емэйл:
пароль:
забыли пароль
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
Параметры поиска
свернуть
Отметьте интересующие вас категории и параметры пазлов и нажмите кнопку "Выбрать"
Метки:
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
Сложность:
любая
300
500
800
1000
1500
2000
Рейтинг:
любой
20
40
70
100
300
500
Сортировать:
по новизне
по популярности
Страницы:
1
...
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369
...
2025
Страницы:
1
...
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369
...
2025
ТОП 20
Nina
22344
Анна
17165
nonna
10630
viktor
9214
Ирина
8747
volga
8670
ida
6547
R@Nin@
6400
bazana
6345
Olga
6206
KsuchaZ
5890
Тамара
5798
ludmila
5452
Dragonfly
4965
inn4ik
4959
Марина
4888
NadinR
4746
Anna
4278
naddy
4213
Петровна52
4207
КОММЕНТАРИИ
Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "
OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?
ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.
Olja:: Это шедевр фотоисскуства!
Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.
Тамара:: Отличная картинка для сборки.
ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.
gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!
Shura:: Первой серию картинок Инге Лёёк со старушками-веселушками начала выкладывать pozitiv4ik в далёком 2014-м. ОЛЯ, если тогда вы их не собирали, можете, при желании, пособирать: http://bigpuzzle.ru/index.php?u=41131&pg=19
Danira:: Действительно, чудо! Поздравляю!!! У меня всё по-прежнему.
Инталли:: Случилось чудо! Сайт позволил собирать картинки и загружать их!
ОЛЯ:: Воистину весёлые и задорные старушки, не желающие стареть и унывать.
Shura, спасибо !!!
Тамара:: Люси N, спасибо! Красивый коллаж получился.
gall:: Какая чудесная юмористическая картинка! Дождь из кошек и собак звучит намного живописнее, чем дождь как из ведра. Так почему бы не только вообразить, но изобразит этот потоп.
Ленок:: Какая прелестная китаяночка!
gall:: Наконец-то я с вами! Как это радует!
Голубка:: Как же интересно рассматривать такие картинки! Подмечать мелкие детали. Спасибо ННН за доставленную радость.
Юльчик:: Голубка, благодарю за положительный отклик. Всегда стараюсь подбирать картинки яркие и многокрасочные.
ТаШаня:: Как я люблю лошадок! Спасибо за такой пазл!
Shura:: № 79185 на 192 эл.
все комментарии
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2024
info@bigpuzzle.ru