BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: еда фотография
Максимальное количество элементов пазла: 425
Пазл загрузил abt52 10/02/2021 - 10:32
Пазл собрали 78 раз



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Вита Минина7487:04:44
VALERY77774811:23:37
Tanja5703:07:02
eld_z4421:47:30
Aya7894422:59:28
Conteo42550:12
Inessa4251:05:48
marit4251:06:06
Брунгильда4251:14:44
iradon4251:17:32
Ольга Новосёлова (ht4251:19:03
filya4251:21:41
Alexis4251:26:10
мураха4251:28:24
Anarocana4251:28:34
Эля4251:34:42
Lena4251:34:46
Olga4251:42:58
fid744251:45:08
SanSan4251:46:09

Комментарии:

abt52 28/02/2021 - 11:57
Скажите, пожалуйста, вы пазлы собираете только в новом формате (html5)? В старом формате невозможно?

Инталли 28/02/2021 - 13:46
abt52 - собираю в html5. Флэш удалила 12 января по предписанию. Браузер Гугл Хром.

mikh 28/02/2021 - 14:24
abt52, многие продолжают собирать во флеше. Почитайте комменты под картинокй № 99089. Там все хорошо расписано

anele 28/02/2021 - 15:00
abt52
под пазлом № 99089 устарелая инфа, по-крайней мере то, что я тогда писала устарело, яндекс -браузер тоже стал блокировать флеш и мне пришлось снести мозилу и установить старую версию мозилы, 17-го года. Где-то я про это писала, сейчас попробую найти.

anele 28/02/2021 - 15:04
под пазлом № 90506.
таким образом у меня стоит старая мозила и старый флеш, оба 17-го года, т.е. до того, как пошла вся эта бодяга с наездом секьюрити-озабоченного тырнет-сообщества на флеш.

anele 28/02/2021 - 15:11
мне тут каркают понимающие в компьютерной грамоте, больше чем я, мои дети, что во флеше неустраняемые дыры в секьюрити и через эти дыры ко мне налезут хакеры и украдут все мои данные, продадут их, прочие нещастя мне пророчат... не знаю... Охота пуще неволи. Может потом буду жалеть и каяться в своей неосмотрительности.

anele 28/02/2021 - 15:16
и мозила по стописят раз на дню предлагает срочно апдейтиться, стойко отклоняю.
Т.е. ситуация - как на бочке с порохом, честно говоря.
но недоделанный придурочный html5- что пожелать его разработчикам, если мозги у них уже отсохли, что бы что у них отсохло?
Сочувствую BigPuzzler.

Wilka 28/02/2021 - 15:29
С флешем работает, как уже писали Cent Browser Версия 4.3.9.248 (Официальная сборка), (32 бит) (Chromium 86.0.4240.198)
Без танцев с бубнами. Скачиваем,устанавливаем и в путь!

svetanik06 28/02/2021 - 16:09
anele, а откуда Мозилу скачивали старую?
я сдуру обновила, откатить не получилось, флеш, соответственно, перестал работает. Есть пара браузеров, в которых можно собирать, но привыкла я к FF.

anele 28/02/2021 - 16:41
svetanik06
Светланик, там у меня ссылка на форум одного игрового сайта, они дают ссылку на все мозилы соответственно, но там по ссылке скачать нельзя, только точное наименование, уже по имени ищем данную мозилу и качаем, скачалось без проблем.
Они там объясняют, какую лучше взять для остатков безопасности, я по их рекомендации сделала. Единственное, докучает каждый почти шаг сопровождается предложением от мозилы обновиться и я ужасно боюсь как-нибудь забыться и на автомате нажать обновить. Но в принципе, пока это работает, даже в этом случае нет большой проблемы повторить возврат к мозиле 17-го года, там таких куча, есть у них еще буквенные обозначения и продвинутые товарищи с дуделки (игровой сайт) рекомендуют определенный тип мозилы.
Фейсбук и прочие мелкие радости жизни в ней нормально работают.
Пока...
Сколько это продлится?
За искоренение флеша они взялись нехило, в моей голове туева хуча конспирологических версий, одна другой вредоноснее

abt52 28/02/2021 - 17:14
Инталли, вот и я поспешно удалила. anele, к сожалению, я с компьютером на Вы, поэтому откатывать назад, обновлять, честно признаюсь, боюсь, а то новую версию потеряю. mikh, Wilka, спасибо за советы, может быть кого-нибудь попрошу разобраться. Спасибо всем, что откликнулись. У нас на сайте всегда народ отзывчивый, что очень ценно. В новой версии собирать не хочется, хотя у меня нормально работает. Жду, может быть вернется старая любимая версия. Так хочется !!!

Otrava 28/02/2021 - 18:30
anele,
на мой скромный взгляд, из всех версий появления "пятерки" самая фантастическая: разработчики (точнее, заказчики их) заботятся о нашей безопасности.
Угу, угу. Пожалел волк кобылу...
Деньги и власть, все всегда сводится именно к этому (правда, существует еще и бритва Хэнлона: не следует объяснять злонамеренностью то, что может быть объяснено глупостью).

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina24785
Анна18054
nonna12261
Ирина11386
Марина10904
volga8953
mmm8559
Петровна528313
viktor8088
ida6734
R@Nin@6238
inn4ik6231
NadinR5737
Тамара5485
Olga4480
Tatka N4418
ludmila4332
Ludmila4270
naddy4244
marit4235
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
ТаШаня:: У меня так происходит открывание картинки - выбираю пазл, нажимаю перезагрузить- от 6 до 8 раз. Далее нажимаю обновить, здесь по-всякому- от 10 и дальше не считала, но меньше сотни точно. Я при этом читаю книгу -одной рукой жму,в другой книга.Может тоже пригодится. Ни пуха ни пера!

Tatka N:: Выбрав пазл, я его обновляю. Кликаю на обновление без пауз. Колесико начинает крутиться где-то на 30 клике +-. Пазл открывается по-разному. Иногда до первой сотни кликов, иногда в середине второй сотни (редко). Если кликов 400, то совсем не открылся (очень редко). Недособранный пазл либо оставляю при невыключенном компьютере, либо не закрываю сайт, а компьютер выключаю. При включении компьютера и заходе на сайт появляется недособранный пазл. Может, кому пригодится мой опыт. Удачи!

gall:: Паззлы для сборки открываются через впн, но не все. Почему так, понять невозможно

Инталли:: Сегодня удалось собрать пазл. Очередное чудо!
Спасибо, Миша, за портрет.


Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте