КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 09:33 | | А студенты - это программисты ? Я не думаю , что это лингвисты , психологи или будующие работники сельского хозяйства . |
|
 |
 |
| Диана 26/08/2012 - 22:41 | | И я из Москвы |
|
 |
 |
| Larshi 26/08/2012 - 22:14 | | Для La! Приношу извинения за затронутую тему...бываю здесь редко...играет больше ребёнок... Страдаю немного "инфантилизмом" - искренне восхитилась!
Но у нас такое не понимают...
Для Сергея (комм №2)...верю, у нас студенты ещё и не такое вытворяют... |
|
 |
 |
| RAF 26/08/2012 - 22:03 | | Я из Эстонии,из Таллинна. |
|
 |
 |
| ludasapo 26/08/2012 - 21:48 | | Какое Трудное небо . Дольше всего собирала его . |
|
 |
 |
| Tatinka 26/08/2012 - 21:13 | | Да!Красивый и собирать приятно! |
|
 |
 |
| Львица 26/08/2012 - 20:58 | | я из Тюмени |
|
 |
 |
| HELEN 26/08/2012 - 20:48 | | ксюня некоторое время назад у меня была ьакая же проблема, мне дали дельный совет, который я вам просто скопировала mmm 21/08/2012 - 23:41
HELEN,ПОПРОБУЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ СПОСОБ:при входе на сайт обязательно посмотрите вверху страницы,есть ли приветствие.Если нет,активируйте страницу через эл.почту (Вам приходило письмо,просто зайдите по ссылке).Тогда открываются все Ваши СОБРАННЫЕ И НЕСОБРАННЫЕ паззлы.Если открывается чистый лист,попробуйте щелкнуть по нему и немного подождать.У меня тоже так бывает. |
|
 |
 |
| Елена.И 26/08/2012 - 19:51 | | Я из Москвы |
|
 |
 |
| La 26/08/2012 - 18:59 | | ну первая начну))) я из Полтавы, Юкрэйн) |
|
 |
 |
| La 26/08/2012 - 18:58 | | пепец!!! опять 25! нет тут такой кнопки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
 |
| murka 26/08/2012 - 18:52 | | По поводу скоростной сборки. Я раньше на другом сайте сидела, так там присутствовала кнопочка "автоматическая сборка". Причем дособрать пазл автоматически можно было с любого места, хоть с первой пазлинки, хоть с последней. Соберешь например серединку, а однотонные детальки (небо и др.) ставишь на автомат. И готово. Думаю, здесь такая функция тоже присутствует, только скрыта от пользователей. А кто догадался, где собака порылась, тот на коне. |
|
 |
 |
| Hexe 26/08/2012 - 18:08 | | интересно...прям круговорот общения на сайте... с апреля не заходила - а разговоры всё об одном: кто откуда, да кто мухлюет...а история комментов вообще существует? или только то, что в "бегущей строке" сейчас видно? |
|
 |
 |
| Римана 26/08/2012 - 16:32 | | Поддерживаю La, тоже интересно кто откуда |
|
 |
 |
| Римана 26/08/2012 - 16:24 | | Очень красивый натюрморт! |
|
 |
 |
| Вера 26/08/2012 - 15:57 | | Больше всего времени на сбор неба ушло... |
|
 |
 |
| La 26/08/2012 - 11:36 | | закроем тему). а мне вот интересно, сколько на сайте пользователей, из каких городов или даже стран? |
|
 |
 |
| Otrava 26/08/2012 - 11:27 | | У меня, собственно, не было намерения ранить чьи-то чувства. Если это случилось, приношу свои глубочайшие извинения :)) |
|
 |
 |
| Otrava 26/08/2012 - 11:20 | | Кто-то учит – а кто-то судит,
Кто-то верит – а кто-то спорит.
