
|
 |
 |
| ludasapo 13/08/2012 - 23:43 | | Уважаемые участники !!!! Подскажите пожалуйста !!!! Почему движение паззлинок иногда тормозиться ???? Сбор становится не удовольствием , а наказанием ???? В чём там дело ????? |
|
 |
 |
| Света Н 13/08/2012 - 22:17 | | Нужно зарегистрироваться, тогда несобранные паззлы будут сохраняться. |
|
 |
 |
| ксюня 13/08/2012 - 17:02 | | Здравствуйте!!!Подскажите,что делать?Собрала почти весь пазл,сегодня загружаю,а у меня белый экран и только реклама и с другими также картинками! |
|
|
|
|