КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| ludasapo 24/08/2012 - 23:05 | | Не могу промолчать и никак не отреагировать !!!1 Захожу на сайт и в первую очередь читаю комменты . А в комментах Марлена с чудесными стихами и Отрава с чудесными стихами !!! Мне всё равно кто написал [ извините авторы ] , я их воспринимаю только как поэтическое сопровождение ---- чудесное сопровождение [ аккомпанемент ] !!1 Может быть я не очень вразумительно объясняюсь ???? !!! Извините !!! Но я хочу сказать СПАСИБО за чудесное настроение которое вы нам доставляете !!! Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ ЗАЧЕМ ЗАШЛА НА САЙТ ..................... |
|
 |
 |
| Otrava 24/08/2012 - 22:31 | | Господа, тут уже была Ирина, у которой на элемент 5 секунд уходило. Очень обижалась, когда ее в "роботизации" обвиняли :)) Хотя собирать с такой скоростью, разумеется, чисто физически невозможно, только программно. Ирина дообижалась до того, что "хлопнула дверью". Может, La - реинкарнация той самой Ирины? |
|
 |
 |
| Otrava 24/08/2012 - 22:26 | | Ее глаза на звезды не похожи, Нельзя уста кораллами назвать, Не белоснежна плеч открытых кожа, И черной проволокой вьется прядь. Вильям наш Шекспир. Марлена! Я погуглила - вот эти розоватые "ромашки" и есть космеи, да? Собирать-то я это не буду (чтоб в крупном формате посмотреть), ибо к цветам почти равнодушна. Но вот такие, попроще - они и впрямь "наступают на сердце". |
|
 |
 |
| snowpiter 24/08/2012 - 21:16 | | ага
мне тоже такие нравятся |
|
 |
 |
| Марлена 24/08/2012 - 21:07 | | Есть женщины - цветы оранжереи - их красота достойна громких слов. А мы с тобой, как скромные космеи, Сердечко в обрамленьи лепестков. Без аромата и капризов розы, Без георгинной пышной суеты, открытые ветрам, дождям и грозам Бесхитростные светлые цветы. То розовой, то белой, то лиловой На голенастом тонком стебельке Девчонкою цветет космея снова, как в ситчике, на самом сквозняке. Св. Бочарова. Посв. сестре Танюше |
|
 |
 |
| Львица 24/08/2012 - 19:36 | | Ну а смысл???
Может время на компе тормозит, вот и выдает такой результат? |
|
 |
 |
| parazitka 24/08/2012 - 16:49 | | Сергей 64, а что Вы думаете? Как они это делают так быстро? Может быть какая-то прга существует или....ну я не знаю... но тоже это так странно. За такое время и сообразить не успеешь, что там за кусочек, а ведь надо и перевернуть и положить.... |
|
 |
 |
| Сергей 64 24/08/2012 - 16:11 | | 5,65 сек на один пазл !? И Вы в это верите ? |
|
 |
 |
| Larshi 24/08/2012 - 14:45 | | Браво! La - 1073 кусочка за 1-41!!! Да вы как робот!!! |
|
 |
 |
| Otrava 23/08/2012 - 12:21 | | Anele, Ада Якушева - первая жена Юрия Визбора, тоже бард (их дочь Татьяна сейчас ведет на "Радио России" передачи об авторской песне). В сети легко найти не только тексты Якушевой, но и аудиозаписи ее песен. |
|
 |
 |
| Пятачок 23/08/2012 - 01:09 | | Марлена, если бы не вы, я никогда бы не узнала, что есть такая поэтесса Ада Якушева, и что она пишет такие потрясающие стихи. Перечитала несколько раз. Спасибо вам!) |
|
 |
 |
| Эустома 23/08/2012 - 00:24 | | Прелесть какая! |
|
 |
 |
| ludasapo 22/08/2012 - 22:52 | | Спасибо Марлена !!! Потрясающе !!!1 Как всегда в тему !!!! Как всегда невероятно нравится !!! Спасибо за прекрасное настроение !!! |
|
 |
 |
| Марлена 22/08/2012 - 16:53 | | Мой друг рисует горы, Далекие как сон, Зеленые озера да черточки лесов. А рядом - шумный город стеной со всех сторон, А друг рисует горы, Далекие, как сон. И в ясный день, и в горе, Упрямо верит он, Что есть на свете горы, Далекие как сон. Мой друг мне тем и дорог, Что днем и ночью он, Возводит к небу горы, Далекие, как сон. Ада Якушева 1961 |
|
 |
 |
| HELEN 22/08/2012 - 12:04 | | mmm, спасибо за дельный совет!!! |
|
 |
 |
| AnnS 22/08/2012 - 08:54 | | Дома собираются легко, а вот с сиреневыми цветочками пришлось помучиться! Но картинка все равно очень красивая и интересная! |
|
 |
 |
| mmm 21/08/2012 - 23:41 | | HELEN,ПОПРОБУЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ СПОСОБ:при входе на сайт обязательно посмотрите вверху страницы,есть ли приветствие.Если нет,активируйте страницу через эл.почту (Вам приходило письмо,просто зайдите по ссылке).Тогда открываются все Ваши СОБРАННЫЕ И НЕСОБРАННЫЕ паззлы.Если открывается чистый лист,попробуйте щелкнуть по нему и немного подождать.У меня тоже так бывает. |
|
 |
 |
| Verbushcka 20/08/2012 - 18:50 | | Да, я зарегистрировалась..... |
|
 |
 |
| lili 20/08/2012 - 17:45 | | А Вы зарегистрировались?Надо всегда следить за этим,прежде,чем начинать) |
|
 |
 |
| @лёнка 20/08/2012 - 17:22 | | Мммм! По-летнему вкусно и красиво!!! |
|
 |
 |
| Verbushcka 20/08/2012 - 15:39 | | Здравствуйте, очень огорчена, собрала пазл, но почему-то очки не начислены.......????? |
|
 |
 |
| Диана 20/08/2012 - 01:49 | | Огромное спасибо! |
|
 |
 |
| Эустома 19/08/2012 - 22:58 | | Какой милый и приятный для сбора пазл! |
|
 |
 |
| Марлена 19/08/2012 - 20:38 | | Спасибо за такую встречу на нашем любимом сайте. Я так тронута Вашими словами. Так это было неожиданно и очень приятно. |
|
 |
 |
| Derbiws 19/08/2012 - 11:08 | | Вкуснятина!!! |
|
 |
 |
| ludasapo 18/08/2012 - 23:08 | | Уря---а-а-а-а-а- !!!!!!Какая приятная новость !!!!!Марлена вернулась !!! Спасибо !!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!! Со----ску------чи-----ли----сь ........ |
|
 |
 |
| tais 18/08/2012 - 20:20 | | Спасибо,Марлена! Просто огромное удовольствие снова увидеть Ваши поэтические коментарии. Как-то не хватало их. |
|
 |
 |
| Otrava 18/08/2012 - 20:18 | | Марлена! Как радостно, что Вы вернулись - очень не хватало Ваших чудесных комментариев. И уверена, не только мне :)) |
|
 |
 |
| Марлена 18/08/2012 - 18:00 | | Или мне снится, иль чудится мне, Будто скачу я на быстром коне В синее утро, над синим ручьем, В призрачный мир, где мы только вдвоем, В мир, озаренный улыбкой одной, В мир, окрыленный заветной мечтой, В мир, бесконечно цветущей весны, В мир, где сбываются детские сны. М. Семенова "Кони Петербурга" |
|
|
|
|