BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4230423142324233423442354236...4364
ludasapo 24/08/2012 - 23:05
Не могу промолчать и никак не отреагировать !!!1 Захожу на сайт и в первую очередь читаю комменты . А в комментах Марлена с чудесными стихами и Отрава с чудесными стихами !!! Мне всё равно кто написал [ извините авторы ] , я их воспринимаю только как поэтическое сопровождение ---- чудесное сопровождение [ аккомпанемент ] !!1 Может быть я не очень вразумительно объясняюсь ???? !!! Извините !!! Но я хочу сказать СПАСИБО за чудесное настроение которое вы нам доставляете !!! Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ ЗАЧЕМ ЗАШЛА НА САЙТ .....................

Otrava 24/08/2012 - 22:31
Господа, тут уже была Ирина, у которой на элемент 5 секунд уходило. Очень обижалась, когда ее в "роботизации" обвиняли :)) Хотя собирать с такой скоростью, разумеется, чисто физически невозможно, только программно. Ирина дообижалась до того, что "хлопнула дверью". Может, La - реинкарнация той самой Ирины?

Otrava 24/08/2012 - 22:26
Ее глаза на звезды не похожи, Нельзя уста кораллами назвать, Не белоснежна плеч открытых кожа, И черной проволокой вьется прядь. Вильям наш Шекспир. Марлена! Я погуглила - вот эти розоватые "ромашки" и есть космеи, да? Собирать-то я это не буду (чтоб в крупном формате посмотреть), ибо к цветам почти равнодушна. Но вот такие, попроще - они и впрямь "наступают на сердце".

snowpiter 24/08/2012 - 21:16
ага мне тоже такие нравятся

Марлена 24/08/2012 - 21:07
Есть женщины - цветы оранжереи - их красота достойна громких слов. А мы с тобой, как скромные космеи, Сердечко в обрамленьи лепестков. Без аромата и капризов розы, Без георгинной пышной суеты, открытые ветрам, дождям и грозам Бесхитростные светлые цветы. То розовой, то белой, то лиловой На голенастом тонком стебельке Девчонкою цветет космея снова, как в ситчике, на самом сквозняке. Св. Бочарова. Посв. сестре Танюше

Львица 24/08/2012 - 19:36
Ну а смысл??? Может время на компе тормозит, вот и выдает такой результат?

parazitka 24/08/2012 - 16:49
Сергей 64, а что Вы думаете? Как они это делают так быстро? Может быть какая-то прга существует или....ну я не знаю... но тоже это так странно. За такое время и сообразить не успеешь, что там за кусочек, а ведь надо и перевернуть и положить....

Сергей 64 24/08/2012 - 16:11
5,65 сек на один пазл !? И Вы в это верите ?

Larshi 24/08/2012 - 14:45
Браво! La - 1073 кусочка за 1-41!!! Да вы как робот!!!

Otrava 23/08/2012 - 12:21
Anele, Ада Якушева - первая жена Юрия Визбора, тоже бард (их дочь Татьяна сейчас ведет на "Радио России" передачи об авторской песне). В сети легко найти не только тексты Якушевой, но и аудиозаписи ее песен.

Пятачок 23/08/2012 - 01:09
Марлена, если бы не вы, я никогда бы не узнала, что есть такая поэтесса Ада Якушева, и что она пишет такие потрясающие стихи. Перечитала несколько раз. Спасибо вам!)

Эустома 23/08/2012 - 00:24
Прелесть какая!

ludasapo 22/08/2012 - 22:52
Спасибо Марлена !!! Потрясающе !!!1 Как всегда в тему !!!! Как всегда невероятно нравится !!! Спасибо за прекрасное настроение !!!

Марлена 22/08/2012 - 16:53
Мой друг рисует горы, Далекие как сон, Зеленые озера да черточки лесов. А рядом - шумный город стеной со всех сторон, А друг рисует горы, Далекие, как сон. И в ясный день, и в горе, Упрямо верит он, Что есть на свете горы, Далекие как сон. Мой друг мне тем и дорог, Что днем и ночью он, Возводит к небу горы, Далекие, как сон. Ада Якушева 1961

HELEN 22/08/2012 - 12:04
mmm, спасибо за дельный совет!!!

AnnS 22/08/2012 - 08:54
Дома собираются легко, а вот с сиреневыми цветочками пришлось помучиться! Но картинка все равно очень красивая и интересная!

mmm 21/08/2012 - 23:41
HELEN,ПОПРОБУЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ СПОСОБ:при входе на сайт обязательно посмотрите вверху страницы,есть ли приветствие.Если нет,активируйте страницу через эл.почту (Вам приходило письмо,просто зайдите по ссылке).Тогда открываются все Ваши СОБРАННЫЕ И НЕСОБРАННЫЕ паззлы.Если открывается чистый лист,попробуйте щелкнуть по нему и немного подождать.У меня тоже так бывает.

Verbushcka 20/08/2012 - 18:50
Да, я зарегистрировалась.....

lili 20/08/2012 - 17:45
А Вы зарегистрировались?Надо всегда следить за этим,прежде,чем начинать)

@лёнка 20/08/2012 - 17:22
Мммм! По-летнему вкусно и красиво!!!

Verbushcka 20/08/2012 - 15:39
Здравствуйте, очень огорчена, собрала пазл, но почему-то очки не начислены.......?????

Диана 20/08/2012 - 01:49
Огромное спасибо!

Эустома 19/08/2012 - 22:58
Какой милый и приятный для сбора пазл!

Марлена 19/08/2012 - 20:38
Спасибо за такую встречу на нашем любимом сайте. Я так тронута Вашими словами. Так это было неожиданно и очень приятно.

Derbiws 19/08/2012 - 11:08
Вкуснятина!!!

ludasapo 18/08/2012 - 23:08
Уря---а-а-а-а-а- !!!!!!Какая приятная новость !!!!!Марлена вернулась !!! Спасибо !!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!!! Спасибо !!!! Со----ску------чи-----ли----сь ........

Любовь Васильевна 18/08/2012 - 22:48
обидно!результат не засчитан.

tais 18/08/2012 - 20:20
Спасибо,Марлена! Просто огромное удовольствие снова увидеть Ваши поэтические коментарии. Как-то не хватало их.

Otrava 18/08/2012 - 20:18
Марлена! Как радостно, что Вы вернулись - очень не хватало Ваших чудесных комментариев. И уверена, не только мне :))

Марлена 18/08/2012 - 18:00
Или мне снится, иль чудится мне, Будто скачу я на быстром коне В синее утро, над синим ручьем, В призрачный мир, где мы только вдвоем, В мир, озаренный улыбкой одной, В мир, окрыленный заветной мечтой, В мир, бесконечно цветущей весны, В мир, где сбываются детские сны. М. Семенова "Кони Петербурга"

Страницы:1...4230423142324233423442354236...4364