BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4229423042314232423342344235...4364
валя 27/08/2012 - 09:33
А студенты - это программисты ? Я не думаю , что это лингвисты , психологи или будующие работники сельского хозяйства .

Диана 26/08/2012 - 22:41
И я из Москвы

Larshi 26/08/2012 - 22:14
Для La! Приношу извинения за затронутую тему...бываю здесь редко...играет больше ребёнок... Страдаю немного "инфантилизмом" - искренне восхитилась! Но у нас такое не понимают... Для Сергея (комм №2)...верю, у нас студенты ещё и не такое вытворяют...

RAF 26/08/2012 - 22:03
Я из Эстонии,из Таллинна.

ludasapo 26/08/2012 - 21:48
Какое Трудное небо . Дольше всего собирала его .

Tatinka 26/08/2012 - 21:13
Да!Красивый и собирать приятно!

Львица 26/08/2012 - 20:58
я из Тюмени

HELEN 26/08/2012 - 20:48
ксюня некоторое время назад у меня была ьакая же проблема, мне дали дельный совет, который я вам просто скопировала mmm 21/08/2012 - 23:41 HELEN,ПОПРОБУЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ СПОСОБ:при входе на сайт обязательно посмотрите вверху страницы,есть ли приветствие.Если нет,активируйте страницу через эл.почту (Вам приходило письмо,просто зайдите по ссылке).Тогда открываются все Ваши СОБРАННЫЕ И НЕСОБРАННЫЕ паззлы.Если открывается чистый лист,попробуйте щелкнуть по нему и немного подождать.У меня тоже так бывает.

Елена.И 26/08/2012 - 19:51
Я из Москвы

La 26/08/2012 - 18:59
ну первая начну))) я из Полтавы, Юкрэйн)

La 26/08/2012 - 18:58
пепец!!! опять 25! нет тут такой кнопки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

murka 26/08/2012 - 18:52
По поводу скоростной сборки. Я раньше на другом сайте сидела, так там присутствовала кнопочка "автоматическая сборка". Причем дособрать пазл автоматически можно было с любого места, хоть с первой пазлинки, хоть с последней. Соберешь например серединку, а однотонные детальки (небо и др.) ставишь на автомат. И готово. Думаю, здесь такая функция тоже присутствует, только скрыта от пользователей. А кто догадался, где собака порылась, тот на коне.

Hexe 26/08/2012 - 18:08
интересно...прям круговорот общения на сайте... с апреля не заходила - а разговоры всё об одном: кто откуда, да кто мухлюет...а история комментов вообще существует? или только то, что в "бегущей строке" сейчас видно?

Римана 26/08/2012 - 16:32
Поддерживаю La, тоже интересно кто откуда

Римана 26/08/2012 - 16:24
Очень красивый натюрморт!

Вера 26/08/2012 - 15:57
Больше всего времени на сбор неба ушло...

La 26/08/2012 - 11:36
закроем тему). а мне вот интересно, сколько на сайте пользователей, из каких городов или даже стран?

Otrava 26/08/2012 - 11:27
У меня, собственно, не было намерения ранить чьи-то чувства. Если это случилось, приношу свои глубочайшие извинения :))

Otrava 26/08/2012 - 11:20
Кто-то учит – а кто-то судит, Кто-то верит – а кто-то спорит. До чего ж мы смешные, люди, До чего ж мы дурные – вдвое… //Ольга Громыко//

ксюня 26/08/2012 - 09:44
давно искала такой сайт и очень рада что нашла,но есть проблема.Все было хорошо,а теперь захожу загружаю картинку а у меня белый экран и )только реклама с боку(я зарегистрирована)помогите!!!!!Обидно до слез!Это моя страсть!!!Заранее Спасибо!

Львица 26/08/2012 - 05:42
Согласна с Tatka, надоели разборки, особенно наезды и оскорбления. 5сек за элемент - для робота слабовато, очень слабовато. Оставть La в покое. А Вы, La, тоже не обижайтесь, просто не обращайте внимания. Уважаемая администрация, пресеките разборки, наехал или обозвал кто, гнать их с сайта на недельку (перекрыть доступ), в следующий раз не повадно будет. А то ведь они и других заводят, дня три ведь уже дискуссия продолжается.

Tatka N 25/08/2012 - 22:52
Очаровательный пазл! Очень бы хотелось в комментариях читать позитивные отзывы. Не надо портить сайт разборками. Попробуем хотя бы здесь жить дружно.:)

La 25/08/2012 - 20:49
Ольга, это не Вам))), это ответ на обиду Parazitke. Ну ей-Богу,хватит уже.никто не упрекает никого в зависти, но выглядит это именно так.надоело уже, думайте что хотите. в переводе некоторые реплики читаются так: "мне все-равно, но жаба душит, и я такая вся хорошая кроплю над пазлами, а какая-то негодяйка мешает отдыхать и провоцирует благородных людей писать нелестности. Ах-ах "

Olga 25/08/2012 - 20:00
Это правда.Я себя ни с кем не сравниваю и рейтинг Ваш меня не интересует. Здесь у каждого свое удовольствие. Я очень рада, что попала на этот сайт. Многие стали для меня уже как приятные собеседники.

La 25/08/2012 - 19:44
Ну конкретно о ваших комментариях речь не шла, с Вашей стороны все культурненько. а на счет рейтингов вообще никого задеть не хотела...просто когда долго и много собираешь пазлов, становится понятна некая последовательность. да получайте свое удовольствие, и другим не мешайте получать, я ни в чью сторону ни разу не писала свое "фе", зато в свою то и дело реплики неприятные ловлю. разве я кому-то мешаю получать удовольствие?

Olga 25/08/2012 - 18:53
Целиком и полностью согласна! Рейтинг и удовольствие от собранного паззла - совершенно из разных опер!

parazitka 25/08/2012 - 18:49
Рейтинг повыше....слова-то какие....рейтинг,оказывается,важен тут?

parazitka 25/08/2012 - 18:46
Никто никого тут грязью не поливает. Мне вот нравится ,как говорится, "Сам процесс" и мне неважно кто и как собирает. Спросила из интереса. Ведь ,если человек пишет, что так собрать самому невозможно, а паззл тем не менее собран, то интересно же, а как тот человек думает его собрали. С помощью чего-нибудь? Вот и спросила. Если нравится кому "программно" собирать, да ради Бога. Значит такие люди (если они вообще есть) от такого собранного паззла удовольствие получают. Я б не получила.Сорри за простынь)

Диана 25/08/2012 - 15:17
Эта картина Генриха Семирадского называется "Отдых". Написана в 1890 г.

La 25/08/2012 - 11:03
не дождетесь)и мне не обидно, мне все равно. и с такой скоростью собирать физически возможно. у кого рейтинг по больше, те не удивляются. наслаждайтесь лучше прекрасными стихами от Марлены, и не поливайте грязью других, я тут не одна такая и меня абсолютно не раздражают те, кто собирает пазлы быстрее чем я.

Страницы:1...4229423042314232423342344235...4364