емэйл:
пароль:
забыли пароль
регистрация
клуб
как играть
д
л
я
д
е
т
е
й
новости
контакты
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)
Метки:
аниме
Максимальное количество элементов пазла:
1550
Пазл загрузил
Chidaruma
15/03/2021 - 18:01
Пазл собрали 10 раз
Лучшие результаты для этого пазла
Пользователь
сложность
время
Nina
1550
3:47:38
artem.alexeev
1550
11:19:24
Valentina
1550
16:32:45
pomfri
1118
5:03:29
ТВ
286
43:27
mariy4488
160
32:13
ida
135
29:16
Pobeda
84
15:53
olenyka
84
19:47
R@Nin@
40
07:15
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
МЕТКИ
абстракция
автомобиль
аниме
архитектура
венеция
вода
город
горы
декор
деревня
для детей
еда
живопись
животные
замок
знаменитости
интерьер
карта
кино
коллаж
корабль
кошка
люди
макро
мульт
нарисовано
насекомые
натюрморт
ночь
отпуск
пейзаж
питер
под водой
портрет
праздник
природа
птицы
рыбы
собака
солнечный день
спорт
сюрреализм
техника
фантастика
фотография
фэнтези
храм
цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300
500
800
1000
1500
2000
ТОП 20
Nina
22931
Анна
16894
R@Nin@
15814
YuryVG
12427
nonna
11140
Ирина
9987
bazana
9841
mmm
9186
троица
8588
Петровна52
8346
Галина27
7970
Andreii
7714
IG
7589
volga
7550
nina930
7529
Olga
7417
Сергей
6972
ida
6747
marit
6736
holga
6468
топ 100
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Улыбка из бара:
Очень боюсь расстроить баристу своим неправильным произношением названия кофе, поэтому всегда заказываю пиво.
gall:: Люблю красивую посуду. И вообще люблю, когда красиво
SanSan:: Правильная улыбка:
Оказывается, по-чукотски «вегетарианец» означает «криворукий охотник».
gall:: юльчик, выше ссылка на установочный файл
gall:: https://disk.yandex.ru/d/xk1fbob69CeBtg
gall:: Н-да, я спрошу у своего друга, как это сделать. Потому что для меня это китайская грамота
SanSan:: Страшная улыбка:
Косметика — это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.
Юльчик:: gall поделиться браузером, это я имела в виду сбросить установочный ярлык (на почту например или через какой-то файлообменник). Потому что я скачиваю, он новый, уже без флеша. Тот, кто собирает в Уране, значит у них еще старая версия.
YuryVG:: Слышал как эту башню называли кошкиным домом
Shura:: Работа художника Эдуарда Фадюшина, которого называют «челябинским Дали»
Otrava:: Коллеги, я вам больше скажу: если экстраполировать понедельный ТОП-100 вниз - с учетом "шага" (они разные, но не слишком) - там до нуля еще как минимум сотни две пользователей. Причем это те, кто заходит/собирает регулярно. Сколько тех, кто заходит не слишком часто, то есть пиастры недельные нулевые, даже приблизительно не прикинуть, но, подозреваю, и таких немало.
gall:: У меня FreeU, хорошо работает ТТТ. Но я не понимаю, как это - поделиться браузером. Может, поставить поиск по названию браузера и тогда уже скачать
ТаШаня:: YuryVG, действительно, как просто - ответ лежал на поверхности! Вы молодец!
YuryVG:: А ларчик совсем просто открывался. Мне стыдно за то что не догадался раньше. Список пазломанов с рейтинге "пиастры за неделю" больше 100. То есть нас больше 100!!!!
ТаШаня:: Danira, не переживайте раньше времени. Как говорил М. Жванецкий -— „Давайте переживать неприятности по мере их поступления.“
ТаШаня:: Наш кот Иннокентий днём спит на когтеточке. У неё внизу небольшое полуложе,он спал там будучи маленьким котёночком. Теперь Кеша огромный рыжий котище, но спит упорно на этом месте, Вернее на этом месте спит только его середина- остальное - по обе стороны на полу.
Danira:: Я здесь. Очень переживаю, что сайт перестанет работать. У меня Уран стоит, тоже ставила, когда перестал работать флеш. Тоже периодически пишут, что браузер устарел. Игнорирую.
Инталли:: Мой кот Рэй днём спит на коврике для "мышки" у компьютера, рядом с мышкой. Это символично - Кот + Мышь := ))
А где спит ваш кот? Вопрос для счастливых обладателей таким сокровищем, как Кот! )
nonna:: У меня тоже Уран, установила в те времена, когда флеш слетел в Гугл Хроме. Но мне периодически приходит напоминание,что этот браузер не поддерживается и нужно установить другой. Пока игнорирую, а что будет дальше не знаю.
bazana:: У меня Уран - версия 1.3.27.0 , но установлена несколько лет назад.
все комментарии
Наша группа ВКонтакте
©
BigPuzzle.ru
,
BigPuzzle.net
2009 - 2024
info@bigpuzzle.ru