До чего ж мы смешные, люди,
До чего ж мы дурные – вдвое… //Ольга Громыко// |
|
 |
 |
| ксюня 26/08/2012 - 09:44 | | давно искала такой сайт и очень рада что нашла,но есть проблема.Все было хорошо,а теперь захожу загружаю картинку а у меня белый экран и )только реклама с боку(я зарегистрирована)помогите!!!!!Обидно до слез!Это моя страсть!!!Заранее Спасибо! |
|
 |
 |
| Львица 26/08/2012 - 05:42 | | Согласна с Tatka, надоели разборки, особенно наезды и оскорбления. 5сек за элемент - для робота слабовато, очень слабовато. Оставть La в покое. А Вы, La, тоже не обижайтесь, просто не обращайте внимания.
Уважаемая администрация, пресеките разборки, наехал или обозвал кто, гнать их с сайта на недельку (перекрыть доступ), в следующий раз не повадно будет. А то ведь они и других заводят, дня три ведь уже дискуссия продолжается. |
|
 |
 |
| Tatka N 25/08/2012 - 22:52 | | Очаровательный пазл! Очень бы хотелось в комментариях читать позитивные отзывы. Не надо портить сайт разборками. Попробуем хотя бы здесь жить дружно.:) |
|
 |
 |
| La 25/08/2012 - 20:49 | | Ольга, это не Вам))), это ответ на обиду Parazitke. Ну ей-Богу,хватит уже.никто не упрекает никого в зависти, но выглядит это именно так.надоело уже, думайте что хотите. в переводе некоторые реплики читаются так: "мне все-равно, но жаба душит, и я такая вся хорошая кроплю над пазлами, а какая-то негодяйка мешает отдыхать и провоцирует благородных людей писать нелестности. Ах-ах " |
|
 |
 |
| Olga 25/08/2012 - 20:00 | | Это правда.Я себя ни с кем не сравниваю и рейтинг Ваш меня не интересует. Здесь у каждого свое удовольствие. Я очень рада, что попала на этот сайт. Многие стали для меня уже как приятные собеседники. |
|
 |
 |
| La 25/08/2012 - 19:44 | | Ну конкретно о ваших комментариях речь не шла, с Вашей стороны все культурненько. а на счет рейтингов вообще никого задеть не хотела...просто когда долго и много собираешь пазлов, становится понятна некая последовательность. да получайте свое удовольствие, и другим не мешайте получать, я ни в чью сторону ни разу не писала свое "фе", зато в свою то и дело реплики неприятные ловлю. разве я кому-то мешаю получать удовольствие? |
|
 |
 |
| Olga 25/08/2012 - 18:53 | | Целиком и полностью согласна! Рейтинг и удовольствие от собранного паззла - совершенно из разных опер! |
|
 |
 |
| parazitka 25/08/2012 - 18:49 | | Рейтинг повыше....слова-то какие....рейтинг,оказывается,важен тут? |
|
 |
 |
| parazitka 25/08/2012 - 18:46 | | Никто никого тут грязью не поливает. Мне вот нравится ,как говорится, "Сам процесс" и мне неважно кто и как собирает. Спросила из интереса. Ведь ,если человек пишет, что так собрать самому невозможно, а паззл тем не менее собран, то интересно же, а как тот человек думает его собрали. С помощью чего-нибудь? Вот и спросила. Если нравится кому "программно" собирать, да ради Бога. Значит такие люди (если они вообще есть) от такого собранного паззла удовольствие получают. Я б не получила.Сорри за простынь) |
|
 |
 |
| Диана 25/08/2012 - 15:17 | | Эта картина Генриха Семирадского называется "Отдых". Написана в 1890 г. |
|
 |
 |
| La 25/08/2012 - 11:03 | | не дождетесь)и мне не обидно, мне все равно. и с такой скоростью собирать физически возможно. у кого рейтинг по больше, те не удивляются. наслаждайтесь лучше прекрасными стихами от Марлены, и не поливайте грязью других, я тут не одна такая и меня абсолютно не раздражают те, кто собирает пазлы быстрее чем я. |
|
|
|
|