КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Эустома 28/08/2012 - 18:05 | | Уф-ф! Пиастры, пиастры... |
|
 |
 |
| Диана 28/08/2012 - 17:56 | | Восходит осень плавно на порог,
Ее прекрасно в позолоте платье,
Ее нежны прохладные объятья,
Из листьев восхитителен венок.
Она садится молча у окна
И сочиняет трепетные строки,
Она мудра без фальши, без мороки,
Не одинока, но всегда одна.
Я так люблю ее прекрасный лик,
Я так люблю ее волшебный шёпот,
Дождя ее чуть приглушенный топот,
И птиц прощальный и надрывный крик.
Все в ней понятно, близко и знакомо,
Но удивительно своею простотой,
Вселяет в душу радость и покой
Своей блаженною и сладкою истомой.
( Лариса Кузьминская) |
|
 |
 |
| solarana 28/08/2012 - 17:31 | | только у меня совсем не сохраняет? |
|
 |
 |
| La 28/08/2012 - 14:49 | | Оп!! поздравляю solar_lady со входом в 20-точку)))))!! попрошу завистников мой коммент поддать игнору! |
|
 |
 |
| Елена.И 28/08/2012 - 02:34 | | Замечательный пазл. Собирается очень легко, так как цвета сочные, все линии четкие. Рекомендую тем кому нужен рейтинг и не бойтесь собирать 1536 элементов. |
|
 |
 |
| Оксана 27/08/2012 - 22:24 | | Мои дедушка-украинец, бабушка-мордва,двое других-русские. Муж- белорус.Многонациональность нашей страны спасала нас от внешних войн. Не раздувайте междуусобицу.Давайте жить мирно!!! |
|
 |
 |
| Светланка 27/08/2012 - 22:07 | | А я тоже из Белоруссии, Минск узнала сразу... |
|
 |
 |
| Светланка 27/08/2012 - 22:06 | | Уважаемый админ! Это пишет Света Н, постоянный пользователь. У меня что-то случилось: захожу на сайт, есть приветствие и рейтинг, а когда открываю паззл для сборки, оказываюсь незарегистрированным пользователем, т.е не сохраняется промежуточный результат и не засчитывается рейтинг, кроме того, не отправляются мои сообщения.И так уже неделю. пришлось зарегистрироваться под другим НИКом. Может, можно это исправить? |
|
 |
 |
| eva 27/08/2012 - 20:53 | | Ух ты, приятно увидеть родной город! |
|
 |
 |
| Инэс 27/08/2012 - 16:39 | | Мы легких путей не ищем, у нас есть компас :) |
|
 |
 |
| HELEN 27/08/2012 - 15:34 | | валя:заметано, уже внесла в список рассылки))))) мы гостям всегда рады |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 15:18 | | С Larshi |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 15:17 | | Это началось намного раньше с другими посетителями сайта . |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 15:15 | | HELEN , вы МОЛОДЦЫ , что продолжаете традиции предков . Мой почтовый адрес -thimbleneedle@yandex.ru |
|
 |
 |
| La 27/08/2012 - 15:10 | | А кто??! валя:: А в Полтаве все такие " шустрые" .Нас ( мимо проезжающих ) как-то там хотели на заправке и в обменнике немного "обмануть " ,но не вышло . И тут мозги не надо " пудрить " |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 15:08 | | Пордон , я приношу свои извинения всем и вам Раиса Федорова лично , но не я первая это начала . |
|
 |
 |
| La 27/08/2012 - 14:58 | | так и я присоединяюсь, Раисса Федоровна, только я особа импульсивная и не имею Вашей выдержки, на уколы отвечаю, видимо дурное воспитание. |
|
 |
 |
| lili 27/08/2012 - 14:33 | | Раиса Федоровна,присоединяюсь к вашему мнению. |
|
 |
 |
| HELEN 27/08/2012 - 14:33 | | валя, Вы обратились по адресу, работаю в администрации, отвечаю, среди прочего за выставочную, ярморочную деятельность, ну и за Сорочинскую ярмарку разумеется. Если не постесняетесь написать эмеил, обязательно вышлю приглашение на следующий год. Ну а в этом, действительно "відярморкували". |
|
 |
 |
| RAF 27/08/2012 - 13:50 | | валя и Ла!Если вы хотите общаться в таком тоне и на данную тему,то ощайтесь по Е-почте.Мне же и многим другим по душе рассказы Отравы и поэтические комментарии Марлены. |
|
 |
 |
| La 27/08/2012 - 13:34 | | Сорочинская ярмарка уже закончилась. а на счет следующего года, поживем-увидим) |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 13:11 | | Конечно , украинка и горжусь этим ( родилась в славном Краснодоне ), у меня 26 двоюродных братьев и сестер , 49 племянников и 2/3 из них живут в Украине , а про "хохлов" было сказано с некой долей иронии ,а вы мне прямо "морали читаете". Расслабтесь и улыбнитесь .А , например , слово " прибалт " тоже режет ваше ухо и тоже оскорбительно .А приглашения я ,так думаю, не дождусь. HELEN, хоть вы что ли пригласите . |
|
 |
 |
| La 27/08/2012 - 12:48 | | в любой стране уважают тех, кто помнит свои корни. я не хочу знать таких слов как "хохлы","кацапы" или "жиды", быть может чисто исторически в этих прозвищах и нет ничего плохого... и если Вы родом из Украины, то тем более странно слышать.Кто не уважает свое происхождение, про таких великий поэт написал "славних прадідів великих правнуки погані". и Вы наверное не "хохлушка", а украинка, живущая среди наших первых братьев россиян. |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 11:30 | | У вас в области на Яблочный Спас проходит знаменитая Сорочинская ярмарка . Очень хотелось бы там побывать и все увидеть своими глазами . а также заехать в Диканьки ,в музей . Мы в прошлом году проезжали мимо , но было очень рано (6 утра ), а ехать еще предстояло 1000 км . |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 11:21 | | Украинцы живут в Украине , а хохлы там где лучше . Это всем известная присказка . Какой позор , о чем это Вы ? Правда , я забыла , что вы всех россиян называете " москалями ". И какая война ? Я ,наоборот , через год (ну , может быть ,2 )снова поеду в Украину и хочу напроситься в гости на "мастер - класс ". Будь ласка , не откажи . |
|
 |
 |
| La 27/08/2012 - 11:00 | | О,HELEN, привет землячке!!! Валя, все действительно о"кей, Вы не меня обидели, а сами унизились своим никчемным коментарием. "хохлы",надо же!! нехватало еще и здесь национальную неприязнь разжигать, из-за таких людишек и войны происходят. Вам позор... |
|
 |
 |
| HELEN 27/08/2012 - 10:30 | | валя, ага мы в Полтаве все шустрые, так что не зевайте проезжая мимо. Уважаемая La, я Вам тут, как землячке стерегу первое место. Покажите мастер-класс!!! |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 10:23 | | Да не обманули , потому что "хохлов " ( украинцы , живущие за пределами самостийной Украины ) просто так не обманешь .Какую "неприязнь " ? Все о"кей . |
|
 |
 |
| La 27/08/2012 - 10:05 | | если хотели бы обмануть, то обманули бы. Ваш настрой понятен,только не надо личную неприязнь ко мне переносить на мой город. |
|
 |
 |
| валя 27/08/2012 - 09:45 | | А в Полтаве все такие " шустрые" .Нас ( мимо проезжающих ) как-то там хотели на заправке и в обменнике немного "обмануть " ,но не вышло . И тут мозги не надо " пудрить " |
|
|
|
|