е-мэйл:
пароль:
забыли пароль?
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)
Метки:
фотография
животные
Максимальное количество элементов пазла:
360
Пазл загрузил
Катруся
07/02/2021 - 11:48
Пазл собрали 5 раз
Еноты
Лучшие результаты для этого пазла
Пользователь
сложность
время
Megamozg
360
1:23:08
NadinR
135
16:38
Анна
40
03:55
R@Nin@
40
07:43
Анюта
40
09:15
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
МЕТКИ
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300
500
800
1000
1500
2000
ТОП 20
Nina
41290
Анна
29512
R@Nin@
21681
volga
16031
bazana
15693
svetlana
15143
vera
13250
KsuchaZ
13040
троица
11555
Эля
11173
inn4ik
10718
ida
10491
YuryVG
10346
Сергей
9970
zse
9937
Вероника да Винчи
9440
Adel
9030
lena0550
8925
Марина
8824
marit
8621
топ 100
КОММЕНТАРИИ
Romashka-New:: IG, 160 - это в новой системе (html5). Там другая разбивка на элементы. Трудно сказать, что лучше...
IG:: Как интересно! А у меня нет сложности 160! Только 150
Romashka-New:: ippolit, в системе - htmil 5 - также можно собирать, накапливая баллы. В комментариях к паззлу 19874
KsuchatZ предложила способ, как это сделать. Начинаешь сборку без регистрации, в конце сборки открываешь новую вкладку, заходишь на свою страницу и еще несколько шагов. Это работает. Удачию
Ippolit:: жду, когда все наладится на сайте. А пока собираю в новой версии БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в Хроме. Все сохраняется. Если не закончили сборку, то надо просто запомнить номер пазла ( в случае сборки старых пазлов - их ведь уже сложно найти листанием страниц), и его ввести в следующий раз в адресную строку. Недавние просто находите и играете. Надеюсь поможет тем, кто готов просто собирать пазлы без баллов, особенно тем, у кого постоянно черный квадрат, как у меня с авторизацией
gall:: Ах, какие закаты! До чего приятно было собирать, особенно сейчас, когда солнца очень не хватает
vera:: У меня в Microsoft Edge флеш отлично работает .
valerij:: не загружается карман пазлами
Katerina_khb:: У меня черное поле в браузере Опера, уже недели 2. До этого играла спокойно. Начала использовать новый браузер Microsoft Edge - так таи игра не сохраняется, а каждое утро надо начинать заново.
Muras:: Наталия, переводите часы в компьютере на 2020 год и собираете в Флеше. Или удаляете флеш, тогда фокус с часами уже не пройдёт, и загружаете браузер Уран, в него встроен старый флеш и он работает и без перевода часов. В Уране собираете паззлы в флеше. Html5 с большими паззлами никогда работать не будет, у него мала производительность.
Марина:: Ирина, удаляете все старые установочные файлы флеш-плеера от всех браузеров и ставите URAN или ORBITIUM. Это браузеры, которые все еще поддерживают флеш.
JennyZ:: silence, спасибо за формулу! Буду рассчитывать в следующий раз
pomfri:: браузер уран и флеш 25
Ирина:: Svetlana .подскажите . пожалуйста . что у вас установлено, Я тоже хочу что-то сделать , но не знаю как А Вы собираете не в *пятерке* в это время я заметила ничего не собирается одна чернота с 11 часов, Если не трудно,
silence:: JennyZ, картинка для этого пазла (текущего) имела исходное разрешение 5000 х 2482.
5000:80 = 62.5
2482:80 = 31.03 (берутся только целые)
62 х 31 = 1922, столько элементов мы и видим.
silence:: JennyZ, количество элементов не зависит от числа
загруженных картинок, а зависит исключительно
от разрешения конкретной картинки. Например, в пазле
95735 на 391 эл., исходная картинка имеет разрешение
1360 х 1900, а нарезка у нас кратна 80-ти, и оба значения мы делим на 80, перемножаем, и получаем
количество элементов. 17 х 23 = 391 эл. Просто до сих пор Вы ставили маленькие картинки, а сейчас попалась
крупная.
JennyZ:: Ура! Наконец-то! Мне надо было загрузить 28 картинок, чтобы максимальное кол-во элементов пазла на моей картинке стало больше, чем 748, а обычно вообще 170. На этом пазле аж 1922, скоро начну собирать
Наталия:: Добрый вечер, как теперь собирать пазлы? Вы бы хоть инструкцию написали. Такой хороший был сайт. Жаль.....
bella:: Фаина, мы все на флеше играем в разных браузерах - если хотите, почитайте комментарии к пазлу 99089
Фаина:: опять одно чёрное поле!! Неужели это только у меня? Подскажите пожалуйста что делать!! На этом сайте уже несколько лет!! Любимая игра!!
Otrava:: Кроме смысловой составляющей есть ведь еще и фонетика, которая придает слову дополнительный шарм. Ваша мама, anele, придумала удивительно емкое слово!
все комментарии
Наша группа ВКонтакте
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2021
info@bigpuzzle.ru