емэйл:
пароль:
забыли пароль
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
ЛАВРИК
баллы
57160
пиастры
401023
за неделю
710
загруженные пазлы
собранные пазлы
незавершенные пазлы
комментарии
Страницы:
1
...
123
124
125
126
29/09/2014 - 20:02
Количество элементов:
48
Максимальное количество элементов:
1036
Затраченное время:
52:42
Страницы:
1
...
123
124
125
126
МЕТКИ
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300
500
800
1000
1500
2000
ТОП 20
Olja
27373
Nina
26103
Анна
22578
KsuchaZ
22461
Галина27
15374
Ирина
14994
YuryVG
14911
Марина
14365
Sergio
13386
nonna
12095
R@Nin@
11137
mmm
10925
Елена
10295
bazana
9063
Fred
8856
ida
8608
Dragonfly
7857
svetlana
7622
Olga
6982
holga
6382
топ 100
КОММЕНТАРИИ
Света Н:: Ну вот, и до меня добралось...! Не могу загрузить новую картинку! Вроде загружается, но после обновления опять "загрузить". Повторила несколько раз. Что делать?
NadinR:: И картинка красивая, зимняя, и номер пазла впечатляет...
SanSan:: Улыбка от турагента:
Туристы только что прислали сообщение: "Спасибо, нам так нравится здесь в Турции!". Написать им, что они в Египте или не надо?
Инталли:: Воот! Наконец то собрала пазл в ноутбуке. 12 мин.
32 элемента ))
Пазлинки не поворачивались, только с 3-го раза.
Это уже не удовольствие, а кошмар! Ну что же,
"Разочарование есть плата за что-то прежде полученное"!
SanSan:: Пожелание с улыбкой:
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: «Ну что, придурок, уже сломал?»
gall:: Ну таки да
Shura:: Художник John Sloane
SanSan:: Из еврейских улыбок:
- Фима, при твоей зарплате мы никогда не догоним соседей. Их уже третий раз ограбили, а нас ещё ни разу.
Danira:: SanSan, согласна на все 100!!!
SanSan:: Благодарственная улыбка:
Спасибо отсутствию интернета за наше счастливое детство.
gall:: Какая красота! Каждый раз удивляюсь новому подходу к цветному коллажу.
ТаШаня:: С Рождеством всех! Здоровья, мира и добра!
Tatka N:: Красавец дом. Спасибо
Lu:: ПРИНИМАЕТСЯ! С праздником! Хорошего и доброго Нового Года!
Shura:: Lu, смеётесь, да ещё и до упада - замечательно! искренне рад за вас! ведь смех, как известно, продлевает жизнь )) и рад за себя - не сразу понял ваши слова о Мао и Трубадуре, но меньше, чем через пару минут понял, а значит, я туп не на 100% )) А вот с "зашкваром" простите, разбираться не буду - знаю, что изначально из тюремного арго, но ныне это в молодёжном лексиконе (а я в силу некоторых обстоятельств тесно и плотно общаюсь с молодёжью), и употребил я это слово именно в таком значении. Удивлён, что меня это вообще может как-то характеризовать, но вам виднее )) С Рождеством вас и всего вам доброго! )
И с Рождеством всех паззломанов!!!
Lu:: Шура, Смеюсь до упада, как я могла в Вас ошибиться! Беру обратно все свои добрые слова в Ваш адрес. Продолжайте наслаждаться и слушать дальше по утрам "цитатник Мао" вашего клубного Трубадура. И еще, разберитесь со словом "зашквар", которое идет из тюремного жаргона; оно очень плохо вас характеризует.
Shura:: В любой другой день не стал бы писать подобного вступления, но сегодня не хочу быть понятым неправильно, поэтому: никакого негатива, осуждения или неприятия!!! просто интересно - кто-нибудь может сказать, сколько раз в различных вариантах появлялись эти голландско-нидерландские дома? ;)
Shura:: Lu, не благодарю - не потому, что вы просили не благодарить, а потому, что жизнь подкорректировала весьма неплохое воспитание ) По сути : из какой бы оперы вы ни были, вы не можете не видеть водяных знаков (вотермарк) на этой картинке. Вы достаточно давно на сайте и знаете, что раньше подобное было бы отклонено. По вашим комментариям вижу, что вы довольно пренебрежительно относитесь к пользователям этого сайта, тем не менее отмечу, что загрузка небезупречных картинок (хотя конкретно эту я всё-таки собрал) - это неуважение ко всем нам (даже не знаю, какой здесь поставить знак или смайлик)
Mrs Х:: victorija, простите, если обидела ( Просто про фуксию вы написали дважды, поэтому я восприняла, словно речь о разных цветах в коллаже (
victorija:: Mrs X: пропустила слово "справа-вверху-вторая"
все комментарии
Наша группа ВКонтакте
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2024
info@bigpuzzle.ru